Форум Окулесица

Тема 5864, сообщений: 568

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     24 октября 2019 (09:46)

Ха-ха! Только что вырубили свет!((

На последней зарядке создаю тему Ско

Пилили старые деревья - оборвали кабель.

Конфликт Плу-Ура

vodoleyka
     24 октября 2019 (09:48)

Всех нас...

смотреть картинку
vodoleyka
     24 октября 2019 (09:50)

смотреть картинку
vodoleyka
     24 октября 2019 (09:50)

2

смотреть картинку
vodoleyka
     24 октября 2019 (10:06)

3

смотреть картинку
vodoleyka
     24 октября 2019 (10:26)

Вчера Сын поставил в гараже Сигнализацию ( ! Солнце как раз туда вошло!)

Ну, такая, что ему приходят смс-ки и можно включать и слушать, что там происходит.

Недавно залезли туда по крышам ( дворик) и кое-что украли ( вернули).

Сейчас пойду туда первый раз с этим пультиком ...главное, не забыть!

Инструкции получены ...

Как пропал свет, так пришла смс-ка, что в гараже пропал свет!

Ско - Безопасность, слежение...

Селин
     24 октября 2019 (10:34)

Обожаю Скорпионов!!!! Мой сынуля сегодня родился… Моя лучшая подруга – Скорпион. Моя виртуальная подруга Танюша М – тоже.

Вот если вы, Скорпионы, любите, то без остатка… Если дружите – то в горе и в радости… Если поддерживаете, то от всей души и сердца… В вас настолько много энергетики, которая заряжает…

Люблю Меркурий в Скорпионе. Очень цепкий, очень хлесткий… Черный юмор – мой самый любимый вид юмора.

Поздравляю, Скорпионы!!!

***

"Нет любви без боли"", - сказал зайчонок, и крепко обнял ёжика.

***

- Николай, вы заняты? Нет? Ну славно! Приходите к нам, мы тут Бродского читаем! Алексей принёс четыре тома собрания сочинений. С нами две аспирантки филологического факультета МГУ и студентка консерватории. Если не трудно, захватите с собою какой-нибудь инструмент помузицировать - скрипку, а лучше виолончель.

- Серый, где ты таких находишь?! Что такое виолончель? Литруха водяры, что ли?

- Да-да, Николай, мы ждём вас!

***

— Я чувствую, что меня все ненавидят.

— Не драматизируй. Тебя ненавидят только те, кто знаком с тобой.

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     24 октября 2019 (10:37)

Не умею на картинке надпись сделать...

В общем, под этой картинкой надпись такая: "То чувство, когда сыт друзьями по горло"...

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     24 октября 2019 (10:45)

Моя любимая подруга, многие знакомые просто «кипятком писают» от «Джокера»… Я, правда, не ходила в кинотеатр, не смотрела. Вообще, как-то к комиксам отношусь ну очень прохладно…

Сын, Скорпиончик, кстати, тоже ходил. Я попросила кратенько рассказать содержание… Ну, послушала… И, если честно, не понимаю, зачем по большому счету выносить на широкий экран, пусть трагедию, но трагедию больных на голову людей? Что можно вынести из таких фильмов? Помню, одно время увлекалась сериалом «Мыслить, как преступник». А потом ужаснулась: зачем я, вместе с создателями сериала, копаюсь в мотивациях психически нездоровых людей?

Но вот актера, сыгравшего «Джокера» очень люблю. Смотрела кадры из этого фильма… Шикарно, конечно, играет. И вот даже не сомневалась, что он Скорпион. Хоакин Феникс просто талантище… Мне очень нравится «Гладиатор» с ним… Это ж надо было создать такой глубокий образ? Хотя, наверное, и в «Джокере» он тоже психологически обыграл своего героя. Скорпионы умеют погружаться в пограничные состояния.

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Власова
     24 октября 2019 (12:27)

Наконец-то, ! Ура, думала, не дотерплю!

Не, я не могу сказать, что люблю их, но что неравнодушна до корней волос - это факт.

От тр. ( тр. !)) до сих пор страдаю, вчера убирала на балконе - кабачок протек и все полы, сумки с инструментами мужа и пакеты с овощами, все было в вонючей жиже, ковры - стирать, сумки - стирать, половую тряпку несколько раз стирать, переставлять с балкона все - некуда, фанера вздулась, не высыхает, голова трещит, я со льдом тут внаклонку охаю, ахаю!... Чтоб я еще раз посадила эти кабачки, которые раз в год ем, да ни за что!

А вы, сударыни, заметили, какая я стала резкая на слова? Не, пусть идет там куда-нибудь из , мне и так трудно фильтровать базар, еще и злости добавляется.

Вот фильмы Скорпионские, которые видела в последнее время, мне понравились, советую:

"Блокбастер" - грабители-женщины,

"Простая просьба" - убийцы-женщины,

"Вернуть Бена" - Дж.Робертс играет мать наркомана,

"В объятьях лжи" ("Грета")- почему-то потряс меня,

"Очень плохие девчонки"- комедия,

"Прогулка среди могил" - главный герой говорит жесткие вещи, как , экзекутор и есть, но делает грязную нужную работу, спасает.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере