Форум Окулесица

Тема 5864, сообщений: 568

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Власова
     15 ноября 2019 (22:29)

HelenK!

Ну хорошо! А что тогда еще помогает долго и аккуратно носить минимум вещей универсально, кроме второго и с ? Давайте прикинем, просто я всяческую экономию и долговечность сразу по Сатурну смотрю. А у меня и от Сатурна к и к 10-му, как ни крути. Ну можно еще и к приплести, как второй дом, считая от нат. .......

Пф, а от нат. - второй дом, приехали!

Про Скорпов, имела в виду тех, кто работает в скорпионской теме - военных, минеров, бактериологов, ядерщиков, сантехников...

А про черное у - да, один раз я так лоханулась с подругой, говорю, ты пошто вся в черном, траур что ли?! Когда учились, она могла надеть красное платье и зеленые туфли, клянусь! Еще была красная куртка-дутыш, да и вообще, мы подружились с ней после того, как я на всю группу сказала, что она, как француженка, по несколько раз на дню переодевается. А сейчас - все только черное, ничего, кроме черного.

смотреть картинку
Власова
     15 ноября 2019 (22:56)

Цветочки закончились ( почти) - попалось сейчас: есть же еще не охваченные вниманием автомобили!

смотреть картинку
Власова
     15 ноября 2019 (22:57)

А это ответка Хелен, похоже, да?

смотреть картинку
Власова
     15 ноября 2019 (22:59)

Вот еще про одежду - только для , никто не узнает вас никогда.

смотреть картинку
Власова
     15 ноября 2019 (23:01)

Поняла, почему шарфики в теме :

смотреть картинку
vodoleyka
     15 ноября 2019 (23:58)

Ленка

У дочки Луна-Нептун в Козероге: думаю, ей очень по теме этот магазин! Ну, а то, что она - Скорп, ну всяких разных ей и посылают: ты либо псих, либо психиатр.

У них там камни и фурнитура.

Ха...и мужики-истерички попадаются

И главное, её саму нашли на работу! Знак.

А про Венеры...ну, я имела в виду, когда на нас что-то небесное влияет по теме понаряжаться, покупок наделать, можно демонстрировать Здесь, типа, в люди вышла

Про волков прикольно!

Ооо...про цветы и машину - это такой жуткий был синхрон! Соседи притащили бампера от машины и поставили на мою клумбы, ну, типа, инсталляция

Это так ужасно выглядело, но надо было как-то культурно уговорить, что надо по-другому

Я уже и не надеялась, что они когда-либо уберут Когда убрали, Молилась!

Ну, да Ноябрь - Шарфы...

Аа...забыла факт по теме:

В Киеве был концерт Скорпионс 11 ноября. Так одна подружка-Ско, у которой завтра ДР ходила, и фотки выставила...ну, типа даже подарок себе такой Ско!

fancy
Karma chameleon
     16 ноября 2019 (01:03)

Про камни - сегодня в маршрутке видела у мужика перстень, да не простая печатка, а прямо таки какой-то серьезный камень размером в сантиметр, чуть ли не цвет меняющий и вокруг него бриллианты-не бриллианты, но сверкало, все это в серебряной оправе.

Мужик при этом абсолютно обычный, невысокий, шапочка-курточка серо-черные, джинсы обычные, ботинки какие-то, короче одежду я даже не запомнила. На лицо тоже что-то невзрачное. Не восточного типажа даже.

Таак странно. Как-то видела перстень с камнем у физиотерапевта в поликлинике, ну там были кое-какие догадки почему, с ним сочеталось короче И то там была скромная печатка, камень плоский и небольшой.

А тут я прямо в шоке Литературную зарисовку что ли теперь писать про эту сюжетообразующую деталь))

Есть у кого абстрактные догадки насчет кольца?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     16 ноября 2019 (07:14)

Фэнси

Интересно про кольцо!

Сверкали, типа, брильянты - ну, наверное, это хорошо...

На небе в это время ( примерно) был Тау со Стрельцом и Юпитером там.

Ну, у меня первое - Юпи в Стр - ассоциация, потом Лилит ( что-то эдакое чересчур), ну , то, что зацепило - эмоции ( луна, Нептун)

И как раз из этих планет был Тау.

Может Ваше что-то задевает.

Ну, это технически...

А так-то...одно только , что надо бы зарисовать, чтоб запомнить. Ну, или записать ( там, где перечитываете).

Может потом ещё синхрон какой-то будет.

Хм...про кольца у нас тут недавно была, кстати, тема...всех пробило на какие-то синхроны, воспоминания...

vodoleyka
     16 ноября 2019 (07:16)

...а цвет камня?

HelenK
     16 ноября 2019 (08:11)

Власова

Ну хорошо! А что тогда еще помогает долго и аккуратно носить минимум вещей универсально, кроме второго и [Телец] с [Сатурн] ?

Мне кажется, что да, наверное тут надо смотреть в , или во 2 доме, или связь и , или связь и 2 дома. Как-то так. У меня самой партильный , ну и связь с 2 домом тоже есть, но там . Помню, мне было лет 15, брат ездил в Англию по путевке, и привез оттуда кофточку летнюю - обычная кофточка, без рукавов, розовая, сеточка спереди, до уровня груди и цветочек на сеточке. Я эту кофточку носила лет 20, и выкинула не потому, что она износилась, а надоела до ужаса.

А это ответка Хелен, похоже, да?

Ну там все же не совсем так было, мы их интеллектом задавили.

Вспоминаю еще смешной случай. Начало 90-х, год наверное 94 или 95. 23 февраля - тогда еще не был выходным, но это не значит, что его не отмечали. Время к вечеру, мы с приятельницей пошли поздравить мальчиков ИТ-шников из другой конторы. Шли мы со 2 этажа на 6 пешком. И на 5-м этаже "попались" - люди начали праздновать видимо с обеда, если не с утра, и толстенький коренастенький дяденька стоял прямо на нашем пути. Мы хотели его обойти, но не тут то было: он схватил нас и сказал, что мы их должны поздравить. Вырваться не получилось, поэтому пошли с ним. Заходим, там большой кабинет, посредине огромный стол с едой и водкой, куча рюмок, полных и пустых, ну и народ сидит пьяный и полупьяный. Наш "колобок" дает нам чистые рюмки, наливает водки. Приятельница открывает рот, и уже хочет сказать, что мы водку не пьем, я пихаю ее в бок и шепчу "молчи". Поднимаем рюмки, чокаемся, "колобок" пьет, в это время мы быстро ставим свои полные на стол, и берем пустые. "Колобок" видит нас с пустыми рюмками, программа срабатывает, мы наконец-то уходим, и он кричит нам вслед "девчонки, спасибо".

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере