Форум Окулесица

Тема 5864, сообщений: 568

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Власова
     14 ноября 2019 (23:30)

Бухлишко, деньги, котики

смотреть картинку
Власова
     14 ноября 2019 (23:31)

Цыпочки в жанре "ню"

смотреть картинку
Власова
     14 ноября 2019 (23:33)

Комбайнеры-криптографы

смотреть картинку
Власова
     14 ноября 2019 (23:35)

Членистоногие такие противные, но такие вкусные!

смотреть картинку
Власова
     14 ноября 2019 (23:37)

Я их поклонник, благодаря внучке.

Знаю, тут заговор, но такой милый!

смотреть картинку
HelenK
     15 ноября 2019 (04:24)

Власова

Теперь шапок и шарфов целый пакет.

Вот и у меня тоже этих шапок и шарфов вязаных куча. Тоже ношу под настроение, ну и под одежду естественно. И вообще вязаных вещей полно, а носить особо некуда, работаю дома, в офис не хожу. Только разве что когда в гости пойти или в кафешку. Вот купила хорошие оранжевые нитки хб с большой скидкой (цвет как всегда "вырви глаз"). И не знаю, чего бы из них связать, жду, может озарение появится.

Скажи мне, как ты одеваешься и я скажу тебе, кто ты (что ты, какой ты, как к тебе относиться)...

С одной стороны, так и есть. С другой стороны, у человека просто может не быть средств на лишнюю кофточку. У меня совсем недавно шел по 2 дому (второй проход, первый был в подростковом возрасте), в это время я как раз перестала ходить в офис, и наверное года 1,5-2 одежду себе практически не покупала, только что-то совсем нужное типа зимних ботинок или летних босоножек. Видимо, тут все же был урок - дать понять, как много в жизни есть вещей, без чего ты можешь обойтись.

Власова
     15 ноября 2019 (10:17)

HelenK!

У Вас по 2-му транзитом, у меня в натале, я всю жизнь ношу одежду-обувь долго и аккуратно. А хочется много. Тут есть варианты - шить/вязать самой (дешевле в 6 раз готового и сделаешь качественно в своем вкусе выкройку и отделку, а еще - можно связать то, что понравилось в кино - из оранжевого в "5-ом элементе у Б.У. топ мне нравился );

просить в подарок (вообще бесплатно);

вместо 10 пар сапог купить 3 пары, но дорогих;

одежду подбирать универсально (джемпера и жакеты с юбками, платьями, джинсами, леггинсами);

костюм-тройку можно иметь один для офиса и несколько блузок, водолазок, батников.

Я тоже не обновляю весь гардероб каждый год, просто выбираю классику, почти вечная.

И речь скорее не о том, что носить нечего или некуда, а о том, что производить предпочтительнее, чем покупать. Изготовитель и пользователь, идея и воплощение, совмещение несовместимого.

У бога нет рук, кроме наших. Чувствуете? Что-то от того создателя идет. Ну и передача мастерства через века, опять же . Про много одежды - да и ни к чему, лично мне интересно попробовать разные виды и способы изготовления. Если бы перемещалась по другим планетам, там бы тоже тырила идеи в их одежде и прямо необходимо бы было мне попробовать подобное.

Ну это я как рачий Асц говорю, у меня вот такие наклонности, люблю народное, идейное, сделанное дома, уникальное. У других Асц свои предпочтения. Вон всю жизь могут в одной форме проходить и не надоест.

смотреть картинку
Власова
     15 ноября 2019 (10:19)

Убийцы вот тоже с одеждой не заморачиваются

смотреть картинку
Власова
     15 ноября 2019 (10:20)

У борцов вообще красота - трусики надел и красавчик

смотреть картинку
Власова
     15 ноября 2019 (10:21)

Рыцарям и драконам тоже повезло - один костюмчик надолго хватает, владельца переживет

смотреть картинку
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере