Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     1 февраля 2020 (15:03)

Власова

Про дедуктивный метод да, так и бывает. Когда о чем-то таком говоришь людям, чего знать не можешь, но что явно следует из непродолжительного наблюдения. Тебя начинают считать колдуном.

vodoleyka
     1 февраля 2020 (15:24)

У меня не карта желаний, а дверь возможностей

Пару лет назад сделала, когда здесь Перепелка рассказала о " волшебнике" (симороне), я полезла за инфой и выбрала то, что мне понравилось, в т ч " Дверь Возможностей".

Вешаешь Список Над дверью, где постоянно ходишь.

Там считается, что надо пройти, не помню какое кол-во раз ( но все эти ритуалы условно придуманы, поэтому в точности не нуждаются. Вы придумывайте, как вам удобно)

Но я тщательно составляла пункты- предложения....каждое слово обдумывала, как охватить весь спектр моей жизни и особенно болевые вопросы.

Там должны быть только позитивные слова, и " успешно" и т п

Например, пункт про дочку я составила: " А. Здорова и Успешно работает".

Я наверное сначала не оч поняла, потому что, когда повесила список, я все эти 29 или 39, не помню, раз ходила туда сюда Но теперь думаю, что вообще имеется в виду...пока висит ты же ходишь...но это не принципиально.

Я про этот список забываю, хотя он перед глазами, но уже как " мебель" ...а потом вдруг вспомню...и оказывается, что все В Процессе!!!

Сдвиги есть!

И про наш домик я написала " Райский Сад", когда уже изнемогала от " грязи". За последние годы очень продвинулось и в этом плане.

Хм...понятно, что это не так, что написал и ничего не делаешь Это в плане того, что Вселенная Помогает тебе в написанных пунктах.

HelenK
     2 февраля 2020 (04:23)

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать интернет-кабель. И где он ляжет - там ставьте кровать. И стол. И комп. И холодильник.

************

Билл Гейтс:

- Если бы автомобилестроение развивалось такими темпами, как компьютерная промышленность, то сегодня автомобили бы ездили со скоростью 600 км/ч и расходовали 2 литра бензина на 100 километров!

General Motors:

- Да, но хотелось бы вам чинить ваш автомобиль 2 раза в день?

************

Интернет стал реально доступен каждому! Теперь не надо тащиться на кухню и включать чайник! Можно попросить об этом жену по cкайпу.

************

Зачастую разговор со службой техподдержки интернет-провайдера складывается так, что становится непонятно - кто кому оказывает помощь.

rocketa
     2 февраля 2020 (07:53)

Открытая коллективная визуализация 02.02.2020 на благосостояние, изобилие и процветание!

https://tserf.ru/trainings/managing_reality/kol...pDq4fVh52h5s

vodoleyka
     2 февраля 2020 (12:00)

Да, сегодня один из порталов февраля!

Видео об этом

https://m.youtube.com/watch?v=oWA0gAn8Kes

А это только что попалось - как бы инфа СЕГО дня:

Универсальный способ решения проблем

https://m.youtube.com/watch?v=QJe1OaW42zU

Ну, и главный Посыл:

Никогда не сомневался в результате!

https://m.youtube.com/watch?v=-895DXW8AvY

Власова
     2 февраля 2020 (13:52)

HelenK!

Никогда не отличалась наблюдательностью, тактичностью, оглушить людей своим замечанием, бывает самой неудобно впоследствии.

Пример прошлой недели: идет проверка гендира, меня на месте не было, резко заворачиваю, а он наклонился и смотрит под стеллажами, здороваюсь и спрашиваю:"Что Вы там ищете? Я только что все банки выбросила!" Ловлю бешеный взгляд технолога. Только потом доходит, что могла бы и промолчать, но он:"Нет-нет, все нормально..." Дедуктор из меня никакосовый.

смотреть картинку
Власова
     2 февраля 2020 (13:55)

А так-то я оппортунистка, люблю шокировать чуток. Ну а фиг ли, ...

смотреть картинку
vodoleyka
     2 февраля 2020 (17:13)

Ленка

Про банки

Но в подобных ситуациях, будучи на месте технолога....говорят,типа, таких друзей иметь - врагов не надо

Хотя Овны с Вод , да, секстиль - мы, наоборот, с дир-Овном в подобных ситуациях очень даже слаженно поступали

...

А мне вчера дочка своё УЗИ показала, именно такое, где уже нормально Человечек виден ( и стрелочкой " кое-что" отмечено

Я таких ещё не видела, теперь он у меня все время перед глазами, уже как бы Есть, хоть ещё и Там

Власова
     2 февраля 2020 (20:53)

vodoleyka!

Человечек виден - так это же самая замечательная новость недели!!! Вирус и зеркальная дата сегодня меркнут, просто-напросто! Пусть, пусть будет здоровеньким, пусть все у него сложится, во истину!

стрелочкой " кое-что" отмечено - а внучки же когда?! У нас - девки, у Вас - парни-внуки...

Похоже на принтер.

смотреть картинку
Власова
     2 февраля 2020 (22:17)

* Если раньше о том, что в доме был любовник, можно было догадаться по наточенным ножам, то теперь - по отлаженной Винде...

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере