Форум Окулесица

Тема 5878, сообщений: 275

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     28 июня 2020 (10:37)

Чуть не проехала мимо этой картинки,

самая главная по теме, надо возвращаться к прошлому, а то так и кошек некому будет кормить.

смотреть картинку
Власова
     28 июня 2020 (10:41)

Это у знакомой по инету из Латвии тырю,

уже говорила Водолейке, осталось прокачать только верхнюю чакру, связь с космосом.

Наша тема по органам - посередине шкалы энергетики.

смотреть картинку
HelenK
     28 июня 2020 (12:10)

Власова

я так хочу опять съездить в Москву, но в Москву 80-хх, как в фильме "Карнавал"

Ну вот как истерия закончится, можно взять да и съездить. Я была в Москве в 80-х несколько раз, потом в конце 90-х, а потом уже в 2016 и позже. Так вот, нынешняя Москва очень сильно отличается от той, из детства и юности. Сейчас она больше похожа на Америку. Грязновата по сравнению с американскими городами, но все равно есть такое ощущение.

Ну и ехать желательно не в "высокий сезон" - тогда и съемного жилья будет много, и можно выбрать ценник пониже. Я сама предпочитаю жить в съемной квартире (апартаментах), на крайний случай в гостинке, где есть мини-кухня в номере, в любом случае, хоть по работе езжу, хоть на отдых.

Власова
     28 июня 2020 (20:51)

HelenK!

Писала-писала ответ, куда-то делся, короче, зато разобралась, почему не еду - была тема - столица-министр-выставка-отец-каникулы-мой новый соляр, все спонтанно и на высоком уровне. Сейчас мне никто такого не обеспечит. Самой себе путевку купить, никогда не соберусь.

Хай с ней, Москвой, ей и без меня тесно.

смотреть картинку
Власова
     28 июня 2020 (21:37)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=239...ure=emb_logo

На этой хорошей ноте иду бай, всем добра!

Пропустили День Молодежи, зато разобрались с карантином!

смотреть картинку
HelenK
     29 июня 2020 (09:13)

Власова

Самой себе путевку купить, никогда не соберусь.

А путевка то зачем? Сейчас же все делается просто. Билеты на самолет или поезд берутся в интернете - можно найти дешевые или попасть на распродажу. Мы так в прошлом году в Питер ездили - правда билеты купили более, чем за полгода, по распродаже, зато дешево. И апартаменты заказывали в это же время. И тоже в самом центра нашли отличный вариант по приятной цене. Я пользуюсь букингом для заказа жилья( https://www.booking.com), но есть и другие сайты, https://www.airbnb.ru например.

Понятно, что все порой в деньги упирается, и не все любят путешествовать. Но если хочется, то организовать себе небольшое "приключение" не так сложно.

Власова
     30 июня 2020 (20:41)

HelenK!

Но если хочется, то организовать себе небольшое "приключение" не так сложно.- прикол, мне даже заказывать жилье не надо, у нас корпоративные карты, скидки на "Хилтон" в любом городе мира. А на корпоративах разыгрываются путевки в разные города. (Но я ни разу даже на корпоративах не была, не люблю, не могу расслабиться.)

Тут такая закавыка - прочитала наблюдение у нас на форуме, что с нат. в 6-ом люди ждут события, а не действуют. Например, жилье получить от родни, а не купить или предложили купить дачу знакомые рядом с ними. Или оправиться в поездку спонтанно с друзьями по их делам (экстрим; опека в экстремальной ситуации вне дома)...

Но я уже ближе к исполнению, хотя бы думать стала по-другому! Значит, запрос пошел на одобрение "вверх", ответ - скоро.

смотреть картинку
Власова
     30 июня 2020 (20:44)

Скину картинки, но я уже адекватно не вижу, смешные ли, пока лазила по юморным сайтам, смеюсь надо всем, хоть палец покажи.

смотреть картинку
Власова
     30 июня 2020 (20:44)

2

смотреть картинку
Власова
     30 июня 2020 (20:45)

3

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере