Форум Окулесица

Тема 5876, сообщений: 324

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     9 июня 2020 (09:17)

В Новосибе есть троллейбус, маршрут №24, в одном из них ездит кондуктор - Колоритный чел с седыми волосами до плеч, густыми черными усами, с сиськами размера 3 или 4.. возраст - 45-50.. одет этот чел в бесформенные штаны, на 4 размера больше нужного, в мужскую рубаху и кроссовки, голос тоже непонятно, эМ он, или Жо..

Много раз попадала на этот экипаж.. один раз было такое - водитель троллейбуса, женщина средних лет, вышла из своего отсека, смотрит в салон, набирает воздух в легкие, О! Вот оно! Сейчас она позовет кондуктора по имени, и я наконец то определю - Он это, или Она....... а вот хренушки.. Водитель крикнула - Женя! Подойди!.........Так и живу в неведении.. правда теперь этим маршрутом почти не езжу..

Такой вот коммент читала, тоже часто не могу определить, если тетка мужеподобная и ходит в мужских брюках с ремнем и кепке.

И странно это, не в мужских агрессиях, не не на месте, да и не не на месте.

А что? Двойной Марс что ли????

смотреть картинку
Власова
     9 июня 2020 (09:22)

Еще:

Стоит признать, что всё в этой жизни можно объяснить тремя вещами:

1. Астрология.

2. Цыганская порча.

3. Магнитные бури.

смотреть картинку
vodoleyka
     9 июня 2020 (22:52)

...еще в копилку прошлого Затмения:

Один из моих сватов ( бывших, правда, ...давно не общались) умер (( - Стрелец. Случилось именно 5.06.20!

Ну, он, получается, дедушка моего внука - семья, как никак...вот такое на Луне-Бли...((, упр 12 ...

Целый " списочек"(((

Власова
     9 июня 2020 (23:12)

vodoleyka!

Вот и наступило время, когда живые позавидуют мертвым, из Вашего списка хоть отмучились от придурошных новых законов.

Сегодня меня бомбила начальница СМС-ками, про всеобщую ген.уборку (а нахрена тогда сокращали работников?!),

про выборочные тесты на ковид каждые 2 недели и ! обязательно! (а я не верю ни в какие вирусы, их тесты могут показать все, что угодно, а потом лечить здоровых неизвестно чем, мне-то это зачем?!).

И никакого просвета, хоть бы случилось что-то из ряда вон, чтоб порадоваться, так нет, фигня всё больше и дальше.

Уже и обязательную вакцинацию навязывают. Да от жизни самоубийством людей в тыщу раз больше сваливают отсюда!

смотреть картинку
vodoleyka
     10 июня 2020 (08:37)

Сегодня ещё одна штука дошла!

Как прикольно проигралось!

У меня Мерк-Венера ( Хирон) - Рыбы.

На них сейчас Нептун.

И Марс как раз подошел...

И вот вчера...

Был кипеш с Мужиком- вором!

Среди бела дня , острым ножичком, низенько под корень, какой-то странный мужик , в чёрных очках...срезал мой куст Пионов, которые только расцвели!

Я ещё и сфотать не успела...

Наши, кто был на улице, начали его ругать, я услышала шум под окнами - выглянула...

Говорю ему: " Это вообще-то Мои Цветы!"

Он : - Спасибо, что ухаживаете, но это все нам Бог дал! Ведь так?

Я: - Да...Но я ведь тоже хочу Букет , за то, что ухаживаю, а вы все режете...

Он: - Нет, не все. Я бы вам оставил.

Спасибо ещё раз...

Я: - Спасибо, что не все срезали ( сарказм)...

...И ножичек у него острый...у меня такого нет!..Так чётко срезы " отработал"!

То есть, не малой пацан какой-то - все мы проходили этот этап чужих огородов...тут же принципиально что-то другое, демонстративное... И неприятное как-то особенно ((

Вот, когда были тюльпаны, тоже как-то утром приходил парень...дал денег, попросил один цветок...я выбрала три ( было немного и у меня)...Но мне так приятно было: и уважение, и оценка моего труда...и " на хлеб" как-никак - что для меня сейчас актуально - то есть, хоть какое-то материальное за мои труды Золушки.....а тут...

И тоже ведь Знак какой-то...

Что сказать-то хотел?

То, что все под Богом, я сама могу рассказать....я и так трвчу много на " вот это все"! .. И делюсь, и угощаю, и раздаю....ну, все: начиная от семян ( сама же тружусь - собираю, сушу, храню...), заканчивая рассадой, цветами, урожаем...

И тут " ещё один"!

К чему?

Может кому со стороны Виднее?

vodoleyka
     10 июня 2020 (09:21)

Ленка

Без паники!

" Нас не догонят!"

(

У меня тут тоже со вчера новая жизнь началась ( ну, пока что " на старые дрожжи", но надо перестроиться - привыкнуть)

Дело вот в чем...

Уран у меня сейчас на Раху!

Кроме тех катаклизмов, что я описала, вроде бы Началась моя Работа по Астрологии - именно так, как я Мечтала!

Я наконец-то нашла свой формат...и пошли люди - клиенты...

И насчёт платы - нашла формат!

Ну, деньги пока не большие, на них не проживешь, но начало положено, и я прям воспряла...!

И тут...

Ну, моя темка с " вечной усталостью", " загнанностью"....ну, это все из-за чувства вины перед сыном, что он кормилец и все такое....

И в то же время какой-то неадекватно с его кормежкой ((((

Надоели разборки ((

Я уже " подыхаю" с этой плитой, сумками, мойкой-уборкой....а он " не наедается"(((

Короче, такой " вампиризм",понимаю, а разорвать никак не получалось..

И тут ...( Это Затмение было у него как раз на Венере!...и мы кстати, поругались тогда...! На эту же тему)..

Дошло до критической точки....

И он говорит: " Все!.. Тогда не буду давать тебе денег, буду Сам ( готовить, покупать...)...а ты , мол, живи, как знаешь, а то, мол, " обнаглела", типа...

И это притом, что эта " обнаглевшая" вечером хочет кричать от усталости и подохнуть !!!

Выглядит обесточенной, уставшей...

А он выглядит " колобком" (((

И тут его слова...уже без скандала...да и у меня уже просто сил не было скандалить, да и сто раз уже эта тема...

Мне вдруг Так Легче стало!!!!

Словно цепь с шеи сняли!

Я поняла: перекроет денежный поток от себя - и я ничего ему не должна!!

У меня Одно в голове звучало: Отдохнуть!!! Хочу отдохнуть! Не могу больше!!!

( а он мне постоянно, от чего отдохнуть? Ты только встала - уже устала...неправильно организуешь работу....ну умничает...Юпитер, блин..

Я радостно согласилась!!

Он ещё попугал " последствиями", но " цепь" с моей шеи уже была снята!

Я только представила, что теперь у меня нет моральной причины быть его " рабыней", " служанкой"...

Так Незаметно я лишилась Своей Жизни (((

Он деньгами ( а у меня же Совесть!) лишил меня Моей Жизни!!

Я не хожу на работу, при этом неделями не могу выбрать время, чтобы, например, голову покрасить ( режим собак, усталость...)...не могу Ни Дня ( !!!) просто проявляться, отдохнуть, не выходить никуда....

В общем, примкнула, сколько всего я могу теперь Не делать!!!

Дааа...А как же жить теперь?

Ну, какая-то сумма " на хлеб" у меня уже накопилась!

Может пришёл Момент отрываться от " краника-наркотика"!

И ведь надо же мне сейчас время для Моей работы!

Вот так, типа, с нуля...сама-сама...

Сейчас, правда, доделываю то , что начала ( вчера борщ варила, стирки много было)

Теперь думаю, как организовать, чтоб только Своё, что необходимо Мне, что Хочется Мне...

Как же незаметно я становлюсь частью другого и почти теряю себя ((

Видимо уже инстинкты самосохранения сработали!!

Они у меня так всегда срабатывают - Спасибо марсу-ско!

В общем...есть у меня ещё заначка с Астро-заработков: хочу именно её потратить ( символически!) - купить себе новые Подушки ( вот прям приспичило!...И Венера на Луне сейчас!!)...

Новая жизнь - новые подушки - Астрология - Моя Профессия и Кормилица ( ну, ещё , наверное, Цветы - все же они разрастаются...хочу, чтоб приходили и Покупали!)

...как-то так...

Так что, Ленка , Эра Водолея на дворе! Держите Нос, куда Надо, а не к проискам тьмы !

vodoleyka
     10 июня 2020 (09:35)

...просто в старых подушках очень много старой негативной энергии накопилось ((...а это же Голова! Мысли!

Даёшь Новое! Даёшь Начало!

Ураааан! ...

HelenK
     10 июня 2020 (09:52)

vodoleyka

И он говорит: " Все!.. Тогда не буду давать тебе денег, буду Сам ( готовить, покупать...)...а ты , мол, живи, как знаешь, а то, мол, " обнаглела", типа...

Ну я вообще против, чтобы со взрослыми детьми вместе жить. Понимаю, что иногда ничего не поделаешь, если нет вариантов. Парень, я думаю, вскоре осознает, когда кроме работы еще и что-то нужно приготовить, да в магазин, да не забыть купить все, а если в одном магазине нет, так до другого дойти.

А у Вас же в 10 и сейчас к нему подошел, да и вообще по 10 идет. И транзитный MC и натальный . Чего ж удивляться. Очень хороший повод начать помаленьку зарабатывать астрологией, ну и еще чем-то можно. Вы же бухгалтер. У меня многие знакомые бухгалтера последние лет 10-15 работают из дома, берут себе малые предприятия клиентами и ведут им бухгалтерию, причем у кого-то если времени мало, те и работы берут мало, часа на 2-3 в день.

Власова
     10 июня 2020 (09:55)

vodoleyka

Мне всё это Ваше понятно до последней буковки!

Сама только вчера говорила старшей, когда она спросила младшую, что та собирается делать дальше по жизни:"Так и хочется их отселить, этой надо шляться, ни любви, ни детей, ни образования не надо; этому - только нажраться, вышел из дома - вернулся впоротым. Живут на мои деньги, свои - прогуливают, убраться дома не могут, только и ждут, когда мамочка постирает, приготовит и накормит..."

Тоже, все время думаю, вот уехать бы мне в другую страну, но не верю, что там лучше, приспособляемость у меня не как у других, я свою линию гну, выжить одной не получится. Тут муж с чувством вины, все ремонтирует, налаживает, таскает, как-то крутится, а жить одной без мужика, я не представляю, как бы я смогла...

А, вот недавно муж ездил другу помогать с машиной, друг передал для меня резную деревянную шкатулку, что сам делает на станках, большую, очень красивую, но у меня нет много драгоценностей и для них уже есть специальный чемоданчик, что в нее складывать, не придумаю. Но приятно. То доску наборную разделочную так же дарил. Люблю долговечные вещи. Сама бы себе не купила.

Или старшая все мои выходные оставляет внучку у нас, садик не работает, так я прошу взамен продукты, сиги, вот вчера краску для волос они купили, денег не взяли. А я ведь не заморочилась сидеть со внучкой, гуляла с ней младшая. Потом сидит в телефоне, еле уроки поделала.

Так что плюсов от кооперации вижу больше, чем от свободы для себя. Еще б с матерью решить, чтоб подальше от нее, уже во сне снится, что от ее дома к нашему саду пройти с ней не можем, кругом ночной лес, заборы с открытыми калитками, но не рискуем пройти по чужой территории, горы песка, зима.

Короче, за день столько дум, что голова пухнет.

смотреть картинку
HelenK
     10 июня 2020 (09:59)

Власова

про выборочные тесты на ковид каждые 2 недели и ! обязательно! (а я не верю ни в какие вирусы, их тесты могут показать все, что угодно, а потом лечить здоровых неизвестно чем, мне-то это зачем?!).

Это что, серьезно? Тесты, насколько я понимаю, ложноположительные, т.е. могут показать, даже если не болеете. А уж если учесть сколько в принципе короновирусов регулярно ходит и наверняка мы хоть одним-двумя да переболели.

Вообще мы давно уже говорили, что нынешний вирус пришел к нам не весной, а минимум прошлой осенью-зимой. А вчера видела новость, что вирус ходит с прошлого лета. И ничего не случилось, жили все как обычно до этой всемирной истерии. Встретились , и в .

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере