Форум Окулесица

Тема 5878, сообщений: 275

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     30 июня 2020 (20:50)

14

смотреть картинку
Власова
     30 июня 2020 (20:50)

15

смотреть картинку
Власова
     30 июня 2020 (23:19)

!!!!!!!!

Все - на парад!

смотреть картинку
HelenK
     1 июля 2020 (09:16)

Власова

Тут такая закавыка - прочитала наблюдение у нас на форуме, что с нат. [Луна] в 6-ом люди ждут события, а не действуют.

Нууу, вряд ли от этого зависит. Нужно смотреть же какие дома заполнены и какие знаки. Если все кардинально, так хоть в 6 будет, хоть в 12, все равно человек будет действовать. Зависит конечно от того, чем управляет и насколько человек живет на автопилоте.

Ходили голосовать сегодня. Так получилось, что сначала зашли в boxberry посылку забрать. В школе, где голосовали, нас на входе остановили, коробку 2 раза просканили. Мы предложили ее оставить у них на вахте, а на обратном пути забрать, но они побоялись, сказали, нет уж, идите со своей коробкой. На участке померили температуру, 2 раза на руки антисептиком пшикнули (фу, какая гадость), выдали ручки одноразовые (теперь у меня в сумке 2 ручки лежит). Цирк в общем.

vodoleyka
     1 июля 2020 (09:19)

Ленка

Про кота прикольно...Ну, вот, а у меня Внуки - одни мужики... ...Пока...

Дочка вчера легла в роддом. Фотки прислала... Так Классно там!!!

Вот уж Селена-Луна Ско вчера...на наших планетах!

Все в Белых тонах! Цветы...картины на стенах , с прелестными Детками...Она на кресле (светлом, опять же) в холле сидит, а для ног - такой Шар (мяч) огромный (серый) - для удобства..

Главное - Розетка возле кровати!

Палата, хоть и общая (5 чел), но все классно!

Еду им туда приносят, там стол...

Девчонки все хорошие - с некоторыми еще в очереди познакомилась.

В общем, я вчера немного успокоилась от мандража...

Осталось еще сегодня (завтра ?) потерпеть...

Я гладить придумала (куча глажки)...музыку включу и начну..

Позавчера думала, если совсем нервничать начну, пойду на кладбище (ну, Ско-энергии Луны отрабатывать)...я там еще не была в этом году...вот, думаю, толчок будет...

Но после вчерашних ее фоток что-то и идти никуда не хочется..))

Вчера отработала немного - с 6 до 9 утра полола, траву жала...убирала тут некоторые залежи...

Если сегодня эту кучу глажки осилю, будет класс!

Надо себя отвлекать-развлекать...

А вчера прикольно меня " отвлекли" вечером:

нашла схему вязания - понравилась...начала вязать - не получается...там пару обозначений непонятные....я и так, и эдак пробовала ...раз восемь перенабирала заново - никак ((

Полезла по словам искать ту модель - удалось!..Ну, и там в комментах девочки сбросили Другую Схему! Та оказалась Неправильная!

А я весь вечер мозги "развлекала"!

Но даже обрадовалась, что хоть Так "отвлекли".

Мне очень сложно о чем-то Не думать и ждать..

Власова
     1 июля 2020 (10:30)

Тоже поделюсь последними событиями касательно темы .

Во-первых, тр. нат. - проливается всё, что может,

- особенно питье,

- потом в подъезде что-то разлили на этаже,

- вплоть до химии, жидкость для очистки нагара вытекла из упаковки, в дне оказалась дырочка, один раз попользовалась. Никогда такого не было.

- На работе ломаются посудомоечные машины,

- прорвало огромную трубу горячей воды и залило цокольный этаж, целый день пытались налаживать и сливали воду в шахту лифта;

- даже у дочки вчера разбилась бутылка вина и деньги надо было внести сразу, а денег ни у кого нет, то, что получаем, сразу тратим...

- Еще одна посудомойщица вчера не вышла на работу из отпуска, так заместитель генерального мыл хайболы, чтобы хватило на шведку.

- Муж наладил унитаз, чтоб не текло, раньше сама я справлялась, закручивала стакан с поршнем в бачке, теперь вот кардинально пришлось ремонтировать.

Как я и ожидала, с плесенью на балконе не справились хлорка и уксус, что заливала, не жалея воды, зато в аптеке посоветовали спрей от грибка, сказали, что и любую плесень уберет. Жду поступлений, чтоб попробовать.

Из хорошего - коротко постриглась, уши открыты и покрасилась в немного рыжий цвет, дочь месяца два назад предложила попробовать "писки-боб", "а то, что, мам, ты уже несколько лет не меняла имидж!!!..."

Еще - когда ходили сдавать тест на ковид, зашла там в местный магаз за пряжей и набрела на магазинчик с камнями, по типу работы дочки в Водолейки - какая прелесть, спросила, нет ли у них камней мне на замену для серег, мои камни можно снимать и хочу сделать у знакомого ювелира еще подвески других цветов - предложили рубины, но низкого качества, из украшений с бронзой, раз мне нужны только камни, для замены.

Ой, да мне пойдет, главное, не мелкие, как часто продают гранаты. Жду-не дождусь зарплаты.

Пока купила недорогой браслетик с зелеными камушками (тр. , а сейчас и !), и кремов, и бальзамов для волос, и краски надо еще докупить пачек пять или шесть, "больше мне не съесть" , и ополаскиватель для рта, даже влажная туалетная бумага попалась в первый раз, раньше просто салфетки влажные брали ...

И муж сам уехал в сад, когда опять ушел в запой и я заявила ему о разводе.

Короче, тема жидкостей и химии брызжет во все стороны.

Ответ Хелен на картинке.

смотреть картинку
vodoleyka
     1 июля 2020 (11:58)

Ленка

Спасибо за примеры!

А мне понравилось: рубины - под марс в овне!

Ну, должно было что-такое...

Я у себя ищу...

У меня Красные ( в т ч) Цинии расцветают! Майоры (!) по-нашему (ну, "военная" темка)

Ну, тут у меня же еще плюс, марс на Лилит заходит!

Позавчера выясняла с одной продавщицей цветов

Полмесяца назад она выложила предложение: наборы сортовых ирисов, но т к вперемешку все - по низкой цене.

Ну, и копать-отсылать в середине июЛя, когда у них корешки хорошо нарастут.

Ну, все понятно...планирование, сбор заявок...заранее...

Я как-то (вот учусь различать, когда Лилит, а когда Не лилит)...зацепилась за эту темку...

Вроде и места мало, и денег немного...и набор из 10-ти неизвестных...но, с др стороны - интрига, сюрприз!...Короче, определила так: если не напишу ей заявку - буду жалеть...а напишу - и как пойдет, может мне и не хватит, в общем, как Судьба...

Написала...она сразу ответ, мой адрес...и сразу свой номер карты, мол, платите!

Я такая, так Месяц еще! (мало ли у кого что изменится за это время!!)

Она, мол, без оплаты не бронирую.

Я палец вверх ей послала ( ну, мне бронь и не нужна была, я все на волю случая...)

Я собиралась с ней связаться за несколько дней до отправки цветов, спросить, остались ли цветы, можно ли оплачивать...написала, что у меня деньги на карте и банк-инет, т е нажатие пары кнопок...

Короче, позавчера (Полмесяца еще до ЕЁ даты отправок) она мне пишет, мол, вы не Забыли за заказ?

Ну, то есть За Деньги как бы...

Ну, понятно, Ей так Удобнее: цветы себе в земле растут ( месяц -полмесяца...еще) , и Денежки пусть ...

А Мне Удобнее, когда Мои Денежки тоже у меня в банке спокойненько себе лежат до " движняка" с товаром! Нафига мне за полмесяца кидать ей деньги?

А вдруг мне завтра подарят такие цветы ? Да мало ли что ?

Я понимаю, когда деньги нужны для оптовой покупки, а ей Зачем???

Для спокойствия?...Т е Я должна буду переживать и помнить, что там я месяц назад за ирисы заплатила...

Короче, меня это Завело

Как-то перехотелось и цветы эти покупать...думаю, буду смотреть на них и вспоминать эту навязчивость с деньгами (( Не хочу..

Я изо всех сил старалась покрасивее ответить ( даже похвалила ее цветы )

Но написала, что взаимопонимание дороже, и цветы покупаю для настроения...

ОТменила заказ.

Она такая еще написала,что из-за меня отказала другим

На что я написала - неправда, т к без оплаты не бронирует - ее слова, и Полмесяца еще впереди!!!

Короче, тему Лилит-марса отработала...

Ну, еще по мелочам...Но держусь!

....

Только что дочка написала:

Оказывается, без согласия мужа трубы не перевязывают!..Хотя у нее Медицинские Показания!

А ее формальный "муж" вообще узбек и сложно с ним сейчас оформить развод (((, не то, что согласия какие-то...

Хотя тут же пишет, что не спасает 100 проц эта перевязка, так что может и не стоит расстраиваться.

vodoleyka
     1 июля 2020 (12:08)

Тут проблемка...может Хелен подскажет, или хотя бы КАК правильно назвать эту проблему?

Сегодня началось: не открываются ДО конца картинкм, точнее, нельзя прочитать Последние строки.

И так же в мессенджере: не видно строку , где ответ писать, точнее, до половины...пишу практически наугад.

Я набрала в поиске про последнюю строку нижнюю, но ответы были про панель задач - но она у меня не исчезала.

Я уже все масштабы в настройках проверила.

Когда меньше масштаб делаешь, все равно, эту нижнюю строку Не видно ((

Хотя бы Название проблемы подскажите, плиз!

HelenK
     1 июля 2020 (14:00)

vodoleyka

Сегодня началось: не открываются ДО конца картинкм, точнее, нельзя прочитать Последние строки.

Это на телефоне? Я сама телефоном практически не пользуюсь, он мне нужен чисто для позвонить. Интернета у меня там отродясь не было, разве что могу приложение запустить по работе, если что-то нужно проверить.

Очень похоже на масштаб, т.е. страница стала слишком длинной и не влезает. Но можно попробовать почистить кэш браузера, куки. И поискать может что-то типа "не показывается вся страница на телефоне".

vodoleyka
     1 июля 2020 (14:14)

Хелен

На Ноуте.

Но Спасибо, поищу...

Вот сегодня Ленкины картинки не смогла до конца прочесть ((

И дочке в мессенджере отвечала наугад ((

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере