Форум Окулесица

Тема 5864, сообщений: 568

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     30 октября 2019 (22:04)

О, Родина! ( рыдаю в жилетку от радости! )

Вы пришли!!!Поняли меня!

Класс! ( фото)

А расскажите, что это за пещера и кто есть кто?

rocketa
     30 октября 2019 (22:44)

vodoleyka ,

ну немножко страхну наганла , извиняюсь конечно но это потому что тема такая -кая, ну и Хэлуин не загорами))) время страшилок, но если бы это была тема, то совсем другие фотки выставляла. И Вы бы сказали после моих комментариев "как я хочу в Париж, это такое чудесное место , так все и дышит любовью", но с так не получилось

про гейский квартал от тебявпервыеслышу прикольные конечно булочки

Лена , первый раз центр был закрыт из-за забастовки, мы по этому кварталу прошлись не один раз чтобы попасть в конечном итоге в Помпадур. Но я если честно из благих побуждений для Водолейки фотала пироги что на нижней полке приличные, но что там Писюны разложены этажем выше я не обратила внимание вот так и получилось фото с акцентом

rocketa
     30 октября 2019 (23:10)

А расскажите, что это за пещера и кто есть кто?

эта пещера- одна из инсталляций в музее восковых фигур, на фото две фигуры из воска, и мы троем- Родина, ее сын и я. Я сижу с краю справа, Лена с краю слева, на себя накинули шкуры чтобы вписаться в антураж и руки поднесли к огню, там костер горел.

Власова
     30 октября 2019 (23:41)

По ТВ пошли фильмы про "Великую глобальную всепланетную инфекцию", посмотрела сегодня

"Война миров Z"

"Заражение".

Еще - "Игры разума" понравился, но Водолейке не советую, хотя с женой героя очень похожи. Сам-то фильм по теме , но вот у героя была боязнь "русские идут и бомбы свежие завезли", а это уже никак не по (мы ж не первые алкаши на планете, хотя и не поймут русскую душу... в изгнании). Ну и точно так же гениальны.

Облучение, ненавидела УФО всеми фибрами!

смотреть картинку
Власова
     30 октября 2019 (23:42)

vodoleyka!

Наркотики легкие и тяжелые - ой, есть тут глупая картинка, еще придумали деление!

смотреть картинку
Власова
     30 октября 2019 (23:49)

У нас пошел снег, ночь-то предхеллоуински промозглая

смотреть картинку
Власова
     31 октября 2019 (00:01)

Трусы раздора

- А меня жена из дома выгнала, - заявил вместо приветствия Серёга и поставил перед нами большую спортивную сумку. Мы удивлённо переглянулись, ожидая продолжения рассказа.

Ещё бы. Серёга – крупный добродушный парень, который работает со мной в автосервисе, специализируясь на регулировке углов развала и схождения, в особых косяках на личном фронте замечен не был: любовниц не имеет, жену не обижает, детей любит, алкоголь употребляет умеренно. В-общем, если и не идеальный семьянин, то к идеалу достаточно близок.

- Рассказывай, давай, не томи, - заинтересованно подначил развальщика бригадир Саша, - лучше сам сознавайся в грехах, тебе же легче будет.

- Да чё рассказывать-то?.. – растерянно проговорил Серёга. - Пришёл вчера домой, лёг спать, а утром просыпаюсь – сумка стоит собранная, жена ругается, я понять ничего не могу.

- Прямо просто так из дома выгнала?

- Не, ну не то чтобы – просто так. Но повод – ерунда, - Серёга повернулся к бригадиру. – Сань, а ты ветошь последний раз где покупал?

- Да как обычно, на швейке, некондицию, - озадаченно ответил Саша, - а ветошь-то тут при чём? Ты давай рассказывай, не спрыгивай с темы.

- Ну там как получилось. Вы ж вчера разошлись, а я ещё остался, помните? Сосед ко мне заехать должен был, масло поменять. Так вот, заливаю масло, тряпка нужна, чтобы щуп протереть. Ну, я в мешок, схватил, не глядя, первую попавшуюся. Когда масло менять закончил, в карман спецовки её по привычке сунул, а спецовку домой стирать понёс. А сегодня с утра жена из стиральной машины вещи достаёт, и эта тряпка из кармана ей под ноги выпадает. Она её увидела, и – понеслось!.. Сволочи они там, на швейке, хоть бы на куски целые вещи резали.

С этими словами Серёга достал из кармана тряпку - виновницу скандала, развернул её, и на ладони оказались маленькие, изящные женские трусики. Ну, знаете, такие, которые не совсем три верёвочки, но что-то очень к этому близкое. То ли стринги, то ли танги – я в классификации нижнего женского белья не силён. Когда-то они были белыми, но сейчас их покрывали пятна от не отстиравшихся до конца масляных разводов.

Вначале мы дружно поржали над Серёгой, потом над ситуацией, потом вместе с Серёгой – над ситуацией, и лишь после сеанса смехотерапии, стали думать, как восстановить отдельно взятую ячейку общества. Побоялись, что почувствовав свободу, как любой нормальный мужчина, уйдёт наш развальщик в алкогольный заплыв, в результате чего поссорится с углами развала и миллиметрами схождения. А это рекламации от недовольных клиентов и репутационные потери для всего сервиса. А оно нам надо? Нет, оно нам не надо. Значит надо Серёгу с женой помирить. К счастью, никаких хитрых планов выдумывать не пришлось: с серёжиной супругой дружила жена у Саши-бригадира, так что просто позвонили ей и объяснили сложившуюся ситуацию. А вечером, когда обе девушки пришли в сервис, просто вывалили весь мешок ветоши на пол и стали перебирать тряпки на предмет наличия в них нижнего белья. В результате нашлись ещё двое трусов типа стрингов и одни безразмерные панталоны модели «бабушкино счастье». Справедливость восторжествовала, подозрительность в глазах серёжиной жены пропала, семья была спасена, в общем, хэппи-энд в полный рост.

А выдавая зарплату в начале следующего месяца, Саша так невзначай заявил развальщику:

- Я с тебя, кстати, триста рублей вычел. За трусы.

- Какие трусы?! – взвился парень, - да мне наоборот премию за них выдать надо! Я из-за твоей некондиции, знаешь, сколько нервов испортил?!

- Знаешь, Серёг, - задумчиво проговорил бригадир, - десять лет на нашей швейке ветошь берём, и ни разу никому трусы не попадались. Не шьют у нас трусов. Уж не знаю, то ли ты везучий такой, то ли просто не всю историю нам рассказал. Но поверь мне, не купи я на свои личные триста рублей в магазине три пары трусов, да не засунь их втихаря в мешок с тряпками, нервов ты бы потратил намного больше.

витян

смотреть картинку
Власова
     31 октября 2019 (00:16)

А почему вы не смотрите порно? Люди ведь трахались, старались.

смотреть картинку
vodoleyka
     31 октября 2019 (00:16)

"из благих побуждений для Водолейки фотала пироги что на нижней полке приличные, но что там Писюны разложены этажем выше я не обратила внимание Смущаюсь вот так "

( это явно Знак )

( Мне уже не терпмтся кому-то рассказат - показать )

Рокета Зачёт!

Власова
     31 октября 2019 (00:18)

В штате Колорадо введено уголовное наказание за употребление слова “негр”. Первым наказан прокурор, вслух зачитавший текст данного закона.

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере