Форум Окулесица

Тема 5864, сообщений: 568

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     16 ноября 2019 (16:38)

Насчёт ковра...

Ну, я сейчас Симорон же " проповедую" ( когда вспомню , поэтому ничем таким голову не забиваю.

Стараюсь представлять красивое и хорошее, не углубляясь в проблемы.

Правда, не всегда удаётся...

Сейчас, например, сложно симоронить мороженое мальчику-Рыбу, вместо того, чтоб представлять, как ему мусорное ведро на голову надеваю...

Но по ходу, первый вариант уже сработал с другим соседом, который уехал, а второй вариант меня только до болезни может довести.

И народ странный...все против ( него), но по факту, никто не хочет ничего делать, типа, ничего не поделаешь, бесполезно и т п....типа, проще переехать ...

у меня это не укладывается, чтоб из-за одного обкуренного 30 якобы нормальных хотели переехать, образно выражаясь, а не поставили его на место.

Но вот на деле так получается (( Это для меня загадка-задача...

Поэтому силой воли переключаюсь на " мороженое" и представляю его с вкусненьким и как оберточку аккуратненько в урночку кидает...а вокруг благолепие....

Девочка-Овен собирает деньги на новое окно в подъезде - это для начала, потом дверь, потом покраска....очень она загорелась ремонтом домика, говорит, свои деньги доложит, если не все сдадут!

Ну, у неё, как у меня с клумбами , только у неё с ремонтом - Бог Послал!

А я ведь все время представляю наш домик красивым!

Власова
     16 ноября 2019 (22:10)

rodina!

Наконец-то дошли руки до Вашего теста!

Вот бы не подумала, выбирала самые хулиганские ответы, = страдаю от несовершенства этого мира.

Сколько раз я его "спасала" мысленно, "бомбила", "сводила" живых с умершими для подсказок, "лечила" всех больных и потерявших ориентиры!!! Это - неразумно, так переживать за мир во всем мире.

Как Водолейка со своим домом - спасать неспасуемое, не расшевелить эту биомассу.

смотреть картинку
Власова
     16 ноября 2019 (22:28)

Музыка для выходных!!!

https://www.youtube.com/watch?v=6Ux8UC-i3ZE

смотреть картинку
Власова
     16 ноября 2019 (23:17)

vodoleyka!

Ваша соседка- - идеалистка, на наших окнах уже поснимали ручки, ставили новые сами соседи, я, конечно, подписала акт о трате денег на них, но была против - ну опять дружки наркомана снимут, какой толк?!

И устраивал опять дебош 22-го октября, потом приходили из ФСБ, у меня спрашивали про него, я так и ответила, что надоело мне звонить в полицию, нет у них методов, ничего за 40 лет в этой квартире не меняется. Жители меняются, атмосфера поганая остается и передается другим.

И этот подонок еще и здоровается со мной! Да таких мочить надо сразу, как в первый раз с перекошенной рожей попался.

смотреть картинку
Власова
     16 ноября 2019 (23:18)

Про военную технику еще не говорили.

1

смотреть картинку
Власова
     16 ноября 2019 (23:19)

2

смотреть картинку
Власова
     16 ноября 2019 (23:19)

3

смотреть картинку
Власова
     16 ноября 2019 (23:19)

4

смотреть картинку
Власова
     16 ноября 2019 (23:20)

5

смотреть картинку
Власова
     16 ноября 2019 (23:21)

6

смотреть картинку
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере