Форум Окулесица

Тема 5873, сообщений: 737

начало | 61..70 71 . 72 . 73 . 74 | конец
Автор Сообщение
Власова
     18 апреля 2020 (18:17)

И вот подумала, что, если все-таки положат на операцию, то ведь там можно перечитать недочитанные новые мои книги.

Сегодня еще список книг выложили, какие-то незнакомые.

Надо попробовать попросить в книжном, чтоб составили коллекцию, может, выгорит? Чтоб сразу себя обеспечить на всю оставшуюся жизнь...

А карантин, возможно, еще на год.

смотреть картинку
Власова
     18 апреля 2020 (18:17)

2

смотреть картинку
Власова
     18 апреля 2020 (18:18)

3

смотреть картинку
Власова
     18 апреля 2020 (18:18)

4

смотреть картинку
Власова
     18 апреля 2020 (18:24)

А!

еще сегодня моя старшая дочь постриглась коротко.

Я удивилась, где парикмахера-то нашла?!

Говорит, со среды парикмахерские открылись.

Еще читала сегодня в комментах девушка из Германии пишет, что с сегодня у них открываются не продуктовые, книжные, спортивные магазы, а с пятого мая и старшая школа...

смотреть картинку
Власова
     18 апреля 2020 (18:27)

Овны всю жизнь ХОТЕЛИ … уметь красиво РИСОВАТЬ… или шикарно ТАНЦЕВАТЬ… но из всех СПОСОБНОСТЕЙ … жизнь подарила им … лишь ТАЛАНТ … изящно МАТЕРИТЬСЯ - по теме.

Подписываюсь. Точно!

смотреть картинку
vodoleyka
     18 апреля 2020 (18:39)

А у меня готовка, давление, колено...и мысль: отдохнуть бы...

С трудом сплавила собаку в гараж с сыном, чтоб мне хотя бы на кухне не отрываться...

Ну, уже все...отхожу...чай пью...

А про чипы я читала, что это тоже страшилки...Ничего, пройдёт кризис, пишут, что это ненадолго.

HelenK
     19 апреля 2020 (04:25)

Власова

в будущем будут спрашивать, как мы время изоляции проводили для развития себя

Я не говорю, что заняться нечем. Мне по-прежнему времени ни на что не хватает, т.к. для меня абсолютно ничего не поменялось. Сетую, что ни в бассейн не сходить, ни в теннис поиграть - проблема в физической активности, точнее в ее недостатке. Те, кто говорят, что можно все делать дома, видимо имеют огромные квартиры или дома, а не живут как мы в старых панельках, где в зале можно "выкроить" для зарядки хорошо если 3-4 м2.

можно мутить бизнес на машинке, шпарь простые и нужные в любой сезон носки-шапки

Да, это кстати хорошая идея. Сделать сайт и продавать (заказывать) через интернет, зачем Вам посредники. На машинке быстро можно делать и поставить "на конвейер".

Еще я бы прокачала себе вышку, вот думаю, столько месяцев кряду универы не работают

Почему же, все работают онлайн. Высшее с дипломом всегда можно получить - поступить на заочное и за деньги учиться. У меня приятельница так училась, когда в декрете с детьми сидела, а это уж было лет 16-17 назад, сейчас наверное вообще без проблем, только деньги платите.

Ну и попробовала бы научиться водить машину, да с экстремальными навыками.

Прям сразу с экстремальными? Ну может Вы конечно прирожденный водитель. Я пошла учиться на права в декабре 2010, и мне все равно было тяжело. По все очень быстро и легко схватываю - правила, дорожные знаки. Даже не подготовившись легко сдавала контрольные и экзамены по теории и вообще не понимала, как можно завалить теорию. (Была девочка, которая 7! раз не могла теорию сдать) А вот с вождением были сложности. Мой ретро и слабый, практически без аспектов. И возраст уже, т.е. то, что в 20 лет было бы естественно и просто, в 40 уже ой-ой.

HelenK
     19 апреля 2020 (04:27)

Всех с праздником!

vodoleyka
     19 апреля 2020 (10:46)

С Праздником!

....

Насчёт сайта для Ленки дополню:

Сейчас даже специально не надо сайт создавать.

Все в ФБ продают. Либо на своих страницах, либо создают группы, можно закрытые , специально для продаж.

Можно просто найти такую группу, где все о вязании, там и нитки покупать.

А с продажей - частично и там, и в другие группы, где все продают.

Я , например, состою в группе садоводов. Девочки-админы вообще живут в разных городах, но создали группу для коллективных заказов. Оптом покупают растения, и поштучно рассылают. Каждая по своей тематике.

Но там же все знакомы, все все выставляют своё и на показ, и продать, и и посоветоваться...

Я туда вступила только смотреть и слушать, даже не представляла, что буду что-то покупать...

Там такие " асы", такие Сады! Просто Райские!..Вся лента - поток Красоты!

Но уже пару раз и покупала...

Такие Чудеса Упаковки!

Поняла, что это не для меня!

Даже, когда появятся и излишки растений ( что-то разрастается).

Ну, один-два для подруги я могла бы ещё постараться упаковать и отправить, но поток...нее...

Но смысл в том, что ничего особо спец не надо!

И посредников тоже...

... так же и с нитками!..Такие же группы...Пара девочек- авторов, живущих в разных городах, и каждая - своё направление заказов собирает!

Просто группа - это масса, так удобней!

Тоже покупают оптом, делают размот и отправляют. Нам получается дешевле,чем если в магазине покупать , и состав , который не найдёшь так просто...

Опять же, все мимо меня, т к вяжу я медленно, только для себя...конвейер - вообще не про меня...

начало | 61..70 71 . 72 . 73 . 74 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере