Форум Окулесица

Тема 5878, сообщений: 275

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     26 июня 2020 (17:46)

Ленка

Ну, чисто " террариумная" такая картинка

Да, я думаю, без разницы, кесарево или нет...все равно, как Бог пошлет!

Я просто прикидываю зацепки карт наших...

Вот тогда , на 24-е была не оч хорошая зацепка, и я рада, что она Прошла без родов!

У дочки Лилит в 8 град Льва.

И 24-го был точный аспект - соединение транзитной Луны с её Лилит.

У неё эта Львиная Лилит очень проигралась: фактически её дети не с ней - так сложилось.

И вот в этот раз как бы шанс, новая попытка, причём, последняя ( последнее возможное кесарево), и она это понимает , и очень ЗА...

И вот я думала, если вдруг будет у этого нового Рачка этот " вампирский" аспект - что это будет значить?

Проработку какую-то? Или знак, что проработала??...в общем, в ожидании я была...

Эта Лл-Львиная по смыслу и за её " звездную" болезнь отвечает....

Мы созвонились 23 вечером, а 24-го она собиралась в роддом...

Во время звонка Луна была во 2-м Льва - за 6 град до её Лилит ( это к вопросу об орбисах)

Я ей, что мол, планетки на завтра " активны", а она мне, мол, да, тут такое что-то Некрасивое (!) происходит, мол она даже расстроилась и не понимает ситуации...

И рассказывает...

А перед этим как раз мы разговаривали, и она радовалась тому, как соседи там, где она живёт ждут и готовятся к событию: есть подруги новые там у неё - подъезд убрали, нарядили.....семейная пара там с клумбой возле подъезда ввозились, в порядок приводили...ну, все спрашивают, Желают Хорошего....в общем, Приятно...

И вот ...на Сходящиеся соединении Луны с её Лилит:

Идёт она такая из больницы, заходит в подъезд....а там...все загажено!(((...

Говорит, год прожила , никогда такого не было...

И скандал соседей...говорит, ругают дедушку одного...говорит, нормальный такой дедушка вообще-то...а тут ...он, короче, это все загадил (( Ну, проявления старческой болезни((

И она в шоке такая, а если и дальше это все будет...((

Ну, я ей про Лилит рассказала...

Но и я не знала, как вообще теперь будет...вот такой нюанс открылся с дедушкой - соседом ((

Ну, она говорит, мол, мужа предупредила, чтоб следил, если вдруг на выписку " такое" случится, чтоб убрал...чтоб они в такую грязь не въезжали с новорожденным...

Ну, поговорили...

А утром 24-го, пишет такая радостная, что дедушка тот в 8 утра с веничком , с тряпкой...все там убирал и возмущался, что КТО-ТО вчера наградил ! ( ну, обычно так и бывает, что они не осознают (()

Вот так проигралось движение Луны по Лилитке натальной

Ну, я успокоилась, что , мол, хорошо, что так проигралось, и не родился в этот день сынок с таким вампирским синастрическим соединением ( хотя, если из Ско ( Луна), может быть и квадрат к Лл-Лев...)

...

Ну, в общем...такая наша доля астрологическая - анализирую текущее " небо" на предмет синастрий автоматически ))

Уже как родится, тогда будет фактически !))

rocketa
     26 июня 2020 (18:34)

HelenK, Власова

поддерживаю ваши высказывания по поводу Америки, тоже в шоке от происходящего там … блин, белые встают на колени такое унижение!!!! позорище!!! … но что самое смешное черные только торжествуют и все больше погромов и нападок на белых... вообще нельзя слова сказать против черных, сразу расистом называют, увольняют с работы... тут новости смотрела американские на английском, политика доходит до абсурда в учебном заведении уволили директора за то, что он отклонил просьбу чернокожих детей сделать им поблажку на экзаменах (из-за убийства Джорджа Флойда), он что-то ответил в поддержку белых, типа белые дети расстроятся если для них не делать поблажек тоже, должно быть все по справедливости (дословно не помню) но этого хватило чтобы директора обвинили в расизме и с позором выгнали из школы... другой известный комментатор посмел написать, что все жизни имеют ценность как черных так и белых, и его уволили!!! я так понимаю что он должен был сказать что только жизнь черных имеет ценность и это везде такой бардак. Белые молчат, терпят, потому что сейчас в обществе американском такая тенденция, что попробуй скажи что-то против черных, тебя могут уволить, оклеветать и опозорить. Белые не хотят терять тёплое насиженное местечко, вот и молчат в тряпочку или поддакивают, встают на колени, либо нападают на тех белых, кто высказался против черных... не знаю сколько хватит терпения у здравомыслящих белых терпеть унижения и этот идиотизм... возможен такой вариант развития событий что власть применит военную силу но это только Трамп может на это пойти, но Байден навряд ли... поживем посмотрим... А у меня были планы на это лето в Америку поехать, ещё радовалась что визу в прошлом году дали... не поеду

П.с Мой любимый фильм " Унесённые ветром" запретили к показу

rocketa
     26 июня 2020 (18:41)

vodoleyka ,

бабушкой готовитесь стать Дай Бог чтобы все прошло благополучно, дочке лёгких родов

vodoleyka
     26 июня 2020 (18:45)

Рокеточка

Спасибо!

rocketa
     27 июня 2020 (01:17)

Водолейка ,

передайте вашей дочке )))

https://www.youtube.com/watch?v=MP2H5utRSfo

Власова
     27 июня 2020 (12:49)

vodoleyka!

Да-да, про орбис в 6 град., я в курсе, у меня ж такой в к - и действует! Еще как чувствую!

А еще про вампирский транзит - вчера наконец-то посмотрела видяшки про адренохорм, и буду болеть,

будто это надо мной совершали насилие и высасывали кровь. Был тр. Церера (жатва) и Т- к тр. (дети) и нат. (заграница? но у нас тоже есть поедатели и в правительстве, и в "элите"... Всемирное заражение, скорее. И карантин ковидовский Трамп ввел, чтоб отловить всех своих сатанистов и отыскать бомбоубежища с похищенными детьми.)

И в связи с рождением внука, я думаю, должно быть какое-то затишье, низкий старт, так сказать, связано с , ну, знаете, любят ходить кругами - то роды, то не роды, то уже, то подождите еще. Для них - это норма, самое ТО, раздумывает, брат, а потом ка-а-ак вцепится в эту жиЗь, еще с рук спускать не будете, такие милые нежные лапуси, когда их любят!

смотреть картинку
Власова
     27 июня 2020 (13:03)

rocketa!

вообще нельзя слова сказать против черных - да, в одном видео была фраза, совет русским, "остерегайтесь говорить слово "книга"!", я даже не сразу врубилась. Да ёж тудей!!!

А как тебе идея с выплатой белыми неграм по 10$???!

У них ум за разум, наши так и говорят, да погрузить их на баржи и вывести в Атлантический океан, пусть сами гребут в свою Африку,

так им легче свою Африку устроить, всего-то надо развалить Америку и такая же разруха и безнадега будет!

Наши, что уехали в Америку, не хотят возвращаться, хоть и имеют по 2 гражданства, но и жить в таких условиях, мне, если честно, стремно.

Еще новые видео выкладываются с опозданием, поначалу вообще мало было, даже не знаю, как развиваются события, уже начались задержки в выплатами пособий неграм или еще погуляют?

смотреть картинку
vodoleyka
     27 июня 2020 (14:31)

Ленка

Классно так передаете РАчье..!

Дочка говорит, что чувствует, какой он у нее будет послушный !

Она с ним разговаривает и постоянно , когда он там " шумит" не вовремя, она ему ЦУ и " корректировки" даёт и он слушает

И такая у неё сейчас атмосфера Рака!

И ремонт - " гнездо" сделали, и разные красивые мелочи интерьера подобрала, и одежду Домашнюю - гардеробчик подобрала...и это ж сама во всем участвует, и окна на днях мыла, и на рынок ездит...и говорит, что, когда Настроение есть за конкретным желанием поехать, и живот перестаёт тянуть, и малыш успокаивается, будто сам в этом всем участвует - ему нравится!

HelenK
     27 июня 2020 (15:07)

rocketa

Белые молчат, терпят, потому что сейчас в обществе американском такая тенденция, что попробуй скажи что-то против черных, тебя могут уволить, оклеветать и опозорить.

У меня друзья в Штатах живут, я к ним в гости ездила. Они еще как туда только уехали, лет 15 назад, начали шутить, что самая большая проблема устроиться в Штатах на работу, если ты белый мужчина традиционной сексуальной ориентации. Но как я понимаю, в каждой шутке есть доля истины.

Других заморочек там тоже много. Детей не учат давать сдачи обидчику, а предлагают на него учителю доносить. С одной стороны вроде как правильно - типа драться нехорошо и все такое. С другой стороны, ведь не всегда в жизни есть под рукой учитель. В общем, чувство двойственное, но это правило мне скорее не нравится все же.

П.с Мой любимый фильм " Унесённые ветром" запретили к показу

В Америке? Прям уже какой-то СССР.

rocketa
     27 июня 2020 (15:15)

А как тебе идея с выплатой белыми неграм по 10$???!

Лена ,

Не только эти требования по выплатам, но и все остальное не приняла всерьез. У меня до сих пор в голове не укладывается как такое вообще могло случиться. Но пока официальных выплат нет. Вообще насколько знаю, то при Трампе по официальным данным, жизнь негров в материальном плане улучшилась. Безработица снизилась по сравнению с прошлыми годами.Требовать для себя, сверх этого, денежную компенсацию, это уже верх наглости.

так им легче свою Африку устроить, всего-то надо развалить Америку и такая же разруха и безнадега будет!

Все к этому идет, к развалу Америки. Вот, до нового года Дараган предсказывал такой сценарий развития. Не укладывалось в голове. А как все потом закрутилась...

Наши, что уехали в Америку, не хотят возвращаться, хоть и имеют по 2 гражданства, но и жить в таких условиях, мне, если честно, стремно.

Тут не то что жить, просто съездить на пару дней и то как-то, стрёмно. Сейчас во всем мире дурдом.

Вот так встречает нас эра Водолея. Ещё читала прогнозы других известных мировых астрологов. На ближайшие два года ситуация будет только ухудшаться во всем мире и только достигнув ямы, мы начинаем двигаться в сторону улучшения. Уже не будет в мире таких потрясений только бы пережить эти ближайшее несколько лет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере