Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     11 сентября 2020 (19:50)

Да, про Склонность к бог-ву я уже нарыла всякого

Для вас вода инь в крысе -склонность к богатству, найдите в инете, что любит и не любит это божеств

что, про денги, про богатство? и мне, и мне

Перепелка
     11 сентября 2020 (20:02)

как у вас сентябрь проходит,

Nbad лично у меня какая-то тупость перманентная. И август с сентябрем, при том что получаю зарплату, живу "в черном теле" закрываю долги, но они почему-то нарастают. Сижу подбиваю дебет с кредитом и ни чего не понимаю, куда пропадают финансы

Nbad
     11 сентября 2020 (20:06)

Перепелка , что для вас 🌳, что 🐓?

Перепелка
     11 сентября 2020 (20:44)

, что для вас 🌳, что 🐓?

Nbad для меня как дерово ян Должно быть хорошо, на мой взгляд, но как-то не очень. Хотя в сравнении конечно всё

Nbad
     11 сентября 2020 (20:47)

Перепелка, для вас 🌳 - грабитель богатства, 🐔 - правильная власть.

fancy
Karma chameleon
     11 сентября 2020 (23:17)

Nbad спасибо. Так, посмотрела по взаимодействию ветвей - Петух усиливает металл при слиянии с Драконом в часе.

И разрушение для Крысы в месяце.

Типа я должна депрессовать и употреблять уже с горя, тем более если Дух наслаждения при усиленном металле.

Я бы сказала, что конечно особо радостных настроений нет, но есть что-то удерживающее от раскисания, т.к. ощущение, что вот сейчас надо срочно собраться. Где-то это действие на отчаянном кураже из серии - надо вот сейчас, потому что потом или уже не будет или будет хуже. Может так и убийца 7-й проявляется?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nbad
     11 сентября 2020 (23:28)

Денег, красоты, праздника не хватает, хотя и кое-какой доход пришел и приобретения "для души" сделаны.

Надо реализовывать задачи по карьере, работе, творч. реализации, из покупок - приобретать нужное и необходимое. А дико хочется вместо этого отдыха на юге, выходов в свет, скупить все возможные украшения и тряпки, дом обсутраивать. Короче разрывает

Никакого наслаждения, один только его дух)

Вы же на себя работаете, может если работали на дядю, то чувствовали себя хуже из-за давления (убийца на 7 позиции). Всм я не знаю, предполагаю. Пытаюсь отследить, что приходящие элементы дают🤔

fancy
Karma chameleon
     11 сентября 2020 (23:34)

Перепелка структура карты - склонность к богатству невыраженная (не прорастает из скрытых ЗВ и есть только 1 штука) у меня. Ну это как раз таки не о стабильном богатстве. Деньги приходят и уходят. Задача - уметь сорвать куш (или скорее поймать халяву в моем случае), а когда в провале - восстановиться и пересидеть до лучших времен.

А нарыла я про проявления этой структуры в сочетании с тем или иным элементом личности. Вот https://tonmeta.com/%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0...D0%B7%D1%8B/

Вот еще можно почитать: https://fengshui-club.ru/priznaki-bogatstva-v-karte-ba-czy/

Но по этой схеме быть мне преуспевающим бизнесменом, если бы не фазы ци мертвые, то есть простите слабые

Так что тут прямо тонкий расчет - что перевесит.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     11 сентября 2020 (23:59)

Nbad ну все-таки двое клипсов я купила И сделала одну работу для знакомого, которая и без оплаты была мне интересна, а с оплатой вообще хорошо. Но это небольшие деньги и единичные. Также и с продажами - то есть, то нет. я конечно понимаю что это моя "склонность к бог-ву", но все-таки надоело так зависеть от удачи.

Переделала резюме с новыми навыками, вот буду отправлять "дяде" , но думаю скорее как-то себя афишировать для всех дядь сразу)) Открытых вакансий стоящих и так было мало, а после короны вообще швах.

Еще участвовала в конкурсе на бесплатное обучение - не выиграла. Хотела в еще одном подобном (Остапа понесло)- но вовремя тормознула - поняла, что не потяну ни задание сейчас срочно готовить, ни учиться потом 2 года в случае удачи.

А еще по творческой теме нашла музыку для фильма подходящую и тоже совершенно случайно. Ну то есть вот такие маленькие радости случаются, поэтому грех жаловаться. Расстраивает только, что от меня ничего толком не зависит. Точнее не могу напрямую повлиять на ситуацию. Сегодня и завтра вкладываешься одинаково, а когда повезет не знаешь.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Перепелка
     12 сентября 2020 (07:29)

Перепелка, для вас 🌳 - грабитель богатства, 🐔 - правильная власть.

Nbad

Вот еще можно почитать: https://fengshui-club.ru/priznaki-bogatstva-v-karte-ba-czy/

Но по этой схеме быть мне преуспевающим бизнесменом, если бы не фазы ци мертвые, то есть простите слабые

fancy

Что-то я ничего не поняла. В карте склонность к богатству есть и дух наслажденичя. "Где мое бабло!?"

Петух как я поняла грабитель богатства для меня.

А что такое сильная фаза ци?

Что-то размышлять или рассуждать я не способна, можно мне инструкции? Типа "делай так", "не делай эдак", "незаметно вырви зуб и закопай его у входа в квартиру"

Мне кажется что я не вполне осознаю какие "стороны меня" сильные, а какие слабые. Ощущение что есть вещи которые я "мню" хочу быть(приписываю себе), но не являюсь. Вот бы разобраться какие у меня сильные и слабые стороны.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере