Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     23 января 2020 (11:14)

HelenK!

Смотрите, какая прелесть попалась на днях, правда, картинка не про вязание, а к рассказу о "конструировании и дизайне" детей глазами сына.

Простенько, но элегантно, сама мужу недавно связала англ.рез., люблю такие.

смотреть картинку
vodoleyka
     23 января 2020 (11:42)

Хелен

Бахрома - Легко!!!

Нарезаете кусочки нити ( длину опытным путём) . ( Сначала на одном кусочке пробуем. Если подходит, к нему прикладываем, сгибаем нитку и нарезаем одинаковые...)

Этот кусочек нитки протягиваем (удобно крючком, но, если вязка крупная, то и руками можно) петелькой по краю, т е вдвое, и в эту петлю засовываем оба конца и затягиваем.

Можна в несколько нитей это делать - будут кисти, смотря по толщине нитки.

Надо развиваться!

П.С. Если у Вас нитки колючеватые, воротник под горло будет не оч комфортно.

vodoleyka
     23 января 2020 (11:55)

"У сына 1-дом Водолей и там же Уран "

Родина

А я-то думаю, что мне Мальчик так понравился!?

Первая мысль : сразу видно, что " ненашенский " мальчик - француз

История про выигрыш прикольная

Я, кстати, тогда не поняла, к Чему Вашему притянулся Телец ( новый)?

Или у него как " конечного" Тел возможно Бли с личными...?

Ой, вспомнила! У нас же Узлы наоборот!

Это Ваш Кету- Тел! Да?

vodoleyka
     23 января 2020 (19:39)

https://m.youtube.com/watch?v=iy10tiOB3FA

От Эры Водолея - новое мышление насчёт здоровья и исцеления

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 января 2020 (23:29)

А я-то думаю, что мне Мальчик так понравился!?

да, мы такие, по- хотим все всегда сделать не так,как положено ,а наперекор ,иногда просто ради любопытства,чтобы посмотреть,что выйдет ,

кстати тоже в

A вот тут oн очень похож на https://www.posterlounge.fr/p/599215.html

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     23 января 2020 (23:40)

Это Ваш Кету- Тел! Да?

Да ,Водолеечка ,

а этот Телец уже достал,звонит по 5 раз на дню и пишет по 100 раз, и все время "май лав,май лав", он американец впридачу

сегодня ночью около часа ночи раздаётся звонок,я проснулась,ничего не понимаю,смотрю,он звонит, блин,хорошо,что мы с мужем в разных комнатах спим , и муж английский не понимает

сегодня сутра ему написала,чтобы больше не звонил,все равно я по английски больше 3 -х слов сказать не могу ,написала ему,чтобы ждал,пока я вы учу английский ,короче отправила подальше от себя и третьего

-----

Интересно все-же у меня год крысы начинается ...по таро у меня прогноз на год аркан 15, я знаю,что вы Водолейка в этом разбираетесь ,поэтому пишу..

точно такой же прогноз у меня выпадал в 2002 году,год лошади..15 аркан.. и тоже неожиданно познакомилась тогда с одним огненным товарищем ,который вел себя примерно также,все напором и активно очень завоевывал, в итоге у нас была даже встреча,но все рухнуло в результате из-за таких же неожиданых его семейных проблем ..

и вот теперь снова 2020=2+2...интересно...а за этим годом у меня идут такие же энергии ,которые были в год свадьбы 2003 ,активируется дом брака.. и это будет год 2021=2+2+1, год ,когда мы с собирались пожениться в России на 14 февраля

будем наблюдать вобщем ..

https://evolution.life/p/helenbor
fancy
Karma chameleon
     24 января 2020 (04:25)

Вопрос на миллион - как подкатить к с ? Нет, хуже - как сделать чтоб такое к тебе подкатило?

Я типа выхожу на др. уровень - ни за кем не бегаю и не волочусь. Хотя очень хочется порой

Спрашиваю, т.к. вижу тут в сумме участников похожие показатели))


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селин
     24 января 2020 (10:08)

Девушки, привет!

Фэнси , я попробую…

Не знаю почему, но я не особо люблю свой знак, что женщин, что мужчин… С женщинами мы сталкиваемся лбами, а мужчины-Тельцы ограничивают мое пространство (хотя это очень свойственно мне – очерчивать свое пространство, делить на своих и чужих, но когда это касается меня – я бешусь). Мужчине Тельцу очень важно знать, что он тратит свои силы на женщину не впустую. Что эта женщина потенциально будет принадлежать ему… Так как у Вашего потенциального кавалера Меркурий еще в Тельце (надеюсь, не в соединении), то тугодум еще тот. Будет высчитывать-просчитывать и только тогда сделает шаг.

Далее. У него Марс и Венера в Рыбах. На этом форуме я как-то прочитала и согласна… Что для мужской Венеры в Рыбах очень важно реализовать себя в плане заботы… Марс в Рыбах как-то не наблюдала, но в интерпретациях, что этот Марс не любит конфликтов, не боец, мужчина романтичен, в душе нежен. Но так как мальчикам с детства внушается, что романтичность и нежность только для девочек, то хорошо, если он реализуется через творчество… Вы же тоже творческий человек, так что точки соприкосновения есть…

Но чаще всего с возрастом мужчина эту ранимость маскирует через грубость или закрытость…

Я бы дала понять, что он мне интересен по-настоящему и попросила о помощи в плане Вашей творческой реализации (ну очень интересно почитать Ваш блог, чтобы понять, как Вы мыслите)… Меня, например, ну очень цепляют вот такие рассказы…

https://zen.yandex.ru/media/letopisec/reshila-o...nt_203774801

Правда, вот такой рассказ очень редок на дзене... Чтобы не просто ожил, но и вызвал не просто эмоции, но и рассуждения.

Главное найти точку соприкосновения, быть не ветреной и дать ему возможность самореализовать свои рыбьи качества.

Фэнси, конечно, все судят по себе. Я, несмотря на свою землю, мутабельна. И подстроиться к человеку, если он не вызывает у меня рвотный рефлекс, мне не то, чтобы не трудно, для меня это нормально… Но для меня очень важен мужской темперамент… Водное и воздушное меня просто бесит… Только огонь, ну и на крайняк земля… В отношениях для меня схожий темперамент – это половина гипса, если не больше. Дальше – интеллект и чувство юмора и наименьшая говнистость…

Напишите потом… Что думаете… Мне интересно. И про ссылку на блог, если, конечно, захотите…


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vodoleyka
     24 января 2020 (11:23)

О, Фэнси!

Класс Темка!

Поработаем Волшебниками на Любовной почве, а не только кризисы разруливать

Получается, у вас с ним одинаковые Рыб-Марсы. Общая тема работы, способа действия, темперамента - усиливаете друг друга как рыбы ( другие знаки может и конкурировали бы, но тут не думаю)

Вообще, Сатья Дас в качестве подката к М назвал Просьбу о помощи ( от Ж) главным и лучшим. Мол, любому М важно быть Нужным.

Но я бы добавила, что тут надо потоньше... Нет, если спонтанная ситуация помощи, это одно, из этого потом романы и завязываются...

Но...Как я наблюдала на музфоруме, такие тетеньки так явно просили разного рода помощи, это так карикатурно выглядело...

Ха-ха..А у меня ведь НАОБОРОТ! Я лезла со своим участием ( и цепляла...цепляла...М...М...потом морозилась...морозилась... ( моя Венера-Рыб)

Так что, Фэнси, дежурный вариант: может к Нему случится придётся проявить сочувствие, помощь ( опять же, по теме, а не как явный предлог...)

...

Ну, про Тел Селин ( роза) лучше рассказала..

...

Я могу осветить Бли-Стр аспект.

Это Хорошо!

Бли для Стр - глаза и уши!

Это я сейчас на примере сына описываю, у Вас с ним похожий стеллиум-Стр и занятость той части, и пустота напротив...

Поэтому...у сына Всегда есть вокруг него Бли!

Один друг детства и сейчас работает с ним. Ха-ха...он и организует их рабочий быт, кормёжку...очень лёгкий в общении, лабильный...

Считаю это в плюс Тельцу - Луна-Бли!

( конечно, если не дергать такую луну из-за 2-х дел сразу, не перевоспитывать по-Стр

Удачной Охоты!

Ждём продолжения...

vodoleyka
     24 января 2020 (11:41)

О, Фэнси!!

" Секретное оружие" для Рыбных ( венер, может и другого чего...)

В купе с Тельцом должно сработать в усиление!( думаю)

Но это уже на ПОтом -

Туз в рукаве :

МАССАЖ СТОП!

Я помню даже здесь на форуме когда-то обсуждали этот вопрос, и были примеры!

Я сама обожаю массаж стоп, особенно, когда работала, и тело больше уставало от однообразия поз . Помню тогда у меня точно было такое: сколько-то там сексов я бы поменяла на массаж ножек

Конечно, М вряд ли поменяет..., но в усиление , думаю, пойдёт

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере