Форум Окулесица

Тема 5874, сообщений: 352

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     21 апреля 2020 (11:25)

Где же наш Телец-Перепелка?

...ну, наш Овен - Ленка - понятно - в Работе!

...там, у нас в группе пряжи девочки - Овны ( недавно с ДР поздравляли)...так тоже все время шутки строчат и послания....ну, меня как Лл-Овн, просто выводят такого типа ..." девочки, только я одна изнываю от безделия?!"...

Мне после этих слов все время хочется плакать...

Притом, что за день 5-6 постов о чем-либо от неё...это каждый день стабильно....ну, дом же, семья...не понимаю...Сижу такая обычно прикидываю, эх, мне бы Сил, я бы огород пошла поливать...разобрала бы ещё вон в том углу...да полно!

Всегда есть стабильная куча дел, до которых меня просто не хватает...

Но сидеть и нудеть каждый день, что изнывает от безделья...что это?

" манечка"? Или правда, такой " генератор"?

О, анекдот в тему работы ( немножко вдогонку овнам, но Лилит сейчас в овне, и с этим, кстати, пандемию ( страх) связывают...):

Попали двое в яму...

Один говорит: " Надо нам как-то отсюда выбираться..."

Второй: " Ты и тут без работы не можешь!"...

( обожаю его Поднимаю себе упавший тонус

Перепелка
     21 апреля 2020 (14:32)

Кстати, [Солнце] [Телец] хорошо "шарят" в геометрии... Просто заметки по ходу.

Власова не знаю как у других, но у меня геометрия хорошо шла, считаю ее основным предметом изучения.

И почему-то три знакомых [Телец] работают в банке

деньги всё равно что пластилин для материи, где ж нам тусить как не тут

А это рабочее место Перепелки на удаленке.

ошибочка, не хватает еще ноута и еще одного монитора и шкуры овчиной и кучи полочек что бы всё доступно было. это скорее львиный вариант с Венерой может в , а скорее в -классика излишняя. Где полочка для чая и печенек? В рамках регалии? точняк к И мое раб. место на окно с парком смотрит-суть и цвет техники белый-серебристый

Короче истинный в кресле в песке у моря с подлокотником на котором ноут и монитор на катающейся подставке, а кругом пальмы, коктейль со льдом и фрукты с круасанами.....всё слюной закапала, теперь пол мыть придется

Перепелка
     21 апреля 2020 (14:34)

Где же наш Телец-Перепелка? [Роза]

vodoleyka тута я, тута, поглядываю одним глазом.

Перепелка
     21 апреля 2020 (14:48)

может я какой-то не , но мое раб. место выглядит примерно так (вместо бумажек, хотя бумажек так же хватает, жрачка всякая кругом)Наличие окна-вида обязательно

смотреть картинку
vodoleyka
     21 апреля 2020 (15:49)

"Наличие окна-вида обязательно Большая ухмылка"

Значит, это у меня от Тельца!

( ВУ там)

Вид окна - это " святое"!

Правда, полностью до пола окно не оч..., потому как лежу , точнее сижу, в кровати - это уже по Урану раб место ( чтоб спина была удобно и надолго...и ноги ...)

В этой связи вспоминаю жену Ландау - Водолея, которая писала, что журналисты приходили снимать " рабочий стол" гения....а у него его не было - был диван, и вокруг куча разбросанных бумажек с формулами ...

И им приходилось что-то создавать, типа, рабочего места, ну для журналистов...

Я так это понимаю! Прям, моё!

Много думать и сидеть за столом, напрягая спину - это фигня какая-то.

vodoleyka
     21 апреля 2020 (15:55)

...Мне тоже что-то Львино-Козерожье показалось в том " троне" Ленки , но интересно было корректировочку из первых уст услышать

Теперь ещё от Хелен заодно насчёт раб места Льва поправочки бы...

HelenK
     21 апреля 2020 (16:20)

Фото с цвкточками, о чем в прошлой теме писала

смотреть картинку
HelenK
     21 апреля 2020 (16:20)

И еще

смотреть картинку
HelenK
     21 апреля 2020 (17:19)

vodoleyka

Теперь ещё от Хелен заодно насчёт раб места Льва [Улыбочка] поправочки бы...

С моими и такой стол со стулом - ну нвфиг. У меня простой лаконичный стол, на столе все необходимое для работы - компы, монитор, ручка, флешки, лист бумаги. Под столом бесперебойник - на нем я грею ноги когда замерзнут. Иногда на столе стоит косметика, если мне ее некуда (или неохота) в данный момент девать.

HelenK
     22 апреля 2020 (07:36)

vodoleyka

Теперь ещё от Хелен заодно насчёт раб места Льва

А я тут еще подумала, надо же прогрессивное и дирекционное посмотреть. У меня дирекционное вот-вот перейдет в , но пока в еще. А прогрессивное в будет еще пару лет сидеть. Интересно - если изначально у меня в карте больше было огня и земли, то сейчас, в прогрессивной, куча всего в воздухе, огня и земли существенно меньше, а воды нет вообще.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере