Форум Окулесица

Тема 5878, сообщений: 275

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     20 июля 2020 (04:30)

vodoleyka

Вот и сейчас...я уже " замуж" прикидываю...хотя логично, конечно - надо же нас когда-нибудь разъединить с сыном!

Очень хороший выход! Если сын не женится, значит маме надо замуж выйти.

Сегодня ушел, долго не было...потом такой раздраженный пришел....и...квитанции той сберкассы, что и я платила

Вот-вот. Как только попробует сделать все, что мама делала раньше, так может поймет, что все не так легко и просто. А у него сейчас эта троица , и не на случаем? Или уже прошел тот транзит?

HelenK
     20 июля 2020 (04:40)

Мы тут на выходных опять в горы ездили. Погода хорошая, солнышко с небольшими облачками. Тут в городе жарковато было, а в горах да с ветерком - самое то. В этот раз залезли на Зеленую http://gesh.info/poi/zelenaya. Так забавно - на Зеленую сейчас ходит подъемник (на другие горы летом не ходит). Мы пока шли, смотрели, так реально народа полно: все креселки в стороны горы едут с людьми. А таких лосей, как мы, чтобы на гору пешком лезли, больше не было. Назад правда тоже спускались на подъемнике, ибо горка очень крутая - вверх еще ничего идти, а вот вниз только если колобком катиться. Фотки если получились, позже выложу, еще не смотрели.

Власова
     20 июля 2020 (10:25)

HelenK!

Летом гора привлекает пешеходных туристов. Периодически проводятся спортивные мероприятия - забеги на вершину горы Зеленой. - мы с внучкой тоже были не на машине и причал сейчас сделали в другом месте, т.к. набережная отделывается и закрыта вместе с бывшим причалом у остановки. Пришлось обратно подниматься в крутую Черкалихину (Семинарскую) гору, внучка все время отстает, да еще жара под 40 (а я ей говорю, что мы с папой, его сестрой и ее мужем раз по 20 бегали на тренировках вверх-вниз за раз в юности... Внучка в это не могла поверить! Я уже тоже с трудом это воспринимаю ), всю воду выпили, еле вышли на аллею у моей работы, посидели на скамейке в аллее в тенечке, дальше до остановки дошли только с мыслью, что купим на ней холодного лимонада, под стеночкой универа в теньке доползли.

Крутой склон

смотреть картинку
Власова
     20 июля 2020 (10:29)

И преодоленная высота.

Для ребенка, во второй раз в жизни ездившей в автобусе, восхождение было событием ее маленькой жизни.

Да лиха беда начало, теперь можно и на природу на ее родину выезжать.

смотреть картинку
Власова
     20 июля 2020 (12:03)

Вернулась в детство, мы тогда переехали в эту квартиру, строили сад, который надо перестроить, уже 40 лет прошло, подруги постарели, я - бабка кряхтящая, из заслуг - вязать научилась и к астрологии пристрастилась, хотя тогда, в 1980 была уверенна, что астрологию обычным людям не освоить ни за что не дано.

https://www.youtube.com/watch?v=2xyfcgNyZ-c&t=155s

смотреть картинку
vodoleyka
     20 июля 2020 (12:35)

А у него сейчас эта троица Юпитер , Сатурн и Плутон не на Луна случаем?

Хелен

Да! Крутятся туда-сюда!

"Глобальная" стройка в

гараже - это его "дом"! На днях еще один соседний сарайчик-гараж присоединил - строил там верх.

Ну, и Мама - понятное дело...Луна...

Такие транзиты !...на тот свет мне вроде рановато еще, да и задач космических полно еще...так что замуж....ну, это , если выбирать глобальную трансформацию: смерть или замуж, конечно выберу замуж - "туда " всегда успею, а замуж - новый все-таки опыт....ну, водолея (-йку) замуж можно только такой альтернативой заманить

Сейчас такая инфа вокруг меня крутится про райские сады-дачи...я прям утопаю в ней!

С Водолеем практически на телепатии-онлайн связи.

Все время звучит "жена"...и я не помню писала или нет, но недавно фотки от него - розы у него! Типа, продолжение или объединение с моими!

Не представляю, КАК это может произойти Реально , и в то же время кажется, что все будет настолько просто и быстро, что через день уже будет казаться, что так было всегда!

Как заветная дверца в каморке у Папы Карло...

Как наш маленький Богданчик!(внучок)

vodoleyka
     20 июля 2020 (12:44)

Наше Чудо

смотреть картинку
vodoleyka
     20 июля 2020 (12:46)

Общаемся с Братьями по Разуму - Памятный Халатик!

смотреть картинку
vodoleyka
     20 июля 2020 (12:57)

Внучка в это не могла поверить! Я уже тоже с трудом это воспринимаю Большая ухмылка

Ленка

Во-во!..Я тоже многие вещи, что в юности делала (физические) - с трудом верится!

Власова
     20 июля 2020 (15:17)

vodoleyka!

Да он у Вас мыслитель!

смотреть картинку
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере