Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     27 января 2020 (13:43)

Я вчера обсмотрелась, обчиталась, несет меня

и меня ,когда напала на нумеротаро, просидела неделю там

но у меня сейчас уже видимо перебор от полученной инфы ,поэтому я многие видео даже не могу досмотреть нормально до конца..не хватает терпения ,

пока поставила на паузу чуть чуть..

ну я 17 мая, моя цифра 8 (1+7)

по ней 17 это Звезда карта месяца 5 Папа ( учеба, знания! все ,рожденные в мае будут вечными учениками ,или учителями походу) , а карта года 2 Жрица ( кстати карта сильно связана с детьми , как раз с кармой детской),у меня подруга 1977 и еще есть знакомые ,которые реально имеют трудности с зачатием ,

еще в нумеротаpо есть карты судьбы, даров и преткновения

интересно и по периодам расписывается ,всего есть 4 жизненных периода главных ,какие энергии там приходят ,

и по каналам также денжным,любовным, родительским, все можно увидеть,что там стоит, главное уметь и знать,как интерпрeтировать сочетания карт..

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     27 января 2020 (14:08)

и по каналам также денжным,любовным, родительским, все можно увидеть,что там стоит, главное уметь и знать,как интерпрeтировать сочетания карт..

rodina ох, у меня скоро несварение произойдет. Про звезду я знаю, только не понимаю совсем там ни чего, хотя эта же звезда имеет очень похожие грехи с ну или мне так помнится

Селин
     27 января 2020 (14:17)

Перепелка Врубилась по интерпретацию положения Луны по ведическому гороскопу. Почерпнула много интересной информации.

По нумерологии одно время залипала на сайте Надежды Романовой

https://www.astro-magia888.com/%D0%B0%D1%81%D1%...D1%80%D0%BE/

Нашла интерпретацию...

Но если честно, то я к нумерологии не очень отношусь. Астрология дает более широкий пласт (там же учитываются и дома, не только аспекты планет). У меня, например, есть одноклассница, с которой мы родились в один день и один год. По нумерологии же выходит одинаковое влияние? Но на деле - абсолютно разные, что касаемо родителей, профессии и вообще всей жизни.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vodoleyka
     27 января 2020 (14:41)

Перепелка

Спасибо! Интересно!

Хм...один момент: дочитала до слов, когда кассирша вернула пачку....и подумала Наоборот, вот какая хорошая тётя! Видимо Перепелка просто забыла там эту пачку, мол, Зря она на тетю думала.....мол, если бы она спецом так сделала, она бы подождала претензий, извинилась, мол, ошиблась и только тогда отдала бы пачку....

Мысль: а может такая Лл-Бли даёт неверную подозрительность в каком-либо человеке? Искажение Вашего восприятия?

Как бы провоцируя Вас на " войну" (?) А дальше Вы должны решить этот ребус...Вот показался кто-то подозрительным, надо разобраться, конечно....но...хм...к примеру, я в той ситуации, наоборот бы Поблагодарил кассиршу, извинилась за Себя (!), что забыла пачку....вот интересно, дальнейшие события у Вас...а так Вы все так же остались в Подозрении...

Вот ради прикола даже! Уловите ход моих мыслей и попробуйте следовать этой логике в др подобных ситуациях ( может даже с сег почтой...там Вам лучше знать конкретную подоплеку)

Интересно будет....эксперимент

Просто Вы пока что улавливаете, где Вас колбасит Лилитка, но управлять ею не знаете , Как....Уверяю Вас, это очень приятное занятие! Но Непросто уловить конкретный момент, что и как ты должен сделать, или даже Подумать! Только Ход мыслей сменив, меняется ситуация!!!

И Точно Понимаешь, что вот сейчас ты сделала Правильно в кармическом смысле.

Это как бы Расколдовывание Себя!!!

И Управление той самой Судьбой!

....

А насчёт неуплаты тем, кого Вы взяли работать...так у моего сына в своё время из-за этого "крыша" съехала (((

Кстати, его Лл-Тел (!) - ну, тоже к деньгам как бы отношение имеет и тоже карма...

Он же Стр - такой весь Справедливый и честный...как раз дорос тогда до Самостоятельности в работе, набрал Бригаду......а их кинули....а там люди, которые квартиры снимают, дети маленькие....и он за это чувствовал ответственность...не выдержал...слетел с катушек ( на мне отрывался ((() -

ну, тогда как раз транзит соответств был : Нептун квадратил его Мерк.....4 года! ...бухал, не просыхая и бил тут все ((((........

и только, когда Сатурн уже почти Выходил из Стр - я рассказывала - вовремя вставила свои 5 копеек про возможность выхода из этой бездны.....Он хоть и повыпендривался на мои слова, но как-то незаметно, неожиданно бросил ( видимо, самому уже надоело, но выхода не видел), вернулся к прежнему своему облику.

Правда, в начальники теперь не лезет и пьёт только безалкогольное пиво.

(а Вас это ещё больше убедило в её воровств

натлия
     27 января 2020 (15:14)

Хм, интересно, послушала про 7 ,что то в этом есть)..

Супружник ,когда раздражается на меня, сразу включает "свою шарманку" про то,что я - инопланетянка, с Марса ( и что б..* сразу с Марса )))

Можно подумать сам не такой), тоже 7)

Перепелка
     27 января 2020 (15:44)

Хм...один момент: дочитала до слов, когда кассирша вернула пачку....и подумала Наоборот, вот какая хорошая тётя! Видимо Перепелка просто забыла там эту пачку, мол, Зря она на тетю думала.....мол, если бы она спецом так сделала, она бы подождала претензий, извинилась, мол, ошиблась и только тогда отдала бы пачку....

(а Вас это ещё больше убедило в её воровств

Мысль: а может такая Лл-Бли даёт неверную подозрительность в каком-либо человеке? Искажение Вашего восприятия?

vodoleyka не знаю, все может быть, я на крайностях то подозрительная, то наивная. А про "тетю кассира" как мне кажется сработало "рыбак рыбака..." Вообще это как раз так называемая высокая сторона высвечивать ложь, видеть ее, человека невозможно обмануть и с воровством так же. А так-то это уровень моей личной ответственности за события, нельзя ж в крайности, а меня шпыняет, так что учусь

И Точно Понимаешь, что вот сейчас ты сделала Правильно в кармическом смысле.

невозможно понимать правильно или не правильно, по отношению к себе и к другим это только оценка как я воспринимаю ситуацию.

Был еще такой момент давно, сидели беседовали с сестрой, она рассказывала что появился ее старый ухажер и прям вьется вокруг нее. Скажем так, я ей дала добро на измену мужу. С одной стороны конечно я считала что она должна себя почувствовать женщиной, вот это ухаживание, обожание имела право получить(с мужем были примерзкие отношения) И это было по , потому как если она включается такой внутренний страх появляется. Совратила человека с пути истинного так сказать языком своим. На самом деле если бы сестра не была заинтересованна этого разговора и не началось бы, ей нужно было обоснованное одобрение и я ей его выдала Вот включилась Лилитка на запрос и выдала все свое. Собственно сделала и забыла, но спустя годы когда так ради шутки обыграли одну сценку, а потом я увидела последствия "моего языка". Мне в голову не пришло что человек возьмет мои слова как руководство к действию и произошло то что произошло, а я вспомнила эту ситуацию с сестрой. Но в тот период у меня прямо куча инсайтов по Лилит было, прямо наглядно очень, только я про астрологию ни чего не знала еще, просто увидела закономерности, а кода про Лилит узнала была прямо в восторге что объяснение нашла.

Мне было странно почему имея совершенно другие убеждения(я ж зафиксирована до опупения) я развивала и поддерживала совершенно другую концепцию. Поступила бы я так же как сестра?-нет. Послушала бы я и поверила бы тому что девица говорит?-нет, я это за бред бы приняла и забыла. Так что теперь "вмешиваясь" в чужую личную жизнь я руководствуюсь тем что у меня внутри в качестве догмы, так как подметила что почувствует вкус к совращению. Лично меня это не касается, но долю зла вношу, а вообще неприятно когда манипулируют моей слабостью так сказать, вот такая провокация.

Еще конечно люблю посплетничать, ох мне бы гадостей про других узнать прям слюни и не поверите стоит только такому моему состоянию включится как сразу желание обсуждать эту тему у второго участника пропадает. "ну вот, не хотят мне рассказывать", не готова справляться с подобными ситуациями. Вселенная все же заинтересованна в процветании и развитии. По кидание на деньги я пока не научилась, не освоила, забыть-прекратить не смогу, будут повторения, по ощущениям должна научится распоряжаться финансами, да и мне нравится этот процесс и подозрительные продавщицы тут так же учителя мне что бы не расслаблялась.

Перепелка
     27 января 2020 (15:45)

инопланетянка, с Марса ( и что б..* сразу с Марса )))

Можно подумать сам не такой), тоже 7)

натлия

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     27 января 2020 (15:57)

Ничего другого, кроме как чесать языком я не умею...

Селин , ну вот , и начните блог с этого, возможно ваша фишка в этом и есть поймите просто, вам с вашим профилем 2/4 ничего даже не надо придумывать и искать,все уже сидит в вас,

чешите языком просто ,рассказывайте как думаете,как мыслите, "выливайте" все наружу, только псевдоним какой-нибудь придумайте и будет вам эмоциональное счастье ,

просто нужно научиться отключаться "от ума",не думать о результате,а просто писать,писать,сначала только будет трудно, потому что мозг ,наш цензор будет все напрочь критиковать,как только вы остановитесь и будете искать ,подбирать слова.. ...

"Путь художника " Джулии Кэмерон читали? про упражнение " утренние страницы"?

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     27 января 2020 (16:03)

По нумерологии же выходит одинаковое влияние? Но на деле - абсолютно разные, что касаемо родителей, профессии и вообще всей жизни.

Верю ,что ключевую роль тут играет как раз "разные"

разное окружение ,разные взаимодействия м/ду ними могут повлиять так,что все будет и в жизни разное..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     27 января 2020 (16:10)

Про звезду я знаю, только не понимаю совсем там ни чего

эх,я такую ссылку по нумеротаро потеряла , до Нового года она у меня была ,а теперь не найду,там все так здорово и понятно было расписано и по формулам также ... причем случайно обнаружила на каком-то сайте по Дизайну человека, и там как раз было про Матрицу..

про Надеждин сайт я знаю , но у неe,чтобы понять,нужно учиться,хотя вот по прогнозу на год у меня все выходит по годам чётко ,как швейцарские часы ,видимо я хорошо в матрицу умею укладываться недаром и в истинной мотивации по Эволюции стоит подтип верующий в Высшие Силы

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере