Форум Окулесица

Тема 5864, сообщений: 568

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Власова
     15 ноября 2019 (10:24)

Или вот протестанты - толпа безликая, нет бы оранжевый тюрбан намотать или в скафандре придти!!!

смотреть картинку
vodoleyka
     15 ноября 2019 (10:25)

Это точно, что есть периоды, когда долго ничего не покупается, потом как реванш

О, Ленка , так Вы - одна из клиентуры моей дочки ! Завсегдатаи магазина камней.

Она мне теперь рассказывает...про эзотериков разных...

Говорит, ну и ну, насмотрелась...Много странных людей там тусуется...

Но вчера вот рассказывала, что оказывается, мужчины занимаются...покупают и подороже, и понатуральнее и Творят...

А про случай Ваш с хулиганами...

Вспомнился мюзикл с Пугачевой и Данилко , где она Проню Прокоповну играла, а он " маньяка"...

Ну, там она его гоняла по лестнице...

Типа, маньяк попался...- Сексуальный?..- Да, не очень...

...это Девочки-Овны!

Власова
     15 ноября 2019 (10:26)

А террористы?! Это же ужас, платье жены ли напялил или простыней обмотался, на голове шарф студента с ободком от унитаза....

смотреть картинку
Власова
     15 ноября 2019 (10:28)

Болельщики то же самое - шарфик накинул и вперед, главное надраться, как пивом, так и кулаками.

смотреть картинку
Власова
     15 ноября 2019 (10:30)

Или арестанты - даже не выбирают, что сегодня надеть.

А памперсы вообще вне моды.

смотреть картинку
Власова
     15 ноября 2019 (10:32)

Марсиане вот вообще голые ходят, никакого стыда. И копать картошку им лень.

смотреть картинку
vodoleyka
     15 ноября 2019 (11:08)

Это вчерашний шарф

смотреть картинку
vodoleyka
     15 ноября 2019 (11:20)

А это в конце прошлой зимы купила и не успела ещё поносить.

Господи, Спасибо, что послал эту Продавщицу!

Если бы не она, я уже собиралась покупать голубой. Про этот и забыла ((

Помню, что прошлой зимой все время искала голубой и не находила, а нашла в конце зимы и забыла ...

Теперь 2 гаммы! Любимые.

Просто на вешалке висели все три, и это создавало такую красоту, что я растерялась. А поодиночке те два так не смотрелись бы, как градиент.

Так что даже разобрались лучше, что и почему мне нравится!

Вот-вот...носить некуда...

" Люди" сейчас в и-нете

Вот и давайте под настроение и транзиты венер ТУТ демонстрировать.

Мы шо , не люди?!

Смотрю на фотки - цветотерапия

Цветочки закончились ( почти) - надо нарядами догоняться

смотреть картинку
HelenK
     15 ноября 2019 (12:37)

Власова

я всю жизнь ношу одежду-обувь долго и аккуратно.

Я тоже, но мне кажется, это не только от зависит. Мой в если что.

одежду подбирать универсально (джемпера и жакеты с юбками, платьями, джинсами, леггинсами);

Это обязательно. Прежде, чем чего-то купить, сразу представляю, с чем это можно будет носить, и если представляется только одна вещь например, то вряд ли куплю, за очень редким исключением.

костюм-тройку можно иметь один для офиса и несколько блузок, водолазок

Когда работала в офисе, всегда было минимум 2 костюма, и универсальные блузки-джемпера, которые можно было и с чем-то другим надеть.

Вон [Скорпион] всю жизь могут в одной форме проходить и не надоест.

Не-не, мы не такие. Хотя тут зависит и от других планет. У знакомого ASC, , , . Одежды очень мало, носит можно сказать одно и то же, все черное, иногда серое. Не сказала бы, что он совсем не покупает себе новое, но оно все какое-то одинаковое.

Власова
     15 ноября 2019 (22:13)

vodoleyka!

Ну про странных покупателей в индийских магазинах не могу сказать, видела, как копаются в отделах косметики, для меня это слишком. Литература аюрведическая тоже чрезмерно уж, духи, ароматические благовония пробовала - резкие, поющая чаша вот понравилась, но дорого - 6,5 тыс. руб., как и кристаллы. Всякие фигурки, поделки, висюльки со шнурами, лампы и т.д. - ни к чему, у меня очень узкий интерес, глубоко не погружаюсь в чужую культуру.

Вот первый раз, когда зашла туда, обратила внимание, что продавец-нептунианка - в длинном платье, с длинной косой, светлые волосы и глаза, без макияжа, вся такая хрупкая, мягкая, певучая, нежная, можно сказать, неземная. Я подумала тогда про нее, что выбирали продавца под стать специфике магазина, иноземная и непонятная.

Ваш палантин в клетку - шикарно , у мужа тоже есть мягкий такой в коричневых тонах, вот все думаю, как бы отжать себе, все равно шарфы не носит! А сиреневый с розовым - старшая напокупала себе один в голубых переходах и белый, а теперь младшая их носит, тоже - большая любительница таких. Старшая перешла на черную косынку с красными цветами, себе я вязала брюгге, когда дочь ходила на свадьбу к подруге, купила косуху без ворота и красное длинное платье, шаль как раз была в тему. Так и осталась у нее.

Вот и давайте под настроение и транзиты венер ТУТ демонстрировать. - вот это я не поняла. Тр. прошла нат. в восьмом (!) внучки - что могу сказать, свяжешь дочери и внучке надо тоже самое, а берешь пряжи впритык, потом вот выдумываешь, как вывернуться.

А еще вот прикол, навязала я ей много ярких пледиков, ковриков, одеялок для кукол, подстилок для колясок кукольных, так, когда переезжали, она все это забрала, младшей заявила:"Это мне бабушка связала!!!" В последний раз ночевала у нас, смотрим, ее одеяло из кроваткиного набора лежит у младшей - тоже забрала к себе. Любит изобилие? Жадная до богатого выбора? Не любит делиться своим с конкурентами? Но тоже любит красивый текстиль в доме, ковры, подушки, мягкую обивку, пуфики, мягкие игрушки...

смотреть картинку
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере