Форум Окулесица

Тема 5876, сообщений: 324

начало | 21..30 31 . 32 . 33 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     20 июня 2020 (04:53)

смотреть картинку
Власова
     20 июня 2020 (08:43)

HelenK!

Прикольная картинка выше, ученые не замороченные на своем статусе.

Посмотрела "Место встречи", всё думала, как бы здоровый эгоизм помог всем этим несчастным, боящимся себя, своего мнения, своего внутреннего ребенка. Это как люди зависимы от чужого мнения?! "Иди убей ребенка, иди взорви людей", а они, как бараны, еще раздумывают.

И тут такая шикарная концовка! Просто какое-то время надо было успокоиться после фильма, неожиданный оборот.

смотреть картинку
Власова
     20 июня 2020 (08:57)

И опять подобная картинка попалась, выложу

смотреть картинку
Власова
     20 июня 2020 (08:58)

и опять, ну понеслась душа в рай, только сделай запрос

смотреть картинку
Власова
     20 июня 2020 (08:59)

А это - вообще мой девиз по жизни, всё осмеять

смотреть картинку
Власова
     20 июня 2020 (09:06)

О, а эта - ответ для Водолейки, кстати, у нас куча фотоальбомов, все растрепанные маленькими детьми и внучкой, тоже постоянно лазят посмотреть. Пока видят не то, что надо.

смотреть картинку
Власова
     20 июня 2020 (09:10)

Вот эту картинку я бы поставила девизом всех учений.

смотреть картинку
vodoleyka
     20 июня 2020 (10:54)

Хелен

Да, руки не дошли ещё до карты Волкова

..

Меня несколько моментов заинтересовали...

Ну, Близнец-Писатель - понятно..

Но вот это научно- фантастическое: как там Нептун?..И Уран?.. Там и про Пришельцев у него есть!

Вообще такое разнообразие, хотя Бли-понятно, но все равно...охватить и Историю ( о дочери Ярослава Мудрого), и о Кораблестроении ( Море), и Джордано Бруно (!)...и Воздухоплавание...и т д , и т п

Плюс , Сказочная ветка...

Хотя Волшебника...он " случайно" написал: хотел по практиковаться в Английском и перевести амер. Сказку, но так увлекся, и свой сюжет додумал...

А Урфина Джюса, кстати, и дальше, он написал только через 25 (!) лет После...

И мне, кстати, Урфин не понравился в детстве, и я дальше не стала читать...

Но я Волшебника читала всего в 8 лет ( возраста)...тогда мне Волшебник Очень понравился!

Может надо , как Незнайку на Луне, перечитать в возрасте ?

И потом...интересный момент...

О чем-то таком говорит, пока перевариваю...

Драматический...

Первых двое их детей умерли ((

Кто-то расходится, а они только сплотились!..Более того, мало того, что решились на 3-го, потом 4-го, но они даже Имена умерших детей Повторили!

Что-то такое, типа, неудачный научный опыт, настойчиво добьем, мало того, Изживем все страхи, связанные с этим.,.

Дожили до Внуков они...долго прожили...

В общем, прикидывая на себя, вряд ли бы я так смогла, но беру на заметку, т к Они - Победители!

В общем, хочу в карте посмотреть ответы ( может быть) на эти моменты...

...

А про " родичей"...

Ну, я ж не какая-то дальняя...мы тут живем через несколько домов...

Ну, как-то странно было слышать какие-то вопросы о себе ...

Мы ведь знаем какие-то вещи об окружающих, даже не родственниках, и не общаемся с которыми, но вот знаем же...т е, где-то об этом нам сказали...

Короче, была какая-то неадекватность в его вопросах, да и не только обо мне...он порой спрашивает какие-то вещи ( о семье), что я удивляюсь...

Они его контролируют ( на телефоне)...20 минут спокойно поговорить невозможно , чтоб не звонили....т е, постоянное " общение"-давление, от которого я бы сбежала при первой возможности ...а Важного чего-то о нем самом, семье, отношениях, месте в жизни и т д , и т п - он будто вчера родился...

А они потом жалуются, что " нервный" ....ну, ведь не объяснишь... ...их тоже не переделашь. Хорошо, что обеспечивают необходимое Материальное!

Ну, в общем, Хорошо, что Разные и Бабушки, и Дедушки...

vodoleyka
     20 июня 2020 (10:57)

О, пока писала, Ленка уже много чего тут выложила...

HelenK
     20 июня 2020 (14:03)

vodoleyka

Ну, Близнец-Писатель - понятно..

То, что у язык хорошо как правило подвешен, это да. Но вообще с планетами в рекомендуют в журналисты - быстро-быстро, по верхам, и выдать на-гора. Аспекты писателя - связь и в том или ином виде - либо через аспект, либо через управление.

А у Волкова до кучи есть еще аспект - сказочник, ну и фантаста сюда же можно приплести. У только . Вообще карта интересная - , ну и в конце .

начало | 21..30 31 . 32 . 33 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере