Форум Окулесица

Тема 5876, сообщений: 324

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     7 июня 2020 (07:41)

vodoleyka!

вариант с 12-м как " окончательный конец"....у меня упр 12 в 11-м - И у меня соУ12-го - - в 11-ом, показали, как я умру и с кладбища я бежала к подруге- . Почему, не знаю, но вот подтверждает! И я ж хочу кремироваться, распылить, опять же воздух...

Но я думаю по-другому, вот фраза, натолкнувшая меня: Поскольку Нептун является планетой заблуждения и просветления, духовного импульса и стремления преодолеть косность физического мира, можно предположить, что двенадцатый дом связан с некой мистерией. После преодоления барьера, мы будем с друзьями, с тем, кто и был с нами по жизни. Здорово, правда?

Я Верю в Эру Водолея, и что Всё будет Хорошо!

Не надо об этом говорить, чтобы не питать энергией. - ага, читала статью, как зарядить маятник, купила его давно, просила мужа разобраться, где тут у нас плохие зоны, чувствую перепады температуры. Ну ему некогда, хотя он с лозой ходил в саду и верно определил, где есть нормальная водяная жила, там и сделали много позже скважину.

И, читая, вдруг вспомнила, что у меня же есть серебряная цепочка, которая порвалась, крестик смыло в канализацию, потом взамен купили золотой, ну и цепочку под него золотую. Повозившись, я зацепила порванный конец в замок, ну и сижу, играюсь с маятником. Конкретно не пишут, как он себя ведет на "да"-"нет". Ну и пока читала картинки про чипы, в конце задала вопрос, будут ли нас чипировать, ответ был категоричным: нет!, да так энергично стал раскачиваться.

Моя напарница давно уже говорила, что молодых будут, а нас - ну бесполезно, мы уж свое отжили, "нас не "догонят"!"

смотреть картинку
Власова
     7 июня 2020 (10:32)

Еще вот про будущее, где некому зарабатывать и некогда заниматься детьми.

Но самое страшное - по теме - не будет языка, нужного для развития эмпатии, необходимости человечности и т.д.

https://www.youtube.com/watch?v=sYTZTS4mO80&t=1061s

смотреть картинку
vodoleyka
     7 июня 2020 (10:53)

Ленка

Ну, я же в контексте " умереть вместе" , как вариант...Но ведь можно вместе умереть и Дома, просто Уснув...))

Ага, я тоже - кремация и распыление.. Поэтому автокатастрофа уже и не кажется мне чем-то ах, страшным...

Это страшно Со Стороны!...

Но Богу Виднее, конечно...Когда и Как...

Да, Классно про Друзей!))

О,про Маятник!

Вспомнила...я же читала...

Надо Задать ему Вопрос:

" Покажи мне " Да"...

И посмотреть, в Как он будет качаться.

И так же с Нет.

Несколько раз проверить.

И так будете знать, что именно он показывает.

Видео пока некогда смотреть , но про Близнецов и языки как эмпатию...

Да Вы что!..

Я на своей шкуре убедилась, насколько язык и эмпатия далеки!!!

Именно по Нептуну идёт Эмпатия, и это не Язык!!

Когда мне Близнец пытался что-то ответить через Почту...я половины не понимала!

Ну, у него Мерк-Тел - пишет кратко...

Это в основном были какие-то ссылки и инфа для дела: адрес, даты...

Но Как же Много он " говорит" Изображениями!!!

( Луна - Нептун у него в Весах в Трине к Планетам- Бли!

А Бли и Языки в Будущем - ну, это же новые средства коммуникации!

Такие штучки, которые сами авто- переводят все языки!

То есть, Не Надо Учить никакие языки!!!

Это же Класс!

Вот это Коммуникация!

Ну, и другие, ещё не известные новшества.

Так что Бли Своё Отыграют!

vodoleyka
     7 июня 2020 (12:48)

" Наступает Новый Образ Жизни..."

https://m.youtube.com/watch?v=wc9zLDI7U-E

HelenK
     7 июня 2020 (13:15)

vodoleyka

Девочки, Он Ответил!!!

Здорово! Хорошо, что все хорошо.

Власова

Вчера тоже вспоминала про ДР Пушкина. Посмотрела его космограмму. Интересно, стеллиум в , и - говорят о писательстве. Хотя я предполагала еще аспект и увидеть, но его почему-то нет (9 градусов для лички и высшей по-любому многовато), зато есть . Еще вспомнился рассказ Веллера "Памятник Дантесу". Если кому-то будет интересно почитать, ссылка http://lib.ru/WELLER/r_dantes.txt. Веллер похоже не очень то Пушкина любит.

HelenK
     7 июня 2020 (13:17)

Попалась картинка - старый мем по теме астрологии.

смотреть картинку
Власова
     7 июня 2020 (17:51)

vodoleyka!

О,про Маятник!

Вспомнила...я же читала...

Надо Задать ему Вопрос:

" Покажи мне " Да"...

И посмотреть, в Как он будет качаться.

И так же с Нет.

Несколько раз проверить.

И так будете знать, что именно он показывает. - во-во, так и было написано, но и утверждают, для каждого - по-разному. Наладить контакт, приручить, подпитать своей энергетикой. До этого читала в другом источнике, поперек - "нет", от себя/к себе - "да", вот пытаюсь понять, что для меня ближе, понятнее; пока - первый вариант.

Для сравнения задавала вопросы, но тут, как и в последних лекциях психиатра, одну из которых я выложила - не мозг решает, не человек управляет мозгом, а рука, т.е. моя рука решает, что будет "да", а как будет "нет". Пока пытаюсь освоиться с этим, не доверяю, как всегда, новому.

А, ну и про язык и эмпатию. Там же в лекции говорили, что знакомые между собой люди, приучают друг друга к себе, общаются много, так и становятся человечнее.

К примеру, к новенькому на форуме не кидаются с распростертыми объятьями. А те, кто долго переписывались, уже более внимательны к друг другу, сочувствия больше.

Видео посмотрю вечером, опять внучку сейчас приведут.

Ручная работа, мне нравится.

смотреть картинку
Власова
     7 июня 2020 (18:01)

HelenK!

Тоже, почитаю позже, у меня тут непонятки с сайтом одной библиотеки из-за Пушкина, так что много кто пострадал, кроме Дантеса.

Картинка - ну класс! Жаль, что мало кто оценит, кроме астрологов...

А я, послушав Вас, в первый раз в жизни записала свои прогрессии, ну более понятная карта, больше, намного больше аспектов между личными, к куспидам домов квадранта, пр. !

И с праздником нас!!!!!

смотреть картинку
vodoleyka
     7 июня 2020 (22:45)

Да, Тройца же!

Как-то вылетело...

HelenK
     8 июня 2020 (04:54)

Власова

А я, послушав Вас, в первый раз в жизни записала свои прогрессии, ну более понятная карта,

Прогрессивные карты можно строить на https://www.astro.com/horoscope/ru в разделе Бесплатные гороскопы - Расширенная подборка карт. На любую дату. Я раньше строила сама, у меня есть табличка с записями от рождения до текущего момента - просто на день рождения строила. Очень интересно и много событий находят подтверждения по положению прогрессивных углов и планет, а также в частности по положению прогрессивной . И еще, кроме символических дирекций и дирекций солнечной дуги, я иногда считаю дирекцию лунной дуги, как раз по положению прогрессивной . Тоже очень интересно и информационно, подтверждает события.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере