Форум Окулесица

Тема 5864, сообщений: 568

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     30 октября 2019 (15:09)

vodoleyka ну вот не знаю. Я например люблю драму, но не люблю ангст, тоску, безысходность. При этом не обязательно все должно быть бодрым по музыке или радостным по текстам, скорее какое-то общее ощущение.

Вот Дорз например, по музыке - все довольно бодро, немного мрачно, но если почитать тексты и присутствовать на концерте...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     30 октября 2019 (15:21)

Фэнси

Спасибо!

О, понимаю Ваш кайф - катарсис!

Когда то, что раньше не то, что без слез, а вообще слушать не мог, теперь спокойно...да и не только в музыке.

Ха...считаю самой Ско музыку Нептуна-Ско

Причём, сексуальность того времени до меня доходит только сейчас

, что интересно! Повзрослела. Выросла...

То, что раньше казалось немодным отстоем, теперь приутюжился этот план и открылся другой.

Даже фильмы тех лет...

Теперь вижу ту сексуальность, которой раньше не замечала.

HelenK
     30 октября 2019 (15:36)

fancy

И у Битлз есть сложные вещи, а не только "лав,лав, лав"

Битлы - это как первая любовь. Все их песни слушала, даже ранние и малоизвестные. Некоторые играла. Разные Hey Jude, Eleanor Rigby, и прочие с поздних альбомов, действительно стали классикой. Даже Yellow submarine играет симфонический оркестр.

Не могу удержаться от какой-нибудь битловской песни.

https://www.youtube.com/watch?v=45cYwDMibGo

fancy
Karma chameleon
     30 октября 2019 (15:51)

HelenK ну до меня они как раз поздно дошли, где-то лет 10 назад, но свою дозу битломании я тогда словила)

Люблю их последний альбом и видео из Антологии. Как раз за то, что уже все распалось нафиг, но какой нерв и какие шедевры на излете. Да и сама эпоха закатывалась.

А в тоже время были и Stooges с Iggy Pop-ом, ну это уже совсем на любителя, я скидывать не стала, но вот уж где своего времени достиг дна)

И главное многие выжили и творят чуть ли не до сих пор. Скажем так, все у них было и им за это ничего не было. В отличие от судеб 80-90х, когда риски стали серьезнее, а музыка была в некотором упадке в целом, но зато алмазы средь пепла были лучше видны.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     30 октября 2019 (18:49)

Обещанные фото по тематике

Сняли квартиру как оказалось недалеко от того места концертный зал "Батаклан" где в Ноябре 2015 году случился террористический акт ( в момент выступления в нём американской рок-группы Eagles of Death Metal. Террористы принялись расстреливать находившихся в здании зрителей, потом заперлись на втором этаже и пытали заложников, убивая их садистскими способами. В СМИ попали некоторые интервью выживших заложников, сразу после освобождения, там они говорят об отрезанных головах и о страшных, одиночных криках со второго этажа никак не связанных с выстрелами)

Кстати по наталу стоит в 4 доме

смотреть картинку
rocketa
     30 октября 2019 (18:53)

Совершенно случайно набрели на место гибели принцессы Дианы.

смотреть картинку
rocketa
     30 октября 2019 (18:57)

В Лувре картина Моны Лизы, живая очередь, подпускают на несколько секунд сделать фото , просто удивительно что со временем интерес к этой картине растёт и растёт не иначе как мистика , другого объяснения у меня нет

смотреть картинку
rocketa
     30 октября 2019 (18:58)

Были в музее Помпадур -музей современного искусства картина Пабло Пикассо

смотреть картинку
rocketa
     30 октября 2019 (19:01)

Дорога к музею пролегает через гейский квартал , поэтому тут можно встретить выпечку вот в такой форме

смотреть картинку
rocketa
     30 октября 2019 (19:09)

Музей современного искусства Помпадур конечно очень необычный по своей стилистике и содержанию... можно встретить совершенно разные работы от откровенной "чернухи", где просто сгорит от стыда, до совершенно странных, непонятных и причудливых работ.

Эта меня просто улыбнула

К сожалению фото неудачного качества

значит в центре картины забит гвоздь

надпись в верхнем Левом углу: Кто забил гвоздь? и в верхнем правом : не знаю.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере