Форум Окулесица

Тема 5873, сообщений: 737

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     26 марта 2020 (20:48)

Да, я тоже восхищаюсь Хелен!

И лыжи, и бассейн!

Ленка

Рассказ

...о, уже комендантский...((...я ж говорю, маразм крепчает не по дням...

А мне сегодня немного веселее:

В моём любимом магазинчике, хоть и повесили надпись про обязательность масок, но смотрю, продавцы их с носа постягивали... Не, ну, реально, в них долго не продышишь...

Я надела, когда вошла, и сняла на выходе.

А ещё...хм...то ли оттого, что машин меньше и заводы остановили, но Воздух какой-то...Лучше стал!...Давно забытое чувство приятной усталости и хочется спать после прогулки...как в детстве...а после сна ощущение отдыха!

Тоже давно забытое!

Я ходила гуляла с собакой по пустынным улицам, "дезинфицировалась" Солнцем, любовалась Небом!..

Такое все Классное!

И ...вдруг это реально - "Космическая Семья" нам Помогает? Тем, кто понимает, что к чему!

Так Интересно!

vodoleyka
     26 марта 2020 (20:53)

...и Звезда эта Странная ( большая, немигающая и с ореолом вокруг) так и висит над домом!...

Власова
     26 марта 2020 (21:22)

vodoleyka!

Хотелось бы Вам ответить что-нибудь, да всё перепуталось в голове, меня ж еще, помимо своих, грузит и моя напарница с вопросом, а как я к этому отнесусь, а вот про это что скажу, пересмотрела видяшек десятки - путаница и подтасовка фактов.

Вот про одно видео помню, ведущая с явно американским именем, хотя и русская (полюбопытствуйте, Джули По), начала про вирус, закончила тем, что во время ВОв выиграли фактически англичане со своей "Энигмой". Я даже растерялась поначалу, я ж еще в школе читала "Тайны английской секретной службы", Вы ж понимаете, как трепетно относились в СССР к свидетельствам о том времени, никакие фейки бы не прошли, в книге не было ни слова о каком-то там соглашении между СССР, Америкой и Великобританией про то, что они нас снабжают инфой о войсках фашистов, а мы не захватываем страны, как победители и к 2015 году сдаем им для их переселения свою страну.

Почувствуйте, каково! И, повторяю, все это под соусом коронавируса. Просто-напросто! Даже не объяснить, как все это можно было перемешать, для чего? Ни уму, ни сердцу........ Ни желудку

А последнее, что читала, сюр, как вымерли почти все, да какая замечательная жизнь началась без привычных вещей.

Я посмотрю Ваши ссылки, 6 дней буду отдыхать, но сейчас я даже музычку свою выключила, буду яблоки грызть, пока гуляю здесь...

смотреть картинку
Galaxyalex
     26 марта 2020 (21:33)

Давно забытое чувство приятной усталости и хочется спать после прогулки...как в детстве...а после сна ощущение отдыха!

хм я тоже седня после прогулки и полсардельки уснул сном младенца


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 марта 2020 (21:35)

И ...вдруг это реально - "Космическая Семья" нам Помогает? Тем, кто понимает, что к чему!

Так Интересно!

конечно конечно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     26 марта 2020 (22:22)

...и Звезда эта Странная ( большая, немигающая и с ореолом вокруг) так и висит над домом!...

во я тоже чет заметил вчера...но не обратил внимание

А седня подошел к окну - на востоке - горит звездочка - тип как спутник но слишком яркий спутник слегка мерцает с красноватым оттенком...не про эту вы?


Европа будет Свободной!!!
Власова
     26 марта 2020 (22:41)

Это 4 км подарков из космоса к нам летят.

И вот еще нашла - "мини-Луна", но не разобралась, каменюка или железка от МКС...

https://shazoo.ru/2020/02/29/91274/uchenye-sdel...to-mini-luny

К апрелю пропадет.

Я тоже выкладывала фотку, думала, вход в .

смотреть картинку
vodoleyka
     27 марта 2020 (00:20)

Алекс

Полсосиски - Молоток!

А у меня без сладостей жизнь не имеет смысла Ну, и для порядка и вкусности добавляешь ещё и " полсосиски" и.....короче, надеюсь на Сатурн ( Вод)

Звезду эту я ещё зимой заметила.

У меня она получается на Западе, вечером, часов в 7 её видно, а вот сейчас глянула - уже нет...хм...насчёт красноватого - не сказала бы...желто-белая...на Юпитер похожа ( надо кста погуглить, виден ли он сейчас и где?)

Зимой она сверкала, а сейчас нет - но может это облака ( ?)

Но, если присмотреться, вокруг неё есть аура - фон...и она очень яркая...ни на что другое непохожа.

Я вначале " успокоила" себя тем, что может современные летательные аппараты, в которых я не разбираюсь...

Но...В одном и том же месте несколько месяцев ( это только то, что я заметила)....

Короче...надо найти Юпитер, чтобы исключить...Юпитер - самая яркая " звезда" после Луны - так пишут в кн жках. Ну, Луну пока я Вижу и УзнаЮ!

vodoleyka
     27 марта 2020 (00:26)

О, Ленка

Прочитала!

Насчёт Мини-Луны - Космического мусора, и что покинет нас в начале апреля...

Хм...все как-то странно складывается с этим апрелем и карантином...

vodoleyka
     27 марта 2020 (00:28)

...И да! Я её где-то в Феврале же и заметила ( в районе ДР - 18, а они пишут про 15 - так что совпадает!)

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере