Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     28 августа 2020 (18:23)

проверяла помню ли я логин и пароль. Оказывается, помню.

Марусян
     28 августа 2020 (18:23)

Привет. Решила изучать Ба-Цзы. Уму требуется пища.

Буду тут писАть и читать

Джия
     28 августа 2020 (18:49)

Какие люди


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Марусян
     28 августа 2020 (18:58)

Ой не говори))

Зашла с замиранием сердца

Очень рада видеть тебя в "строю" , ностальгия такая приятная

fancy
Karma chameleon
     28 августа 2020 (22:35)

Марусян Привет! Рада видеть! Может аура форума очищается хотя бы на окулесице и на восточной стороне)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Цикута
     31 августа 2020 (13:07)

Всем привет.

Знатоков бацзы прошу помощи в определении типа карты,так как на другом сайте мнения разделились.

Также назрел вопрос что для меня готовит новый 10 летний такт который наступит с 2021 года. Правильно ли я понимаю что в 2022 году могут быть изменения на личном фронте ?

Всем заранее спасибо за ответ.

https://www.mingli.ru/bazi/eyJuYW1lIjoiIiwidXNl...IjIzNiJ9fQ==

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     31 августа 2020 (14:48)

Цикута Это карта слабая,структура Правильная власть

в новом такте изменения могут случиться ,если примените качества Вызова власти,у вас муж прописан издалека ,или иностранец,но нужно будет активничать и возможно даже заставлять мужчину жениться,пассивное состояние и ожидание скорее всего ни к чему не приведет личная жизнь непростая должно быть...из-за смешаний энергий власти..

Интересно как у вас этот год в этом плане проходит ,были ли поездки,перемещения-переезды ,новые знакомства?..

https://evolution.life/p/helenbor
Цикута
     31 августа 2020 (15:52)

rodina, спасибо за ответ!

Этот год, к сожалению, очень тяжёлый по всем сферам жизни.Веду закрытый образ жизни,почти отшельнический и ничего не могу изменить. Иногда кажется что превращаюсь в аутиста . Поездок никаких не было несколько лет и это тоже очень расстраивает, так как путешествия для меня очень важны. Весь год одолевает депрессия, тревога и упадок сил. На личном глухо.

Это карта слабая,структура Правильная власть

Одна часть людей знающих бацзы солидарны с вашим мнением. Приходилось общаться даже с "гуру" который занимается бацзы 20 лет и он настаивает что это слабая структура.

Но есть еще одно мнение что это следование за властью. И я с ужасом нахожу все новые и новые подтверждения .Этот год в том числе. Большая вода полезна при слабой структуре. А тут какой-то адский ад весь год...

Nbad
     31 августа 2020 (16:06)

Но есть еще одно мнение что это следование за властью. И я с ужасом нахожу все новые и новые подтверждения

а чем плоха карта следования?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     31 августа 2020 (16:28)

Большая вода полезна при слабой структуре. А тут какой-то адский ад весь год...

ну,адский он у многих,из-за коронавируса все ограничено

большая вода еще не наступила ,посмотрите как проиграется конец года начиная с ноября...как в прошлом году конец года проходил?

а так есть еще мнения,что для вашей дневной доминанты будут особо полезны Огонь ян и Метал инь,посмотрите годы,когда эти элементы были в небесных столпах

а для следования -2018,2019годы смотрите летние месяцы

также для карт со структурой как ваша Правильная власть будут свои особые полезные элементы ,

тут именно дело в том,что ваш элемент сам по себе считается слабым,а не то,что ему полезно автоматически будет Вода, к примеру

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере