Форум Окулесица

Тема 5864, сообщений: 568

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     20 ноября 2019 (14:42)

Ха!..И мой новый стоматолог (с лета) оказался Скорпом!

Звоню ему сегодня, чтобы записаться, а он, у меня, мол ДР!

Правда , предложил мне другого врача из-за занятости, и когда я согласилась, съехал на ДР и попросил перезвонить. Я как-то не оч и поняла, ну, ладно...

vodoleyka
     20 ноября 2019 (14:43)

Это у меня сейчас Марсар в Скорпе в 4 д !!!

rocketa
     21 ноября 2019 (05:35)

кусочек из концерта Ночные Снайперы 25 Ледовый Питер

Светлана Сурганова и Диана Арбенина

https://www.youtube.com/watch?v=UnkaxbrCrcQ

HelenK
     21 ноября 2019 (08:26)

А у нас сегодня -20. Октябрь теплый стоял, да и начало ноября тоже, а тут буквально последние несколько дней снега нападало, и сегодня похолодало. Ну ничего, вот потеплеет маленько, будем на лыжах кататься.

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     21 ноября 2019 (11:10)

Водолейка спасибо Хотя жаль, что интрига пропадает тогда) Интересно с чем связана такая мода? Как любое массовое явление должно отражаться в медленных транзитах. Юпитер в Стрельце разве что? Ну это вот на нескромность этих колец. А по факту самих камней наверное , камень плюс мистика, обе планеты в обители. Плюс еще Лилит по Рыбам еще прошлась, небось ищут чудодействий от этого, но для продажи хорошо .

Ну и Прозерпина в Скорпе и Мерк там гуляет, вот и попалось на глаза. Да и может есть польза в этой моде, раз Прозерпина)

А вообще замечаю, что мужики такие среднестатистические как раз очень моде подвержены, сильнее чем дамы порой. Может у них иммунитет ниже к этому (на нашем постсов пространстве по кр. мере), т.к. с не столь давних пор у них какая-то свобода выбора в одежде)

К примеру - когда "стало можно" мужчинам носить рубашки розового и фиолетового цветов, все как начали их носить, не разбирая идет ли им, какой у них имидж, уместно ли в каком случае и т.п. Ну, скорее всего просто не многие разбираются в стиле, а заданные правила моды просты.

Может так и с кольцами.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Власова
     21 ноября 2019 (16:28)

vodoleyka!

И мой новый стоматолог (с лета) оказался Скорпом!

Звоню ему сегодня, чтобы записаться, а он, у меня, мол ДР! - а моей дочке обрыбилась карточка с правом передачи третьим лицам в стоматологию с 30%-ной скидкой - была очередная годовщина местного радио "Энержи" и там вот такие были подарки, официантам тоже периодически перепадает в таких случаях. То в магазины сходят по скидкам, то поедут отдыхать куда-нибудь, то пообедать в других ресторанах бесплатно. И внучке выдернули зуб в субботу...

HelenK!

И у нас морозы, выгуляла свои меха, сегодня одеваюсь в лыжный костюм - обещают до минус 10, тепло!

И о транзитах - одна повар- увольняется, собирается играть на бирже трейдером, типа уже полтора года вкладывается и удачно. Честно говоря, только накануне считала ее без чувства юмора, а вишь вон как круто тетка устроилась!

смотреть картинку
vodoleyka
     21 ноября 2019 (21:20)

Фэнси

Ну, и плюс Плутон в Козероге - камни в массы!

А по одежде...

Ну, по себе тоже сужу...У нашего поколения было не густо с гардеробчиком, теперь реванш

Хелен

У нас сегодня -1, цветочки привяли...

vodoleyka
     21 ноября 2019 (21:54)

Ленка

Класс! О скидке на стоматологию.

А я все никак записаться не могу.

Если завтра не запишусь, решу, что знак искать другого.

А вообще у меня так шоково все получилось на днях.

Взяла заначку ( спецом для стоматологии держала) и поехала в клинику... Дорогая, но хвалят, а я ещё не была там. И по деньгам, и то, что ехать надо, а я не люблю.

Там рядом стоковый магазин хороший, и был день завоза товара. Ну, я и решилась из-за этого

Подумала, ну, не одно, так другое...

В клинике цена оказалась в 2 раза дороже, чем я лечила летом ( тоже частный кабинет с современным оборудованием).

Я решила, что пойду к тому " летнему" стоматологу, раз такая большая разница.

И пошла в сток...

Короче...Набрала там вещей на сумму, большую, чем надо было потратить на пломбу. И я ещё так много в таких магазинах не тратила.

Но попалось много того, о чем давно думалось и хотелось.

Ехала домой с пакетами и мандраж был от содеянного. Но и радость от такой удачи .

Напоминаю, Лилит транзитная на Венере нат, плюс, Марс транзитный Ско стал на марс натальный.

На след день позвонила своему стоматологу, и оказалось, что у него цена такая же, как и в клинике (((

А лечить-то все равно надо.

Ну, в клинику мне уже облом ехать.

И с этим врачом второй раз обломы.

Ну, я все равно думаю, что зачем-то так надо было...Чего-то душа моя не захотела той клиники. Хотя она центральная и считается самой лучшей.

Тут ещё есть рядом несколько стоматологии, их сейчас много развелось.

Если и завтра Скорп обломает, пойду искать другого...

Но такое совпадение : у него имя отчество как у моего брата, и ДР рядом.

Ну, блин, типа " семья" . Ско - 4 дом у меня.

Вот пока не могу понять, или добивать все-таки "семью", или знак драпать от него ( у мужа был ДР на день раньше

vodoleyka
     21 ноября 2019 (22:01)

...а пример с поваром и биржей

HelenK
     22 ноября 2019 (05:26)

vodoleyka

На след день позвонила своему стоматологу, и оказалось, что у него цена такая же, как и в клинике (((

Я обычно хожу к стоматологу, у которой лечусь уже много лет, даже не помню сколько, минимум 15, а то и 20. И даже не смотрю на цены где-то в других местах. По факту клиника, куда хожу, скорее из дорогих, и может где-то еще можно добиться тех же результатов подешевле - не знаю. Но помню, как году в 95 как раз ходила в клинику подешевле (но все равно за деньги, хотя тогда еще было много бесплатного), и до сих пор с ужасом вспоминаю то лечение. Ну и пробовала по советам знакомых и друзей пару раз ходить к другим врачам - не то. Так что если стоматолог лечит хорошо и к нему привыкли, то может к нему и идти? А то ведь "лучшее враг хорошего".

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере