Форум Окулесица

Тема 5864, сообщений: 568

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     30 октября 2019 (00:44)

Привет! Немного музыки в моей версии:

https://www.youtube.com/watch?v=5EieHafkHbU

это от самого стеллиумного

https://www.youtube.com/watch?v=ZfgNnvuxc9M

https://www.youtube.com/watch?v=AwzaifhSw2c

это от в 10

https://www.youtube.com/watch?v=kszLwBaC4Sw

без комментариев

https://www.youtube.com/watch?v=6_jSkTOMNVo

шедевр от Градского

https://www.youtube.com/watch?v=cWZVIcpR7yA

немножко карнавала к грядущему Хеллоуину

https://www.youtube.com/watch?v=O6MnVKRiho4

ну и посвящение водному тригону


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     30 октября 2019 (01:31)

Про типажи сложно сказать. По большому счету каждая новая влюбленность добавляет мне типажей))

Если так подумать из М: земные меня, как оказалось привлекают. Ну может кроме девы, т.к. мутабельный тау напрягает, даже там раздражает) Солнца земля-вода, хотя скорпов вот не припомню (и слава богу? ), эт да, бывает, но там и всегда от них какая-то дрянь, поэтому иммунитет

5 дом в у меня, 1-й большей частью. Плюс бисекстиль с гендерными земноводный тянет все вышеописанное.

С Ж разнообразие, описывать особо не буду, тут это мало кому интересно, скажу только, что и тут Телец попался. Вот так Уран зайдет на к и из под земли достанет.

Фигня в том, что жить то по огненным светилам и Асц-Дсц . А я считаю должна быть гармония души, тела и духа. Так что это все так вдохновиться...

Еще нам тут на курсах задали посмотреть Основной Инстинкт, ну я давно смотрела уже толком не помнила. А тут стала пересматривать и так засмотрелась, что до курсов не доехала Ну надо ж было досмотреть чем кончится


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     30 октября 2019 (01:33)

А еще прикольно было узнать, что Селин любит Лагутенко и Корн. Как-то даже неожиданно))

У Мумий Троля есть песня "Иди ко мне, я буду", вот очень


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     30 октября 2019 (08:18)

HelenK!

Роксетт - да! У меня целый диск их, когда мне было не по-скорпионски неожиданно и несправедливо умирательно в 2006, я в наушниках провела целый год с оглушительной вот такой замечательной музыкой и вырывающими из депрессии ритмами.

Один раз мы сидели в курилке в больнице и вдвоем с одним дядькой старше меня намного (ну ему хорошо за 50!..) и слушали начальные куплеты с диска, так он с удивлением говорит:"А я все эти песни слышал!"

А песни с концертов, где взрывается весь зал, дала послушать одной деревенской девушке, у нее слезы и мурашки, она наоборот, говорит, что никогда такого не испытывала, так здорово!

Вот эту я бы больше считала , только сильные эмоции в исполнении (ну и громкость запредельная) дают такую энергетику!

https://www.youtube.com/watch?v=LZdjNY1VWPs

Хорошо, что я тогда слушала свое сердце, прямо рада, что голову тогда "отставила", поэтому сейчас с меня сняли ограничения и запреты.

https://www.youtube.com/watch?v=j6DaeAQqy6o.

А вот запредельно по , когда поет весь зал (энергия толпы)

https://www.youtube.com/watch?v=iJUewa-9cIE

Спасибо , напомнили, слушаю их, внутри все вибрирует, помещу старую картинку, как я молодею, когда слушаю песни из моего прошлого

смотреть картинку
Власова
     30 октября 2019 (08:37)

fancy!

Lana Del Rey - Money Power Glory - да, оцениваю по , о-о-очень глубоко западает!

"Я - Гойя!" - тоже по по тексту, но с музыкой не фонтан.

Placebo - Post Blue - пост голубых? - не слышала, спасибо, что дали ссылку, под конец да, глушат ритмом и ударными.

Короче, я делаю общий вывод, что в такой скорпо-музыке можно посходить с ума, чтобы не поехать крышей от жизни

смотреть картинку
Власова
     30 октября 2019 (09:17)

- Cлышь, Леха, я с женой поссорился. Она к маме уехала/Ты же давно развелся. Расскажи, как котлеты жарить?

- Легко. Берешь кусок мяса.

- Где?

- На рынке. Прокручиваешь на мясорубке, с булкой вместе. Есть мясорубка?

- Забрала. Старая есть, ручная.

- Пальцы не отруби, ногти невкусно.

- Ага.

- Потом берешь большой нож. Режешь лук. Плачешь.

- Чего?.....

- Потому что дурак. Потому что просрал все - работу, бабу. Даже воскресенье просрал. Стоишь, лук режешь на кухне. Футбол через стену слушаешь. Повар, на. Плачешь, как девочка.

- Да, хреново...

- Поэтому заканчиваешь резать лук. Нож за пояс. Ружье есть?

- Есть. А для котлет, что, надо?

- Надо. Идешь в сбербанк, они без выходных сейчас. Вкладчикам говоришь доколе. И в небо - бабах. Народ от выстрелов заводится. Берете кассу. Потом на супермаркет. Спиртное, закуска. Толпа растет. Ментовку брать не надо, они сами разбегутся. Поэтому в гарнизон. БТРы, автоматы. Вертолет не бери хлопотно и старый. Потом на столицу наступай. По дороге звони кентам, пиши в ЖЖ призывы, иди через райцентры там все твои. На Киев тысяч сто приведешь. Баб бери всех, особенно одиноких - они любой ОМОН вынесут. На Майдане не задерживайся. Бери правительственные здания и объявляй себя диктатором. Первый указ землю крестьянам. Она им нахрен не нужна, но звучит красиво. Пару олигархов - на дерево. Остальные отзывчивее будут.

- А потом?

- А потом этих всех к ногтю. Тестя - алкаша гаражного, тещу - выдру, сестру многоумную. В кандалы и на остров Змеиный. Самое место.

- Ну и?

- Через пару дней она приедет. Просить пощады. Не надо говорить ей "Ну, и кто тут неудачник?" и "Теперь ты поняла, с кем жила все эти годы?"

- А что надо сказать?

- Милая, нажарь, пожалуйста, котлет !))

*******

Инет

смотреть картинку
Власова
     30 октября 2019 (09:21)

На Скорпа:

- Анджэлоо¬о¬о¬о!

- Га¬а¬а?

- Иды живей до дому!

- А шо такэ?

- Та Аристарх твой всрався!

Чтобы Чебоксары случайно не попали в Premium-сегмент, вдоль дорог разбрасывают немножечко мусора.

Так это долго, громоздко - произносить каждый раз "рулон туалетной бумаги"... Не проще ли называть "срулон"?

Проктолог пациенту:

- Раздевайтесь, нагнитесь.

Раздвигая ягoдицы:

- Вы гeй?

- Как вы узнали?

- В окошко видел как вы сюда по обочине ехали.

Муж расстается с женой на вокзале, она уезжает на отдых, на Кавказ.

- Ты там давай, осторожно. Поняла?

- Поняла! Давать осторожно.

Поза наездницы – это когда девушка сверху и кормит тебя сеном, правильно понимаю?

Если бы "Спокойной ночи, малыши" снимало НТВ, то в первом выпуске Филя со Степашкой убили и расчленили ведущую, а все остальные дни Каркуша вела бы расследование.

Одесса, Привоз.

- Мадам, а сколько ваш поросёнок знал иностранных языков?

- Я вас умоляю! С чего вы взяли, что он их таки знал?!

- Да я, как посмотрю за вашу цену на сало, так он ещё и вальс должен был танцевать!

Кто-то любит собачек, кто-то — кошечек. А я люблю волков, они никогда не срут в доме!

смотреть картинку
Власова
     30 октября 2019 (09:24)

Однажды повадился в одну индийскую деревню злой дракон. Прилетит, украдет самую красивую девушку, пожжет все посевы риса, набезобразничает и улетит, радостно хохоча. Чего только ни делали жители деревни, чтобы отвадить проклятого дракона: и кидали в него камни, и метали копья со стрелами — ничего не помогало, так как летал он высоко и быстро.

И в итоге осталась в деревне только одна красивая девушка — Зита, дочка местного фермера. И сватались к ней двое юношей. Одного звали Шерхан, он был сыном богатого промышленника из Дели, а второго звали Раджу, и был он простым уличным музыкантом. И позвал их обоих отец Зиты и сказал: — Одна у меня осталась красавица дочка, так как сестру ее, Гиту, дракон похитил в прошлом месяце. И клянусь честью, что выдам ее за того из вас, кто оградит нашу деревню от налетов дракона.

Шерхан приосанился, достал пачку долларов, сказал, что уже можно начинать готовить свадьбу, сел в мерседес с правым рулем и умчался в Дели на оружейную ярмарку DefExpo 2018.

А у бедного музыканта Раджу долларов и мерседеса не было, отчего он заплакал и пошел куда глаза глядят в сторону севера, лишь бы не видеть, как его любимую отдают замуж за другого. И шел он горами высокими, лесами дремучими и степями широкими. По пути концерты индийской песни давал с большим успехом. Так он шел и шел, пока не стукнулся лбом в большую стену из красного кирпича.

Через месяц сияющий Шерхан привез в деревню американский противодраконный комплекс "Пэтриот". Его торжественно установили на деревенской площади, станцевали вокруг него пару раз и стали ждать.

Вскоре показался дракон, правда, не с той стороны, откуда он всегда прилетал, отчего комплекс пришлось срочно разворачивать всей деревней. Пока разворачивали, дракон нагло пронесся над головами и спалил лавку с ароматическими палочками.

После чего пошел на второй круг, зорко выискивая какую-нибудь красивую девушку. Тут по нему Шерхан и выстрелил, но не попал, так как дракон летел на высоте тридцать метров, а "Пэтриот" ниже шестидесяти метров не работал в принципе.

Дракон, зловеще хохоча, опять пролетел над деревней, спалив чайную плантацию. После этого Шерхан опять выстрелил — и снова не попал, так как дракон уходил на новый заход на высоте в двадцать пять километров, а американский комплекс выше двадцати четырех не доставал даже при попутном ветре.

Жители деревни выбивались из сил, постоянно передвигая РЛС комплекса вручную, но все было тщетно.

Третья ракета вдруг вообще полетела в сторону Индийского океана, и тут Шерхан понял, что еще немного — и они с отцом тоже станут бродячими музыкантами, так как одна ракета стоила три с половиной миллиона долларов.

Твоя взяла, дракон! Забирай Зиту! — крикнул он чудищу. — Что-то она мне уже разонравилась!

Дракон обрадовался и полетел в свое логово, чтобы привести себя в порядок, а несчастный отец девушки и все жители деревни стали горько плакать.

И тут в тишине громко и решительно прозвучало:

— Нет!

Все обернулись. На площади стоял мощный тягач БАЗ-6402 с уже развернутым за ним ЗРК С-400 "Триумф". Рядом с ним стоял Раджу, сжимая в одной руке гитару, а в другой — пульт с красной кнопкой.

Глаза его горели неукротимым огнем. Он решительно нажал на кнопку, из пусковой установки в режиме холодного старта вылетела ракета, секунду подумала и с ревом унеслась в сторону пещеры дракона, которая находилась в трехстах километрах от деревни.

Дракон как раз заканчивал чистить ниткой зубы, когда услышал приближающийся свист. После того как пыль из зубов, чешуи и горных пород осела, из подземного каземата выбежали сотни красивых девушек. Среди них была и Гита.

Раджу рассказал, как за стеной из красного кирпича его встретили хорошие люди и продали ему новейший комплекс, войдя в его положение.

— Но у тебя же не было долларов! — воскликнул Шерхан.

— Как ты его купил?

— Эти люди плюют на доллары, — рассмеялся Раджу. — У них все только за рубли. А я их — концертами — заработал немало, так как русские любят индийские песни, особенно песню про Джимми.

На следующий день в деревне сыграли сразу десять свадеб. Зита вышла замуж за Раджу, а Гита — за Шерхана, так как он тоже старался и не виноват, что американское оружие такой отстой. ……………….

— Все, товарищ министр обороны! — лейтенант закончил читать и положил сценарий на стол Шойгу. Тот задумчиво посмотрел на бравого офицера.

— Вы уверены, что демонстрационный ролик по этому сценарию лучше стандартной презентации с перечислением всех ТТХ изделия?

— Уверен! — вытянулся в струнку лейтенант. — Через месяц контракт наш, товарищ министр обороны!

Через две недели контракт с Индией на поставку С-400 был подписан, Пентагон стер зубы до корней, а старший лейтенант получил задание написать сценарий ролика для поставок Т-90 в Аргентину, для чего уже неделю изучал аргентинские сериалы. (

нэтное)

смотреть картинку
Власова
     30 октября 2019 (09:31)

Стишки-страшилки на Скорпа

приуныла что-то в эту пятницу, где же приключенья мне на задницу?

сожгите фото вашей бывшей - психолог Глебу подсказал и начертите пентаграмму - добавил тихо экстрасенс.

мопед купил, завёл, поехал, упал, продал, купил костыль.

когда стемнеет, все рояли садятся вместе у костра и про Шаинского страшилки друг другу травят и дрожат.

по телеку смотрел ужастик, свет погасив, залез под плед, а монстры робко под кроватью просили золушку включить.

летит фанера над Парижем, а снизу ведьма на метле; бабах авария и щепки, кружась, ложатся на Монмартр.

чуть свет Петровна у подъезда с пустым ведром, как часовой, она работает приметой дурной.

Аркадий наступил на кошку, держа в руках кипящий чай, прощайте яйца, кошка тоже прощай.

по фотографии Татьяны Аркадий вызвал сатану.

смотреть картинку
Власова
     30 октября 2019 (09:35)

Святоши Зодиака.

12 место — Близнецы

11 — Стрелец

10 — Лев

9 — Овен

8 — Козерок

7 — Весы

6 — Телец

5 — Дева

4 — Рыбы

3 — Водолей

2 -

1 — Рак.

Неожиданный поворот! Совершенно внезапно почетное второе место и серебряная медаль достаются Скорпионам, чья слава главных зодиакальных упырей и внучатых племянниц самого Князя Тьмы бежит впереди нашего астрологического паровоза. Но, знаете, хорошо думать, что все про них знаешь, когда читаешь буковки на экране. А когда видишь живого Скорпиона, дело принимает совершенно иной оборот: хочется немедленно вознести благодарственную молитву судьбе за то, что она свела тебя с этим святым, в сущности, человеком! С этим воплощением добра, человеколюбия и благородства, каких в нашем мире уже и не встретишь! Вот про «не встретишь» — важный момент: в глубине океана, например, нельзя встретить никакого источника света. Кроме «фонаря», растущего на голове морского чёрта. И глупые рыбы все плывут и плывут на его свет, плывут и плывут… Омномном! Аналогия, надеемся, всем понятна.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере