Форум Окулесица

Тема 5873, сообщений: 737

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     24 марта 2020 (22:36)

Galaxyalex!

Корточки мне не подходят, контрактура колена.

Зато могу порекомендовать от головокружения - выйти на балкон и дышать в разном темпе - несколько раз вдыхать полной грудью и выдыхать;

вдыхать и задерживать, как можно дольше дыхание, потом выпустить через почти сомкнутые губы (ощущение, будто, голова стала огромной);

дыщать часто и резко несколько раз;

вдыхать немного и выдыхать долго.

Прокачка сосудов.

У меня нарушение венозного оттока головы, таблетки портят желудок, вот так спасаюсь пока от инсультов. Курение сбавила, но и раньше много не курила, вообще, не приятно, но как допинг от перегруза пойдет....

смотреть картинку
Galaxyalex
     24 марта 2020 (23:00)

Зато могу порекомендовать от головокружения - выйти на балкон и дышать в разном темпе - несколько раз вдыхать полной грудью и выдыхать;

Да это я знаю я так и делаю... подхожу к окошку и продыхиваю... но это не на долго

а так могу и по 2-3 часа сидеть не отвлекаясь на это животное тело потому как все время думать как дышать и чего есть - приводит в бешенство а так на корточках сидя концетрация внимания долго держится


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 марта 2020 (23:01)

вдыхать немного и выдыхать долго.

да я иногда до 3 минут могу удержать воздух

Натренировал в свое время в бассейне

НО меня бесит эта процедура


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 марта 2020 (23:06)

контрактура колена.

у меня что-то подобное стало появляться в прошлом году когда зашел в - но я это дело походу во время отловил - тренировал колено отрегулировал питание и сейчас норм...лечение заняло почти 1 год ...а сейчас не болит норм гнется - вообще все как было


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     24 марта 2020 (23:14)

потому как все время думать как дышать и чего есть - приводит в бешенство или коротко о том, как легко споткнуться о первые ступени йоги

У меня вот голова кружилась в этом году первый раз за долгое время - когда вышла в социум более активно где-то в начале октября и вот вчера, когда стало понятно, что я снова вышла в свободный полет. Типа как в космос и из космоса))

А про методики ну тут да - кому на корты присядешь -потом не встанешь, а кому - ветерком надышишься горло заболит. Все индивидуально и в меру должно быть, и лучше бы регулярно и заранее конечно, но бесит же Это фиксированные как сядут на что-то и не слезут и не снять их.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     25 марта 2020 (01:04)

или коротко о том, как легко споткнуться о первые ступени йоги

они же и последние

На самом деле приходится но я предпочитаю это делать лежа на диване чтоб релаксироваться...


Европа будет Свободной!!!
HelenK
     25 марта 2020 (07:36)

Перепелка

а я такая тупая раньше думала что в метро в масках люди которые болеют, оберегают окружающих от заразы "надо же, какие сознательные, молодцы"

Я тоже не от мира сего значит, потому что тоже думаю, что в масках только больные ходят.

Был случай лет 10 назад, может больше. Пришли в гости, и там один знакомый подружку привел, а она в маске. Болеть не входило в мои планы. Я хозяина потихоньку спрашиваю, не знаешь мол, чем таким она болеет? Да ничем, говорит, не болеет - ей просто какую-то мелкую операцию сделали, и теперь ее друг заставляет ее маску носить, чтобы не подцепила заразу. Я слушаю, и думаю, как бы не засмеяться только. И ведь люди все умные, с высшим образованием технарским, некоторые с двумя.

HelenK
     25 марта 2020 (07:53)

Власова

Я ведь тоже считала, ну вот выйдет [Меркурий] в [Овен] = всем в тот же миг эта затея быстрее пули надоест....

Да, я тоже очень надеюсь. Чего развезли тягомотину. Ну закрыли временно перелеты в другие страны - ладно, пусть. Сажать на 2 недели карантина (самоизоляции) вернувшихся откуда-то, где потенциально могли заболеть, тоже нормально. Остальное то чего. Жизнь же не остановилась. Кто может работать из дома, и так уже давно работает.

А вообще, как говорил профессор Преображенский, лучше не читать газет и не смотреть новости - здоровее будешь.

смотреть картинку
vodoleyka
     25 марта 2020 (17:52)

" Собаки в шоке -

все люди в намордниках!"

" Приїхали із супермаркету, зняли маски, дивлюсь, а чоловік - не мій!"

vodoleyka
     25 марта 2020 (19:38)

https://m.youtube.com/watch?v=IHNOk1jiPcQ

Мировой Ченнелинг по поводу Марта - 2020

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере