Форум Окулесица

Тема 5878, сообщений: 275

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     22 июля 2020 (11:55)

А у Вас кстати же в карте Нептун Квадрат Солнце ? Можно чем-то нептунианским заняться. Вот фоточки хорошо получаются.

Да, и Астрология как компиляция всех высших в моей карте

"Кризисный менеджер" в астро-смысле - это я путем развития, проб и ошибок дошла до своей "специализации", если можно так выразиться.

Тут у нас все так развивается, что чувствуешь себя таким "шпунтиком" в руках Мироздания!

Эти 2 новые Соседки - Козерожка и Овен, которые Снимают квартиры в нашем домике и которые Кардинально изменили его Ремонтами и участием, и которых я считала откликом мироздания на мои мольбы и просьбы о помощи в трансформации окружения....так вот, как выяснилось, они были знакомы еще 4 года назад!...в военном госпитале: Козерожка лежала в онкологии, а Овен(ша) с воспалением легких, но плюс у нее тогда случился развод и она была в депрессии...и "экскурсия" в "то" отделение вывела ее оттуда!

Но т к Козерожка тогда выглядела совсем по-другому ( в темном парике, а сейчас блондинка), Овен(ша) ее не сразу узнала, а когда как-то повернула лицо, вспомнила что-то знакомое и спросила...и оказалось Да!..Они мне рассказали...мы все в шоке от этой Судьбоносности! Насколько нас всех расставляют...!

Чтоб через годы они вместе сняли квартиры в одном (!) ( очень проблемном) домике!

И мы все вместе сейчас как сплоченная команда , причем , все в разных смыслах: я - по цветам, Козерожка - по дизайну, Овен - по уборке и ремонту...причем, действуем спонтанно!

Вчера, например, мы с Козерожкой натаскали камней и оформили мою теневую клумбу! Вот я не чувствую камней ( пока, по крайней мере...надо подучиться...вот у нее учусь) Мне нравятся камни на клумбах, но так как Я их раскладываю - нет!..Я психую и прошу Козерожку разложить...и тогда совсем другое дело!

А Овенше нравятся цветы, но она аналогично их не чувствует, и отмечает уже Мое умение...

В Овенше супер ценное - вымыть полы, убрать все и везде!...Вот у нее это автоматом - все убрать, помыть!! Расчистить... иногда и шкоду делает автоматом ( срежет, удалит какойнить цветок ценный, я аж за сердце хватаюсь...ну, рабочие моменты ))

И вот на днях я поймала себя на мысли, что в последние дни мы втроем как-то потеснили всю эту нарко-алко компанию от домика! Мы уже по вечерам выходим с чаем и конфетами посидеть возле домика на лавочке!Ну, мы поработаем вокруг, потом отдыхаем ...А нарики вчера "гуляли" сбоку дома, и компашек больших, как раньше, уже нет!!!..И гадюшников, даже с их стороны уже нет! Даже там все убрали и цветы!

Мы, Свет, вытесняем постепенно их!!!

Поэтому я как бы чувствую себя таким винтиком, участвующим в этой глобальной задаче, которая реализуется уже ГОды! И размышления, куда бы мне пойти на работу мне уже кажутся не то, что неуместными, а вообще не от мира сего

Все Идет Как Надо! Главное , правильно Понимать и не паниковать

HelenK
     23 июля 2020 (04:44)

vodoleyka

Да, и Астрология как компиляция всех высших в моей карте

И это здорово! Лишние знания никогда не будут лишними.

уже вчера начался. Я думаю, чего вечером резко на работе все на меня "напали". А то аккурат в к моему ASC.

vodoleyka
     23 июля 2020 (13:52)

Ага!

И в квадрате (было Солнце) к моему Марсу!

Вчера вечером накосилась (серпом) - устала...но с утра смотрю - удовлетворение от расчищенного пространства!

А со Львом , как всегда, небольшой Антракт

У нас там интересный нюанс у дочки получается :

послал Бог сейчас ей Подружку( моложе ее, незамужнюю еще)- до сейчас мы считали, Рака...и Рак у нас родился! Ну, Знак!...и она очень сейчас и до этого возле дочки и ребенка, ну, как Крестная ...

А только что узнаю, что Вчера у нее ДР был!

Т е, переходный день!

Наверняка что-то и во Льве , запросила данные ( эта девочка тоже астрологией интересуется!)) Дочка говорит, вот мол, ты не рядом, так тут от этой девочки постоянно слышу астрологическое ))

И Лев! Ведь и Асц у внучка ( и у меня)...и если у девочки тоже Лев есть в карте - интересно!

Она ему Колыбельную пела - он слушал!

Ну, тема Рака - понятно, но и как выступление - и Лев!

Дочка говорит, что артистизм в нем очень ощущается: когда надо "на публику", ведет себя "как положено" ))

Даже вчера: они с девочкой отмечали вместе ДР той, ну , цветы купили и что-то к столу...вместе с малышом ходили как раз гуляли...и пока ждали заказ, он вдруг раскричался, хотя подготовились так, что должен был быть спокоен..и дочка попросилась "за кулисы" - покормить ( надо было подождать 10 минут еще), ее с удовольствием пустили...и малыш тут же успокоился, все , как положено...там, говорит, антураж такой в восточном стиле был - красный японский веер на стене...ну, в общем - "зрители, театр" )) Малыш в этом окружении хорошо себя чувствует.

И когда к ним другая бабушка приезжала, так он показывал себя, как он "принимает воздушные ванны" - долго не кричал, давал собой восхищаться ))

Так что такие нюансы уже с рождения заметны ))

HelenK
     24 июля 2020 (03:38)

vodoleyka

Стесняюсь спросить. Львиную тему открывать будем или уже ну их, этих ?

vodoleyka
     24 июля 2020 (10:56)

или уже ну их, этих Лев ?

Чичас

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере