Форум Окулесица

Тема 5868, сообщений: 530

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     19 февраля 2020 (01:19)

Селин ну у меня на Асц и соотв. все, что притягивается к Дсц, ЛУне и Солнцу (что как бы про Отношения с большой буквы считается, а не ), все преходящее. Вопрос сроков. Более того, я уже в начале как-то заранее ожидаю окончания любой любовной истории как завершения этапа, закрытия гештальта, порой и просто избавления. Чтоб с кем-то пробыть-прожить долго, трудно представить даже. Тут или должно случится какое-то нереальное счастье подходящести, либо жесткая зависимость. И поскольку вероятность второго больше, то ну нафиг)

Из напряженных, вот у ребят начала 90-х годов рождения ко мне есть моя. Ну у кого какая планета, постарше Сатурн, помладше у тех Уран, Нептун. На дистанции нормально, при близком общении есть напряги вроде разности образа жизни, мировоззрения.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
HelenK
     19 февраля 2020 (04:04)

Селин

А вот как Вы считаете, если в синастрии с личными планетами задействован напряженно Уран, то они не могут быть долговечными?

Вопрос про любую синастрию или только про мужа (жену)?

У меня в натале есть аспект . Все хочу куда-нибудь переехать и все не пойму куда. В пределах города переезжали несколько раз, надо куда-то дальше.

С мужем в синастрии партильный аспект , до секунд. Это наверное самый точный аспект. Ну не знаю, мы стараемся просто давать друг другу больше свободы, особо не контролировать. У сына в натале кстати тоже партильный аспект , а в нашей с ним синастрии 2 аспекта , один с широким орбом, другой с орбом поуже. Все семейное.

Когда в офисе работала, случались разные люди, в том числе и с аспектами к моему . Меня больше всего напрягал отчего-то аспект . Вот прям бесил меня человек. С остальными аспектами вроде бы проблем не было, взаимодействовали нормально.

Селин
     19 февраля 2020 (09:28)

Девушки Вопрос про синастрию.

Мне очень нравится девушка, с которой сейчас начал встречаться мой сын. Лично я очень сильно боюсь вмешаться, сказать какое-то значимое слово… Вмешивалась только по поводу учебы… Но и то, на деле вышло, что поступать надо в ту сферу, в которую потом тебя могут устроить на работу.

Когда поехали знакомиться с родителями первой девушки, с которой были серьезные отношения, то, сидя за столом, я с ужасом про себя подумала: в моих внуках будут течь кровь этих людей? Мне хотелось выскочить из-за стола и бечь далеко и надолго. Никогда не забуду мать-учительницу: «на моих уроках дети чупу не сосут»… Ну это самое слабое, что она высказывала. И когда отношения сами по себе распались – я была счастлива… У меня прям сложилось тогда стойкое видение: как наши гены атакуют чужеродные гены-агрессоры…

А вот когда встречались с семьей первой супруги сына, такого впечатления не сложилось. Наоборот…. Не сказать, что я любила свою невестку… Нет. Но она мне нравилась… И я старалась вообще ничем не потревожить молодую семью… И развод для меня стал ударом… От которого я не отошла, пожалуй, до сих пор…

Разумом мне очень нравились сваты. Очень. Трудяги… Мне нравилось, как сватья воспитывает своих детей. Сколько она тратит на них своих сил и средств.

Но она, больше, чем сват, настроена на успех… И дети тоже… Они везде первые… В них с пеленок это вкладывается… И мой сын для нее был тем, чужеродным элементом. Давай, давай… Он еще на первом курсе, а она ему: когда вступишь в коллегию адвокатов… Что ты можешь дать моей дочери? Это было прям красной линией… Учитесь дети, а то будете, как он…

На деле вышло, что ее дочь ничего не могла дать моему сыну. Прям по факту. И мои комплексы «ушли» под напором очевидных фактов. И она была в шоке, что ее вклад в дочь развалился… И сейчас она проходит моим же путем… Прям один в один… Если не сложнее.

Что интересно: никто не может навязать моему сыну своего мнения… Вот что значит синтетический Телец… Можешь биться хоть головой об стену. Нет… Как он считает, как думает, что хочет, то и делает….

Но они так легко расстались… Вчера было все замечательно, а утром такое ошеломляющее сообщение… Удалили сразу контакты, получив свидетельство о разводе…

И я была ошарашена: а вообще? Что это было? Синастрия, кстати, отменная… Прям загляденье.

Не выдержала – посмотрела синастрию с новой девушкой и ее натал. Синтетический Козерог… И синастрия: есть сильные моменты, есть не очень… Но квадрат его Урана и ее Солнца…

Как же она мне понравилась… Цельная, состоявшаяся… С кучей увлечением… Умная… Я так сыну желаю такую.

Я все понимаю, что если эти отношения должны сложиться, то никакие квадраты и оппозиции не будут препоной… Буду наблюдать…

Но просто интересны Ваши мнения… Уран - это разрыв. Или это можно трактовать, как неординарные, развивающие отношения…


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vodoleyka
     19 февраля 2020 (12:29)

Девочки, милые, вижу, что уже Рыбы..но..

Пусть у меня сегодня Вихатной...

Селин
     19 февраля 2020 (12:39)

vodoleyka Вчера посмотрела на Вашу фотку... Какая Вы классная!!!!

Конечно, пусть Рыбы подождут... Я всегда с нетерпением жду название темы для знака... Так что интрига для меня...

Меня для сайта фоткал профессионал. Если не очень ужасно получилась, скину, пока ее еще не видела...

смотреть картинку

Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
HelenK
     19 февраля 2020 (14:08)

vodoleyka , отдыхайте.

А мы пока готовимся к переходу в

смотреть картинку
Перепелка
     19 февраля 2020 (15:54)

А мы пока готовимся к переходу в

HelenK я плакаль

натлия
     19 февраля 2020 (18:28)

Водолейка

Мы с вами на лицо слегка похожи, особо взглядом

Перепелка
     19 февраля 2020 (20:21)

Сижу смотрю английский сериал и тут меня торкает что-то типа, так Англия это Козерог, а Шотландия это Водолей

Япония не козерог по моему мнению

vodoleyka
     19 февраля 2020 (20:39)

Наталия

Да, вообще, похожи, я раньше это отмечала, когда узнала, что Вы Асц-Вод.

Ну, а у меня стеллиум Рыб.

...

Перепелка

Так Япония - Дева вроде..

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере