Форум Окулесица

Тема 5876, сообщений: 324

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     10 июня 2020 (10:07)

vodoleyka!

А, увлеклась, своя рубашка ближе к телу...

Да пусть сын попробует, есть же рассказ, как мужик поругался с женой и просит разведенного друга, как жарить котлеты. И сводится к тому, что валяйся в ногах, бери в плен ее родню, но возвращай, и ее проси жарить тебе.

Нашу работу видно, когда не делаешь....

С цветами что, не поняла, отрезал он их или нет в итоге. Наглый, я поняла, мне тоже такие попадались и это знак, Вы чувствуете себя уязвимой. Вот выскочили бы с матом на всю округу - по-другому бы себя вел. Козел драный.

Подушки вообще не используем, если только для кино и вязания/сидения за компом.

В этом году и в саду выбросили. Дети просто одеяло складывают под голову на 3-хспальной кровати и норм.

Желаю побольше адекватных клиентов, чтоб им нравились Ваши расклады!!! А то люди ни уха ни рыла в прогностике, а гадости говорят про астрологию...

смотреть картинку
Власова
     10 июня 2020 (10:18)

Да-да, HelenK!

Именно так, я долго вообще маску не носила, потом как-то по дороге из больницы зашла в аптеку вдали от нас, смотрю, стельки от плоскостопий есть, даже дешевле, чем я заказывала за месяц до этого в нашей ортопедической и до сих пор нету. Ну и они предлагают сопутствующие товары, маски-перчатки в том числе. Я так и говорю:"А нет вируса! У меня настолько нежный иммунитет, что, если б был, я бы первая заболела. А у меня даже соплей нет!!!"

Возможно, возможно, я переболела раньше, но не такой форме, что невозможно дышать, легкие разлагаются. Температура не поднимается. И наоборот, может подняться от воспаления суставов и от давления, (вчера вот был как раз третий день после сильной вспышки на , ходила со льдом на башке).

Не верю, что могу заболеть, меня еще "имеет" тр. ко второму, за 2 года была на больничном 3 дня - сильно упало давление, Плутон же и не дает мне вирусов.

смотреть картинку
Власова
     10 июня 2020 (10:30)

Пока не забыла, вчера смотрела фильм "Вход в никуда", фантастика, под впечатлением. Сама идея встречи прадеда и дочки-внучки-правнука еще до их рождения в молодом возрасте мне по вкусу. Рекомендую.

И прочитала я Веллера, вроде, знакомо, ну так, фривольно, но в духе нашего времени. А про походы Пушкина, я в курсе, ничего нового, это и в школе было понятно, писал в альбомчики девиц стишки, я читала в наших сборниках его про это, надо думать, что к нему дамы липли сами.

смотреть картинку
vodoleyka
     10 июня 2020 (12:29)

Хелен

Да , вот я тоже изначально так считала, что все разойдутся ( дети)...но...сначала они не разошлись ( точнее, только дочка ушла), потом меня Нептуном размазало, потом их.....как-то все в этом вареве из дурок и ремиссий выкрутились, не представляю...

А сейчас, да, транзиты у меня показательные!

Бухгалтерию, правда, уже и не хочу, и не могу.

Ни мозги ею засорять, ни зрение уже не то...Меня бесит Свои счёта оплатить за коммуналку, не то, что кому-то ...

В Астрологии , хоть и цифры, но не так...

Да и Интерес совсем другой!

Ленка

Вот так нам надо учиться, где кооперация, где " краники" перекрывать...сложно все это..

Про подушки - одеяла...даже не знала такой вариант...хм...но для себя пока не представляю...разве что, как запасной ...

Ха..Цветы мужик срезал...под мой разговор продолжил

Не, ну я даже не думала, чтоб за цветы да с матом....

Вот , когда мне инет пожгли...тогда дааа...

Про уязвимость ( мою) - интересно...скорее, да...но выход пока не нахожу...

fancy
Karma chameleon
     10 июня 2020 (15:24)

vodoleyka описанная ситуация с сыном - оч похожа на то, как одна моя подруга с парнем жила. Они жили в отдельном доме, с большим садом. У нее есть ограничения по здоровью и сложно найти работу. Ей платили пособие, нормальное немецкое, но учитывая, что она жила в его доме и бюджет был в основном общий, она соответственно считала своим долгом заниматься хозяйством. И вот она тоже целыми днями как электровеник - надо то, надо се, впрягается, измотается. Вечером - вот он домой пришел, все убегаю из он-лайна и т.п. У нее тоже и я как-то к этому относила такой эффект, что человек берет на себя больше, чем может унести и при этом постоянное чувство, что этого недостаточно.

Рада, что у Вас новый этап, всему свое время


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     10 июня 2020 (20:30)

Ой, Девочки...

Дочке 23-го уже идти за направлением на кесарево!..А там пару дней на подготовку и....

Так быстро время пролетело...

Вроде только недавно узнали, и уже...!

Так Волнительно...

Фэнси

То, что берет больше - да!

Но...

Нет, нет ощущения, что недостаточно!

Наоборот!...Но как-то все так складывается....

Что в момент " достаточно" случается ещё какая-то фигня, или, когда запланировал, начал...одно, другое, третье, вдруг случается пятое, десятое ((....и первое не бросишь...

Или сложно решить ...подводные камни ((

Ну, вот у меня вроде все по интересам...и готовить я лю( била)...

И сын раньше обычно нормально ел, я же их как-то вырастила, и муж ещё был!

Что вдруг случилось?

Не понимаю!

И что самое интересное...

Я же думаю об этом, как решить...и вот как только я вроде бы придумала...так и случилось!!!

Будто не нравится "им там, тёмным" , что я облегчение себе придумала...

Как раз за несколько дней до " изменений" сын уехал на рыбалку...

( я постели постирала, холодильник помыла, огород...)

Вроде и без готовки устала...но рада была, что появилось " окно" для этих дел...и блин, тут же обидно!

Да что ж это за радость такая?!!

Он уехал Отдыхать - я пашу...он приедет - все сбросит с себя в стирку,помоется, ляжет отдыхать...- мне все по новой....плюс, готовка...

И придумала, тут мне посоветовали неплохие готовые замороженные блинчики....я такое не ем, но пробовала с творогом - нормальные.

Ну, решила ему с мясом купить, положить в морозилку, чтоб были под рукой...тем более, неизвестно, когда приедет...

Ну, и думаю дальше, что надо это закрепить! Чтоб полуфабрикаты были в морозилке, а готовить по силам...

И довольная собой успокоилась, решила, что нашла выход...

В общем, вечер после рыбалки прошёл тихо ( без блинчиков, видимо наелись там...)

Утром на след день я , такая, вышла варить себе кофе, и решила заодно разогрею ему блинчики, типа, завтрак.

Там было штук 8-10...я ещё подумала, может половину разогреть, потом решила все, чтоб надольше хватило...

Ему все понравилось..и я довольная пошла на огород, понимая, что еда есть.

Когда я через несколько часов, уставшая , пришла с огорода, тарелка была пуста!

Я сама проголодалась - пожарила омлет из 5 яиц...все перемыла - инвентарь, сама....еле на ногах уже держалась, скорей бы упасть ...съела кусочек омлета, он остальное...И устроил мне истерику!!!!

Что, мол, пашет, а я сижу дома и макароны не могу сварить....ну, и дальше произошёл тот разговор...сил у меня уже не было, только облегчение...я пошла к себе, а он стал варить себе макароны...

Так что просто Не Знаешь, Как?..Как во всем этом выкрутиться?

Да, и обстоятельства так складываются...

Видимо , нужно через это пройти, получить урок, отработать карму...не знаю...

Сейчас все так зависло...он варит макароны, пельмени , сегодня, видимо что-то в гараже готовит...

Я доделывала начатое: вчера борщ...А сегодня пошла по магазинам уже в новом статусе ( остаток денег , и только для себя)

Так странно, кайфово было не тащить привычно 2-3 сумки и собаку, а купить мороженку и булочки...налегке, прогуливаясь...и собака не мешала!

И так обидно, что я была лишена этой нормальности!

Заново открываю себя, но не знаю, как дальше будет...

Сейчас пожарила блинчиков ( из того, что ещё было в доме) - съела часть...

Поговорила с дочкой 2 часа ( ну, когда ещё так сможем!)

В общем, будто заново рождаюсь, и в то же время, как по минному полю..- боюсь ошибиться...

fancy
Karma chameleon
     10 июня 2020 (23:07)

Думаю, это затмение мутабельное Так что Венера еще развернется, а Водолейка такая - "авсьооо уже, поздно ужжжее, раньше надо было думать"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
vodoleyka
     11 июня 2020 (12:11)

"авсьооо уже, поздно ужжжее, раньше надо было думать" Большая ухмылка

Фэнси

Точно-точно! Сама об этом думаю

vodoleyka
     11 июня 2020 (16:38)

Ха-ха..Овен(ша) одна ( на др форуме) выставила:

" Сегодня - День борьбы с матюками.

Я не праздную.

Картинка: Девочка такая " грозная", на груди на платьице надпись: " Ленка"

.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     11 июня 2020 (17:28)

Праздники 11 июня:

Международный день розового вина

Выпил.

День немецкого шоколадного торта

День кукурузы в початках

Закусил.🍰🌽

День поиска новой звезды

Достал звезду с неба.

День неукротимой страсти

Зафиналил.

Все схвачено

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере