Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     30 июля 2020 (20:50)

Nbad , я думала, почему не было поклонников, ведь в карте такая сильная власть и пришла к мысли, что в карте совсем нет огня, а огонь - это эмоции, радость, тепло. Вы, скорее всего, не умеете транслировать тепло и мужчинам было в Вашей карте холодно. Ну и страхов много, это скорее тоже транслируйте.

Думаю что это так. Но тогда не понятно, как мне с огнём дружить. Может через дерево, как мостик?

Джия
     30 июля 2020 (21:03)

Nbad

красный цвет, готовить, специи, быть активной, смотреть комедии. Огонь - это для Вас деньги, может попытаться вести свой блог или открыть канал на ютьюбе? Это будет позволять напрямую зарабатывать деньги, добавить огонь и тем самым усилить удачу и прибавит уверенность в себе)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nbad
     30 июля 2020 (21:26)

Джия, спасибо. Интерсно почему блогинг? Как самовыражение (мостик к элементу денег) + огонь? Игры компьютерные / на телефоне создавать это будет что за элемент? Я пока пытаюсь в разработку на телефоне, такие скромные шаги. Но можно в разработку игр идти. Теоретически. Хотя мне кажется там не огонь, хотя я не знаю

Тимоша
     30 июля 2020 (22:11)

Джия

Можно я тоже спрошу по личной жизни у вас

Все глухо с этой темой. Вроде у меня в доме брака неполезный элемент стоит, да еще в пустоте. Брака может и не быть? На какой это тип партнера похоже, металлическая обезьяна, муж должен быть металл ян? Богатый/красивый/солидный/старый/злой/

Почему-то часто говорили что из дальних земель муж будет, дома вообще не вариант искать?

Карта

https://www.mingli.ru/bazi/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt...d3wxfDF8MA==

Nbad
     31 июля 2020 (10:18)

Богатый/красивый/солидный/старый/злой/

ещё и умный и заботливый) в столпе брака ресурс. В следующем году приходит правильная власть и правильный ресурс. Вообще мужчины есть, но они или в скрытых небесных стволах, либо в пустоте в году.

У вас янские элементы и как я поняла "Янский край" : ГГ - 壬 (Вода ян), Янский край, Земная ветвь месяца - 子 (Крыса) http://forum.feng-shui.ru/posts/15066/ Это несколько к вашему вопросу, просто интересное положение.

fancy
Karma chameleon
     1 августа 2020 (00:20)

Посмотрела дворцы, в частности дворец денег и дворец работы. В дворце денег - Дерево и Огонь(Змея), в этом случае считается Дерево благоприятным, т.к. в сочетании с огнем идет? Или так не рассматривают?

Во дворце работы по найму благоприятные Огонь и Земля (Коза). Но могу сказать, что очень мало работала в режиме "службы" и скорее вынужденно. Но это было не в сферах Огня и Земли пожалуй.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nbad
     1 августа 2020 (00:39)

в этом случае считается Дерево благоприятным, т.к. в сочетании с огнем идет

укрепляет огонь

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     1 августа 2020 (19:38)

Почему-то часто говорили что из дальних земель муж будет, дома вообще не вариант искать?

Все верно вам говорили во дворце брака путешествующая лошадь,поэтому,

а в 2013 у вас никого не нарисовывалось?

На следующий год и правда возможна активность и изменения в личной жизни, хотя и слабые,на мой взгляд...но можно попробовать активации , или поездки почаще на юго восток от того места, где родились ,у вас дом брака в пустоте ещё поэтому тут нужны активные действия ..

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     1 августа 2020 (22:58)

постоянно обучаться, впитывать новую информацию

Джия н да я уже по ходу офонарела от обучения и информации

Короче решила я цветочками развлекаться, разбогатею прикуплю антуриум, так то мне папоротники нравятся и от фуксии тащусь.

Nbad
     2 августа 2020 (01:13)

я уже по ходу офонарела от обучения и информации

форум тоже вода водой: общение+информация+интернет. в вашем случае получается она янская - косой ресурс у нас тут эзотерика. как я понимаю.

я думаю элементы можно через практики подключать: Цигун- металл, Тайцзицюань - вода, Туммо - огонь. Дерево и Земля не пидумала аналогий из восточных практик. Дерево - йога, но это уже индийское. Йога как гимнастика - дерево, как учение - огонь. Интересно именно китайские/тибетские практики связанные с энергиями. Хотя там в каждом направлении все 5 элементов участвуют

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере