Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Цикута
     31 августа 2020 (16:30)

а чем плоха карта следования?

В моем случае она плоха потому что меня ждёт несколько деревянных тактов и они будут нещадно резать власть (читай мужчину) в моей карте.

Также ,честно говоря, меня вряд-ли можно назвать человеком который за кем-то следует.Наоборот,независимый и сильный характер проявляется у меня достаточно часто, что здорово портит личную жизнь, да и на работе тоже не каждый начальник будет терпеть такое .

Nbad
     31 августа 2020 (16:37)

заземляющие хобби?

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     31 августа 2020 (16:38)

Наоборот,независимый и сильный характер проявляется у меня достаточно часто

это у вас от сильного 7-го убийцы, его нужно укрощать,и дерево ему как раз будет на пользу

считается,что янские дневные доминанты хуже всех следуют, и чтобы следовать они должны быть очень слабыми,без поддержки,а у вашей есть корень ,хоть и не сезон ,и он сильный,но согласна,что другой поддержки у него нет,кроме воды инь в драконе,+ с ним создаётся полукомбинация воды, ещё за поддержку ,так что большие сомнения насчёт следования ..

https://evolution.life/p/helenbor
Цикута
     31 августа 2020 (16:52)

заземляющие хобби?

8 лет работы в банке.5 лет университет специальность банковско дело.

Помешана на горах. В тяжелые периоды жизни еду в горы и там очень быстро востанавливаюсь.

Хобби-история искусств

Цикута
     31 августа 2020 (17:01)

rodina,только сейчас заметила что вы ученица Даокида. Вот как раз он и доказывал мне что у меня слабая структура. Я знатно с ним спорила. Не из вредности,просто много несостыковок

Цикута
     31 августа 2020 (17:19)

а для следования -2018,2019годы смотрите летние месяцы

Огонь ян и Метал инь,посмотрите годы,когда эти элементы были в небесных столпах

Огонь,вроде-бы неплохо. Метал не очень.

2017 и 2018 годы были замечательными. Лето-осень 2018 очень насыщенные и благоприятны. Начиная с весны 2019 появились проблемы и дальше все хуже и хуже. За 2019 очень много потерь. Лето 2019 очень пресное.

Цикута
     31 августа 2020 (17:33)

это у вас от сильного 7-го убийцы, его нужно укрощать,и дерево ему как раз будет на пользу

Очень надеюсь что так и будет. Сложно мне подчиняться и молчать в тряпочку если с чем-то не согласна. Да и мужчины меня боятся

Подскажите, а чем конкретно чревато смешанные двух типов власти в карте (вы упомянули что усложняет личную жизнь )

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     31 августа 2020 (17:44)

rodina,только сейчас заметила что вы ученица Даокида. Вот как раз он и доказывал мне

я так и подумала сразу на него и я с ним тоже по поводу своей спорила а потом пошла к нему же учиться, чтобы самой разобраться в том, что он там мне пытался объяснить, очень уж было любопытно

У него очень глубокие знания и практика по ба цзы, щепетильнее его в ответах на бесплатном ресурсе на форуме я больше никого и не знаю на самом деле и он даёт реально качественную информацию и знания о классике на своих курсах и на следующий уровень в его школе без прохождения практики у него фиг перейдёшь

Так что советую ему поверить

Скорее всего на форуме он вам говорил про то ,что именно дневная доминанта ваша слабая,

структура карты слабой не бывает, она или есть чёткая и успешная или ее нет,у вас она чёткая,это уже хорошо а для успешности нужно как раз ей богатство-огонь и метал-ресурс,2017 как раз приходил и огонь на металле, в 2018 тоже огонь и металл был в собаке в скрытых небесных ветвях, ,а вот потом с 2019 и метал и огонь ушли теперь до 2025 нужно набраться терпения ..

https://evolution.life/p/helenbor
Цикута
     31 августа 2020 (19:11)

У него очень глубокие знания и практика по ба цз

Согласна. Опыт и знания чувствуются.

теперь до 2025 нужно набраться терпения

Звучит как вечность

fancy
Karma chameleon
     31 августа 2020 (22:38)

структура карты слабой не бывает, она или есть чёткая и успешная или ее нет, а можно чуть вклиниться и спросить, как это определяется? и что есть дневная доминанта?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере