Форум Окулесица

Тема 5866, сообщений: 290

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     7 декабря 2019 (14:43)

Добра вот такого побольше нам всем, хорошим!

смотреть картинку
Власова
     7 декабря 2019 (14:44)

История развивается по спирали на новом уровне

смотреть картинку
Власова
     7 декабря 2019 (14:45)

Тоже заметила такую закономерность...

смотреть картинку
vodoleyka
     7 декабря 2019 (20:16)

Ленка

Молодец!

Ну, я подумала, что все читать обломаетесь, но общий смысл уловите.

Мне очень показательно было то, что чем тяжелее снаружи, тем светлее творчество.

Ну, тут Стрелец - вроде понятно.

Я и про Моцарта это читала, что тяжелые условия, а музыка светлая.

Хотя он, как и я, Водолей - но тоже вроде как за светлое прекрасное.

Ну, и к своей ситуации применительно: эта тяга к прекрасному - уже как срыв клапана, как последняя соломинка, как спасение и выживание. Это точно!

HelenK
     8 декабря 2019 (05:07)

Ездили в отпуск. сейчас хорошо стоит, к моему ASC, самое время для поездок.

Неделю назад в транзитах была , причем в аспекте к планетам натала, как моего, так и мужа. Думала, что же может такого случиться - технические неурядицы. Но тут никогда ничего не угадаешь. При регистрации онлайн на рейс (хорошо, что заранее) выяснилось, что места, которые я покупала за мили, не мои. Звонила в тех.поддержку, они мне пели соловьем, что это был сбой, и мили не списались (ага, как же!), но они мне назначат другие аналогичные места. Места выдали, слетали хорошо. В общем, как говорится, спасибо, что взяли деньгами.

Власова
     8 декабря 2019 (14:07)

vodoleyka!

Про Моцарта даже не начинайте, с 4-х лет ребенка заставляли часами играть на клавишах, таскали по богатеям развлекать, это ужасно, просто кошмар. Почему же папаша, такой умный, сам-то так не зарабатывал деньги, паразит!

Сегодня уходила с работы, на проходной у нас была тетка такая продвинутая по части несправедливостей для народа, на митинги ходит и т.д., рассказывала, как они с мужем ходили купаться на реку и, пока муж купался, собирала мусор. И молилась ("видишь, как помогают молитвы" - мне , ну я-то и не в "курсах"), "боженька, ну почему у нас тут так грязно, как можно так жить, сколько не убирай, мусорят больше!!!", говорит мне, что за соседней с нами горой будут построены целых 3 зала для концертов. Пока обустраивается набережная с зоной отдыха, цветами, купальнями, висячими садами, яхт-клубом, канатной дорогой, расширяется дорога, лепящаяся между отвесным склоном и рекой.

Вот эта передняя левая часть - концертные залы в проекте. Я рада!

смотреть картинку
Власова
     8 декабря 2019 (14:12)

А, забыла, залы для симфонической музыки, в следующем году начнут и к 2020 планируют сдать.

А пока вот так "видок"

смотреть картинку
Власова
     8 декабря 2019 (14:23)

HelenK!

Самое главное - куда летали? Отдыхать-то, конечно, замечательно, но инфы маловато будет, нам же интересно!!! Прямо по теме!

А пока вас не было дома....

смотреть картинку
HelenK
     8 декабря 2019 (14:59)

Власова

Самое главное - куда летали?

Не на курорты, а культурно отдохнуть. В Питере были. Не первый раз, и надеюсь не последний - жить там не хотелось бы, ибо климат тяжелый, а вот приехать на недельку раз в пару лет - нормально.

Мы вообще хотели поехать в январе, там снега побольше, дождя поменьше. Но была распродажа билетов и нужно было совершить полет до конца года. Вот и решили - начало декабря. Тем более, что - самое оно для путешествий.

Пока обустраивается набережная с зоной отдыха, цветами, купальнями, висячими садами, яхт-клубом, канатной дорогой, расширяется дорога, лепящаяся между отвесным склоном и рекой.

Красиво у вас будет. И набережную заодно обустроят.

vodoleyka
     8 декабря 2019 (18:47)

Ленка

О, я тоже не любила, когда нас с братом на стульчики ставили и перед гостями петь заставляли. А папа гордился нами и развлекал народ

Ну, мусор - больная тема (((

А концертные площадки - замечательно!

А я тоже хотела спросить Хелен, куда...? Но передумала

Водолей он и в Африке...

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере