Форум Окулесица

Тема 5878, сообщений: 275

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     11 июля 2020 (20:28)

Или вот еще, про негров верещу, не таясь...

И за это может мне лично "прилететь", не, не будем формировать такое, ржу, я за мир-труд-жвачку

3

смотреть картинку
Власова
     11 июля 2020 (20:30)

4

А не, норм, не удержалась, сама виновата, лезу на рожон, что делать, тр. тр. , буду резкой и хамовитой!

смотреть картинку
Власова
     11 июля 2020 (20:35)

5

О! Хорошо идет бурная агитка в массы!

Но достаточно фантазий на тему следующего полугодия для меня, хотя, надоело сидеть тише воды ниже травы.

смотреть картинку
Власова
     11 июля 2020 (20:41)

Хороший праздник!!!

смотреть картинку
vodoleyka
     11 июля 2020 (22:31)

Ленка

Дома...Хороший вопрос...

Сама этим занимаюсь - работаю над собой.

Выискиваю причины своего неудовольствия, думаю, как правильно решить, пробую варианты - если продолжение хорошее, значит , я молодец.

Но настроение переменчивое.

С одной стороны, легче стало, и уже не представляю, как я еще и то все тащила на себе. Я вроде как и сейчас не чувствую себя, что мне нечем заняться!

С другой, дефицит средств ощущается...

И тут разбираюсь со своими заморочками.

Например:

Ну, у меня есть небольшая сумма, и я решила, что "на хлеб" и самое необходимое как-то хватит..

И тут ломается швабра...

Сказала сыну - он в ответ, что ему пофиг...подождала несколько дней - не покупает.

Думаю, ну а если бы я была одна...думаю, ну, надо купить ...а на еде поэкономить...

Купила Две (разные) ( вторую - давно хотела испробовать такой вариант - веревочную, для углов.

А первая - отжимная, чтоб ручки не марать)

...Ну, а дальше...есть-то хочется...настроение портится...Не, ну, хлеб, конфетки, огород...но созрела до аппетита на колбаску

И думаю, что делать? Хожу грустная и разбираюсь с собой..

И дошла до мыслей, что вот мол, есть у меня "сумма", а я боюсь тратить "сегодня" и хожу грустная...а надо поднять настроение, сделать себе праздник. Ведь глупо же! Если спросить, почему я грустная?

Хочу колбаски, и есть на это деньги, но боюсь тратить...ну и дальше размышления, если вдруг последний день, как же стыдно "потом" будет перед самой собой ((

Собралась, пошла купила колбаски, сыра, рыбки.

Вино свое ))

Подкрепилась, и настроение СРАЗУ улучшилось!

Ну, а дома Пекла Пирожки с вишнями.

Т е , к чаю Есть.

Погуляла с собакой...

А вечером сын из гаража "вкусненькое" принес!

Курицу и овощи гриль - целую миску!

А я уже наелась - будет на завтра!

То есть, я молодец, что потратила...

Ну, просто я реально не знаю, как поступить...ведь ту сумму можно потратить сразу...вот я и раздумываю, мысленно прошу "там" подсказать мне...

Но одновременно понимаю, как это разделяться с. сыном. Я же жду, что он купит...вроде как от него зависит мое настроение...и когда оно падает, мысленно обвиняю его. Но тут же ловлю себя на этих мыслях и исправляюсь.

Ну, в общем, процесс разделения идет.

HelenK
     12 июля 2020 (05:35)

Власова

Про негров - мое любимое "я не расист, но человек должен быть белым". Вообще, в защиту негров скажу, что негр - это не цвет кожи, а состояние души. У нас тут этих негров тоже хватает, хоть и кожа у них белая.

А про депутата - так вроде же один пробовал месяц пожить на прожиточный минимум, похудел на 20 что ли кг. Всего месяц продержался. Потом наверное опять отъелся, на свои депутатские.

Фоты интересно посмотреть!

Смотрели с утра дома, там одни облака, ничего не видно. Надо было сегодня ехать, погода ясная. Зато вчера было не жарко. Так то в горку топать даже во вчерашние +18 взмокли.

http://gesh.info/poi/mustag - вот тут были. Что-то нет в интернете ссылок нормальных, даже в Википедии 2 слова и все.

HelenK
     12 июля 2020 (05:53)

vodoleyka

С одной стороны, легче стало, и уже не представляю, как я еще и то все тащила на себе. Я вроде как и сейчас не чувствую себя, что мне нечем заняться!

С другой, дефицит средств ощущается...

Есть же огород, ягода, овощи. Потихоньку прожить можно. С другой стороны, надо пробовать еще маленько искать приработок, к чему душа лежит. А то ведь мало ли что, вдруг сын завтра женится и уедет.

У меня была ситуация с родственником. Он живет в англоговорящей стране и вообще по образованию учитель-филолог-переводчик. С заработками у него так себе. Я ему давно советовала найти себе учеников и репетиторстовать, и в конце концов сама одного товарища подкинула, а тот второго привел. Ну и родственнику повеселее стало - во-первых все же какой-никакой доп.заработок; во-вторых, ему понравилось заниматься, хотя раньше он и говорил, что не очень интересно.

HelenK
     12 июля 2020 (08:12)

смотреть картинку
vodoleyka
     12 июля 2020 (11:43)

Хелен

Ну, да, я в этом направлении и стараюсь.

Зелень, ягодки свои - на витамины аппетит удовлетворен.

Пирожки пеку. Я , в основном, по хлебному, выпечке...Мне главное, чтоб булочка ( с маслом) и конфеты - к чаю, кофе. Чай - свой.

С третьей стороны, "показывают", как НЕмного человеку надо!

Похудела немного, как и хотела! Этому Рада!))

HelenK
     12 июля 2020 (12:38)

vodoleyka

С третьей стороны, "показывают", как НЕмного человеку надо!

Возможно, это транзит , , натальный ?

У меня был транзит по 2 дому и тогда как раз перешла на удаленную работу. Ну и кредит на "трехходовку" по недвижимости примерно в это время брали. Так реально - отличный урок , как мало человеку надо, когда сидишь дома и работаешь. Я года 3 не покупала себе никакой одежды, только обувь. Даже колготки капроновые оказалось, что не нужны. Хорошо помню свои ощущения - идешь где-нибудь в ТЦ за чем-то нужным и видишь какую-нибудь симпатичную вещь. Первая мысль "может зайти, померить". Вторая мысль "а зачем, одежда же есть, и даже больше, чем нужно, и в той то ходить некуда".

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере