Форум Окулесица

Тема 5876, сообщений: 324

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     16 июня 2020 (14:01)

HelenK!

По 7-му - о втором ребенке.

Если это куспид к куспиду, то такое не смотрится. - просто обратила внимание, что К11-го придвинулся к нат.Асц, Рашмен пишет (в бумажной книжке, забыла уточнить), что в это время ее пригласили в Американскую ассоциацию по астрологии. Т.е. рассматривает не только аспекты к планетам, но и аспекты куспидов к домам.

Да и технически, если прогрессивные 5/11 дома квадратят натальные 5/11, Асц, Дсц, уже не до фарта с детьми. Подождем.

Кстати, новое слово от внучки в связи с вирусом: актифентик. Долго гадали, что это означает, антисептик, потом долго смеялись. А мне почудилось акти-фенси - активировать мечту ее иметь баловня.

смотреть картинку
HelenK
     16 июня 2020 (15:03)

Власова

По 7-му [Сатурн] - о втором ребенке.

Возможно, есть такая метода рассматривать все последующее как 3-й дом. Но я отчего-то смотрю 5-й все равно, и все мои знакомые с их вторыми-третьими детьми шли тоже по 5-му дому.

Т.е. рассматривает не только аспекты к планетам, но и аспекты куспидов к домам.

Не буду спорить, мне возможно опыта не хватает. По классике они не рассматриваются, и я их не смотрю тоже.

vodoleyka
     16 июня 2020 (15:47)

Ленка

А..детские джинсики..ну, Класс!

Я поняла, что шорты Себе

От Дочки инфа:

Нет, у них амулетов нет.

Но...у неё " сработал" Пупс!

И ещё она пару знает, у которых тоже пупс сработал ( они в машине возили)

Хотя дочка не спецом для -..

Мы считали, что у неё отрабатывается что-то детское....Она вдруг начала кроватку, постельку, одежки...ну, куколки ....шить...

И вдруг Беременность!

HelenK
     16 июня 2020 (16:08)

Попалась картинка немного не в ему, то ли к , то ли к

смотреть картинку
vodoleyka
     16 июня 2020 (17:57)

Ну, почему не в тему?

Это же какая-то " неправильная Связь"!

Тут же Смысл не в еде!

Это какая-то Лилит или Хирон в Близнецах ( у Тельца или Рака) - как Вариант !

vodoleyka
     16 июня 2020 (18:02)

...Ха-ха...По теме, по теме!

Луна Транзитная как раз в Телец вошла!

Власова
     17 июня 2020 (07:27)

vodoleyka!

у неё " сработал" Пупс!

И ещё она пару знает, у которых тоже пупс сработал ( они в машине возили) - так и кошка, взятая в дом, способствует беременности. Мне как раз так довелось завести вторую, тоже не могла залететь, прогр. были на пороге 11-го, хотя и прогр. была на К7-го нат., и прогр. на прогр.К7-го, у нас со старшей одно правило для залета вторыми - никаких работ, надо уехать подальше от дома, минимум, долго отдыхать.

Я ей послала "рожаницу" со славянского сайта, вот описание:

Серебряный кулон «Рожаница»

Женский славянский оберег из серебра с символом «Рожаница» в обережном орнаменте Макоши. Покровительство богини Рожаницы многогранно: она создаёт условия для зачатия и деторождения; даёт понимание всего живого; оберегает детей, в особенности девочек; защищает их от порчи и сглазов; даёт помощь Родины, родной местности, местных духов. Такой оберег рекомендуется использовать тем, кто хочет зачать, успешно выносить и зачать здорового и крепкого ребёнка, а также в качестве защиты для девочек, ещё не ставших девушками. Орнамент усиливает данный оберег, добавляя к силе Рожаницы ещё и покровительство Макоши. Вдвоём они приглядят за будущей матерью, помогут выбрать хорошего отца для её ребёнка, зачать с ним и без проблем осуществить деторождение. Оригинальный, но при этом особо не привлекающий внимания внешний вид позволит носить данную подвеску с повседневной одеждой.

Ладно, дети сами выбирают, когда им лучше проявиться, от нас тут только желание нужно на рождение детей.

смотреть картинку
Власова
     17 июня 2020 (07:38)

Попалась картинка немного не в тему, то ли к Телец , то ли к Рак - доставка же, курьером же! Как это не по теме?! Очень даже по нашей теме!

Как раз вчера смотрела фильмы на Ю-тубе, тоже такое было, в "Арр"("Андроид" в нашем прокате; рекомендовала бы Хелен за Веллера в обмен ), привезли незаказанную пиццу.

"Орбиту 9" - Водолейке, там все космическое, глобальный вопрос, античеловечность для спасения человечества, кибернетика и т.д.; напоминает наш "Отроки во вселенной".

"Ловушка разума" - про каку-то наркоту, но сам фильм многим по комментам понравился, мне тоже, раз пишу. Развлекалась вчера в одиночестве, да еще наконец-то купила пряжу, вообще, радости полные карманы...

смотреть картинку
HelenK
     17 июня 2020 (07:50)

Власова

"Ловушка разума" - про каку-то наркоту, но сам фильм многим по комментам понравился, мне тоже,

Ну раз речь пошла про фильмы, то тоже могу что-то порекомендовать. Естественно, то, что мне понравилось, чужих вкусов не угадаешь. Недавно смотрели фильм "Место встречи", 2017 года, действия как будто бы нету, но захватывает. Еще отчего-то вспомнился наш старый фильм, 2006 года, "Я остаюсь". Если кто-то не видел, тоже можно глянуть.

HelenK
     17 июня 2020 (07:53)

vodoleyka

Луна Транзитная как раз в Телец вошла!

Ага. То-то я думаю, чего меня на кулинарные подвиги тянет. Правда, воды горячей нету, отключили планово, так что пока не буду ничего выдумывать. Разве что картошки пожарить - вредно, но вкусно.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере