Форум Окулесица

Тема 5864, сообщений: 568

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Власова
     13 ноября 2019 (12:40)

Мой "улов" на день рыбака в

1

смотреть картинку
Власова
     13 ноября 2019 (12:41)

2

смотреть картинку
Власова
     13 ноября 2019 (12:41)

3

смотреть картинку
Власова
     13 ноября 2019 (12:42)

4

смотреть картинку
Власова
     13 ноября 2019 (12:42)

5

смотреть картинку
Власова
     13 ноября 2019 (12:43)

6

Сорри

смотреть картинку
vodoleyka
     13 ноября 2019 (12:48)

Картинка класс!

Да, я тоже считаю ДР детей своими праздниками - мучилась, второе рождение, можно сказать...Надо себя порадовать по-любому!

Но и понимаю Маму Вашу

Не хочется, чтоб зря, понимаете?...

Вот сыну покупаю свитера-рубашки - носит....а тут вдруг истерику закатил: вырез на свитере ему не понравился ...я вообще в шоке...даже и подумать не могла бы...так истерил, мол, не покупай ничего!...

Ну, и ладно...так тоже сказала, что сама носить буду - мне нравится

Через день вынула из шкафа ещё парочку вещей, которые он ещё не успел поносить, говорю, смотри, что тут не нравится, себе заберу с удовольствием!

Ха-ха...в одном свитере такой же вырез, как в том, что он истерил...

Так уже "не знаю", - говорит...

А спортивка с капюшоном - вообще класс, я как раз штаны новые спортивные, чёрные, себе купила...даже хорошо, если ему не понравится

Говорю, мол, скажешь, если что...

Сидит, молчит...попустило...

У него нет времени по магазам ходить - то жалуется на это...я поэтому и выбираю заодно, время своё и силы трачу, когда вижу, что холода наступают, а в шкафу с зимним пустовато...

Так вместо спасибо, истерику получила.

Ну, может Лилит по моей Венере тоже так проигралась.

Сумка у Вас ( мечта) - тоже чёрная! Как у меня ботинки ( и штаны!)...Лл - подарки

vodoleyka
     13 ноября 2019 (18:49)

Про Кота, который всех выпускал на волю, прикольно Точно, Водолей!

HelenK
     14 ноября 2019 (05:13)

vodoleyka

Вот сыну покупаю свитера-рубашки - носит....а тут вдруг истерику закатил: вырез на свитере ему не понравился

А сколько лет сыну? Понимаю, что все занятые, и времени по магазинам ходить нету ни у кого, но он все же взрослый, у него свои предпочтения, вот пусть уж выкроит в выходной пару часов, сходит и обновит свой гардероб сам, тогда и жаловаться будет некому, что одежда не понравилась. Мой сын с нами не живет с 18 лет, а вещи (кроме носков и трусов ) я ему перестала покупать лет с 15, ибо действительно и вкусы разные, да и с размером можно не угадать.

vodoleyka
     14 ноября 2019 (10:20)

Хелен

Да, он и покупает тоже сам. Редко, но по-Стрельцовски

Брюки , обувь , верхнюю одежду, само собой, я не покупаю.

А вот джемпера, футболки иногда попадаются недорого ( стоковые) и хорошего качества, я считаю своей удачей Да он как-то и говорил, что, мол, у тебя же больше времени, мол, ему некогда....

А т к ему вещей надо разных: работа грязная, холодная. Само собой, есть спецовки, но под них надо тёплое, натуральное, а это чаще всего, можно найти как раз в секондах, и не дорого. Понятно, что там непросто найти что-то хорошее, " с биркой"

Я ему и говорю, что " новую", дорогую, часть гардероба сам пусть покупает, а я - то, что попадается хорошее недорого.

Ха...трусы, носки тоже периодически покупаю, так как-то спросила ( выбираю же), нормальные ли..? Так он меня так высмеял, мол, как это трусы могут быть НЕ нормальные? ( ну, Стрелец умничает )

А я в ответ, мол, вот для меня трусы как раз сложнее всего выбрать, чтоб нормальные были , а ты мол, привык, как к должному, что, значит, всегда угадывала...

Ну, и больше я вопросов не задавала по одежде , да и покупаю черно-синюю гамму, в основном,все обычное...

Не, я понимаю, что может что-то не понравиться, ну, так можно же спокойно озвучить свои вкусы.

Но, в общем, да, баланс заботы, " хочется, как лучше" - это сложно.

Я вообще уже не представляю, как теперь выбраться из этой " носковой" карусели. Так гордилась, когда работала, что все за собой сами ухаживают.

Теперь сложный вопрос...

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере