Форум Окулесица

Тема 5873, сообщений: 737

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     30 марта 2020 (10:12)

Идиоты среди нас

Они — среди нас

Однажды я гулял по пляжу с друзьями и вдруг кто-то сказал: смотрите, мёртвая птица! Один тип посмотрел на небо и спросил: где?

Они — среди нас

Моя двоюродная сестра купила себе специальное приспособление для того, чтобы разрезать ремень безопасности, если машина попадёт в аварию и ремень заклинит. Она держит это приспособление в багажнике машины.

Они — среди нас

Я не смог получить свой багаж в аэропорту и пошёл в отдел утерянного багажа. Служащая, которая там работала, приветливо улыбнулась мне и сказала, чтобы я не беспокоился — у неё большой опыт работы и проблема будет быстро решена. Для начала скажите мне, — спросила служащая, — ваш самолёт уже прилетел?

Они — среди нас

Когда я работал в пиццерии, то однажды видел одного синьора, который пришёл заказать пиццу. Повар спросил его, как разрезать пиццу: на 4 или на 6 частей.

Синьор подумал и ответил: разрежьте её на 4 части, я не настолько голоден, чтобы съесть 6 частей.

Они — среди нас

На одной научной конференции должен был выступать знаменитый психиатр.

Там же присутствовала вице-губернатор данного региона. Она решила задать доктору вопрос.

— Скажите, доктор, — начала дама, — есть ли простой способ отличить нормального человека от идиота?

— Нет ничего проще, — ответил психиатр.

— Надо задать человеку простой вопрос. Если он затрудняется на него ответить, то ситуация ясна.

— Какой вопрос?

— Ну, например, такой. Капитан Кук совершил три кругосветных путешествия и во время одного из них умер. Во время какого именно?

— О, доктор, не могли бы вы задать какой-нибудь другой вопрос? Я не очень сильна в истории, — смутилась вице-губернаторша.

Они — среди нас

Один человек купил себе новый холодильник и старый выставил у ворот дома с надписью: если вам нужен холодильник — возьмите его себе бесплатно. Три дня холодильник простоял у ворот. На четвёртый день человеку это надоело, и он поменял табличку на холодильнике. На этот раз он написал: продаётся холодильник, цена 50 евро. Наутро холодильника у ворот не было.

смотреть картинку
vodoleyka
     30 марта 2020 (19:04)

Прикиньте, у меня Колено вдруг разболелось!

На ровном месте. Не, ну крепатура после огорода, но она уже почти прошла и вдруг колено...((

Вот тебе и квадрат Сатурна к Марсу.

Думала, огорода мне вполне достаточно...

Ещё читала про ваши колени, думала, ну, у меня свой " список", но колени, тьфу-тьфу , не беспокоили...и вдруг...((

Думаю теперь...где я на коленках недоползала?... Или ещё Что???

vodoleyka
     30 марта 2020 (21:25)

Ха!..И Марс в Водолей вот-вот перейдёт!

Уже и квадратура Марсов!

HelenK
     31 марта 2020 (09:22)

vodoleyka

Прикиньте, у меня Колено вдруг разболелось!

Ну так , а поди еще и 6 домом управляет.

Ха!..И Марс в Водолей вот-вот перейдёт!

Ага, перешел уже. Тоже квадратит мою ось ASC-DSC до кучи. Правда, есть еще с , но я такие транзиты не считаю - так может настроение какое "зайдет".

Власова
     31 марта 2020 (09:40)

Ну так Сатурн Квадрат Марс , а Сатурн поди еще и 6 домом управляет. - в таких парах с не важен квадрат, у меня с в 6-ом , а ночью разболелась спина, хотя я уже несколько дней не напрягалась. Сами планеты мои "любимые" злые.

Еда, евро, Ентернет

смотреть картинку
Власова
     31 марта 2020 (09:41)

Есть тут кто из Москвы, сможет подтвердить?

смотреть картинку
HelenK
     31 марта 2020 (09:42)

Я тут регулярно покупала имбирь последний месяц - конец февраля и март обычно всегда время ОРВИ и гриппа. Имбирь я просто ем - отрезаю небольшой кусочек, чищу, и грызу после еды как такую пряно-жгучую конфетку.

С покупкой имбиря проблем никогда не было, его в каждом магазине было просто завались. Пошла я в очередной раз в субботу за имбирем, т.к. мой уже скоро заканчивается. Обошла несколько магазинов - нету. Совершенно случайно вчера зашла в магазин, открывшийся недавно, гляжу - имбирь есть. Купила 3 небольших корешка, а куда их. Сегодня зашла опять в ларек "Овощи-фрукты", что рядом тут, спросила про имбирь. Они мне сказали, что на базе цены в 6! раз на него выросли, и они его привозить не будут. Ладно, нету масок, еще разной хрени, но имбирь то куда девали?

HelenK
     31 марта 2020 (09:50)

Позабавило

смотреть картинку
vodoleyka
     31 марта 2020 (10:12)

"поди еще и 6 домом управляет."

Ага!

Хелен

О, про Имбирь у нас тоже вчера Темка была!

Я-то его Не покупаю ( ну, понятно, оппозиция с Вами

Оказывается, у нас тоже цены на него выросли в 6 раз!

Кто-то возмущался, кто-то вспоминал слова о том, что " мак не родил 7 лет, и ничего, не умерли", мол, так не покупайте - не предмет первой необходимости.

Видимо где-то написали, что от вируса помогает.

Будто только он один...хм...

Знают, как раздуть ажиотаж.

vodoleyka
     31 марта 2020 (11:02)

"Как это было в Козероге

Марс оставляет Козерога и переходит в Водолей. В Козероге он был собран, сдержан, целенаправлен и немного строг, действовал по инструкции. Когда соединялся с Плутоном (было и такое), выводил нашу волю на новый уровень, можно было горы свернуть. Разумеется, по инструкции «Как свернуть горы правильно». Этими чертами и склонностью к разумным действиям наделял и нас, когда мы были в работе или активно что-то предпринимали, или решались на что-то.

Как это будет в Водолее

Водолейский Марс проторенными путями не ходит. Если надо что-то сделать, то придумает сто один способ сделать это по-новому. Лишь бы не так, как деды и прадеды делали. Традиция — не его стиль. Жарить яичницу на сковородке — скукота. Надо приготовить её на фольге под солнечными лучами, направив их на фольгу при помощи огромной лупы. Снять всё на видео, разослать друзьям и выложить в блог. Вот это по-водолейски. Действовать так ему интересно.

Хорошо бы усовершенствовать что-нибудь. Модернизация сейчас — не пустой звук и связанные с ней дела пойдут живее.

Всё, что связано с коллективной работой и новаторством, будет хорошо.

Плохо, если не терпите перемен в делах и на работе. Если любое усовершенствование вызывает у вас тоску, а групповая работа — зевоту.

Что делать: что-то новое, пусть и в рамках старого. Менять не работу, но подход к ней — пусть на это время он станет нетривиальным. Привлекайте к работе друзей, устраивайте мозговые штурмы, фонтанируйте идеями.

Чем развлечься: пересмотреть «Назад в будущее», научиться кататься на гироскутере или моноколесе. Сделать с друзьями шапочки из фольги. Чудить.

Текст: Лиля Ислямбаева"

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере