Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     2 августа 2020 (11:09)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D1%8...%D0%BD%D1%8C

Элемент воды. Интересно насколько реально найти информацию о этих практиках

Уданшаньская школа «Уданцюань (Кулак гор Удан)» акцентирует не только на освоении боевых комплексов упражнений, но и на системной методике оздоровления организма и поддержания физического и психического здоровья, включая профилактику и борьбу как с обычными, так и с психическими заболеваниями.

то есть Земля?

Джия
     3 августа 2020 (12:04)

Nbad , блогинг - это и есть огонь, можно попытаться взять темы полезные по элементам и будете напрямую зарабатывать деньги + усиливать удачу. Всё развлекательное (игры) - это тоже огонь.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     3 августа 2020 (12:15)

Тимоша да, муж может быть издалека. Большая вероятность, что сначала будет беременность, а потом брак. У Вас родители в разводе? Детки будут красивые, но очень надо за их воспитанием в плане морали следить.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     3 августа 2020 (12:20)

fancy ,дворцы смотрят несколько иначе. Там идёт процентное соотношение полезности или нет, самые полезные можно использовать для работы. Например 100 процентов полезный дворец найма, значит будет всегда выгодно работать на кого-то, будут плюшки и выгоды. Не полезный дворец брака, значит с мужем лучше никаких финансовых дел не иметь.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Тимоша
     3 августа 2020 (22:00)

Nbad

неужели и правда так повезет Богатый+красивый+солидный+старый+злой+ умный+заботливый

какой-то слишком идеальный)

слышала, что если мужчины в скрытых столпах, то это только вероятность, а в реальности не понятно получится ли.

про янский край читала, но как по мне мой характер очень слабый, никакие армии я бы не водила, хлюпик по жизни быстро раскисаю, сдаюсь перед трудностями

в общем все наооборот

Тимоша
     3 августа 2020 (22:10)

rodina

а когда говорят про дворец брака, что имеется ввиду - столп дневной или пара из 12 дворцов? вообще то что в 12 дворцах как рассматривать?

Вот у меня там земля инь и змея, а в дне другие знаки, значит партнер будет с качествами огня и земли?

огонь для меня же богатство, а земля инь власть

а в 2013 у вас никого не нарисовывалось?

На следующий год и правда возможна активность и изменения в личной жизни, хотя и слабые,на мой взгляд...но можно попробовать активации , или поездки почаще на юго восток от того места, где родились ,у вас дом брака в пустоте ещё поэтому тут нужны активные действия ..

значит точно надо ехать за личной жизнью в даль) останавливает, что языковой барьер будет мешать.

в 2013 появился очень упертый поклонник, но мне он не особо понравился, и отношений не было.

сейчас думаю, может я просто переборчивая, планочку надо снижать а то и так шансов, что я кому понравлюсь, мало.

активации подумываю сделать.

вообще как-то в дороге часто знакомилась, без продолжения правда

Тимоша
     3 августа 2020 (22:21)

Джия спасибо, что откликнулись

то есть брак по залету? не очень конечно перспектива

отец умер в результате несчастного случая в мое детство.

с матерью почти не жила после, на выходных и каникулах, а так у ее родителей почти постоянно.

очень надо за их воспитанием в плане морали следить.

Это в каком смысле, будут очень хитрые? дети по часу смотрятся ведь, там водный тигр, вроде бы благородное животное.

мне недавно сказали, что детей вообще не стоит ожидать раньше 35

Джия
     4 августа 2020 (14:54)

у меня почему-то калькулятор показал час водного кролика


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nbad
     4 августа 2020 (15:24)

На Мингли часто бывают сбои в часах. Иногда перепроверяю на других калькуляторах, но на Мингли нравится подача. Или просто привыкла

fancy
Karma chameleon
     11 августа 2020 (16:31)

Хотелось бы узнать о возможности поездок, даже не то, что заграничных, а хотя бы к морю к пределах страны. Последние лет 10 толком никуда не выбиралась. (то по фин., то по сем. обст-вам) Я уже даже как-то перестала особо мечтать и надеяться.

Есть конечно дача, где кайфово. И зеленые места в городе поблизости. Но последние годы еще и погода не радует. За лето пару раз искупаешься, этой зимой почти снега не было, ну еще и "корона" весной. Короче пополнить силы благоприятным климатом очень хочется.

Смотреть, когда путешествующая лошадь приходит в году?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере