Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 сентября 2020 (11:38)

Петух как я поняла грабитель богатства для меня.

Перепелка ,нет ,для тебя петух-власть,карьера,мужчины, как там с этим сейчас? грабитель богатства -иньское дерево ,вобще власть не любит грабителя богатства,но сейчас он слабый,может усиливаться только в определенные периоды ,например во вторник,среду он мог быть сильным и конфликтовать с властью,а как на сам деле было ?

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 сентября 2020 (12:13)

Что-то грусть-тоска совсем, а я думала металл мне в любом виде хорош.

петух то хорошо,но во первых два петуха это уже действительно много ,они сразу начинают драться)),а во вторых петух пришел не один для вас ,а с Духом удовольствия,а если "Дух наслаждения", в карте или приходит, слабый ,как в этом месяце, то человек становится придирчивым к вещям, но без чувства эстетики, будет иметь склонность к перфекционизму и деталям, но будет проявлять это в чрезмерной манере. Также появляется склонность потакать своим желаниям и чувствам без ограничений. При слабой структуре позитивные черты превращаются в негативные. И если при сильном "Духе наслаждения" их амбиции и яркое воображение превращаются в конкретные планы и действия, то когда он плохого качества, они превращаются в мечтателей, уходят в фантазии, отрываются от реальности и становятся непрактичными.

Такое сочетание Дух наслаждения под контролем печати особенно плохо,если стоит в часовом столпе,плохо для рождения детей ,вобще это всегда не очень хорошо,когда элементы конфликтуют м/ду собой, нужен "мостик",в данном случае вода, для вас вода-это движение,разговоры, общение, друзья

Для меня и fancy вода-деньги, искать новые источники доходов,новые возможности,вода это еще и страхи,возможно стоит поработать с какими-то внутренними подсознательными блоками на тему денег и т.д.

у меня проигралось в этом месяца собеседованием по приему на работу и проблемами в отношениях( металл самовыражение нападает на дерево-власть),также тема ребенка-опять по самовыражению,петух -вызов власти ,с сыном начались проблемы из-за попыток применить власть ,сделать по своему , в итоге опять же спокойными разговорами,выяснением ,выслушиванием (вода это еще и слух)удалось прийти к всеобщему консенсусу

https://evolution.life/p/helenbor
Перепелка
     12 сентября 2020 (12:44)

для тебя петух-власть,карьера,мужчины, как там с этим сейчас? грабитель богатства -иньское дерево ,вобще власть не любит грабителя богатства,но сейчас он слабый,может усиливаться только в определенные периоды ,например во вторник,среду он мог быть сильным и конфликтовать с властью,а как на сам деле было ?

rodina да шут его знает, вроде ни с кем не ругаюсь. Вторник для меня день активный всегда, много успеваю сделать-решить. Вот в понедельник несколько конфликтно было, среда и четверг вялыми прошли(в смысле я вялая была), а в пятницу вообще супертупость накрыла в первой половине дня, только после 17:00 оживилась.

Насчет "власть, карьера, мужчины" ни чего эдакого, вокруг всякое, женщины, мужчины, может у кого-то карьера(я не понимаю слова "карьера". Типа был рядовым сотрудником стал директором, такое официальное повышение. Или сменил фирму на более пристижную, баблоемкую, или решаешь более глобальные-емкие задачи "самостоятельно")

Есть подозрение что меня хотят подтянуть к еще одному проекту(он гиблый какой-то)чел вброс сделал и я среагировала-ужаснулась Я сейчас только над одним проектом работаю, а тянуть могу три, так что мне да же несколько скучно. Другое дело что автоматизации ноль, а тут лично я не полезу в болото. Это пожаловалась.

Сентябрь, октябрь в меньшей степени, ноябрь для меня продуктивные месяца, дальше апрель, июнь. Май так же хорош, но эти майские праздники всю картинку портят Вроде все верно написала.

Nbad
     12 сентября 2020 (13:12)

нужен "мостик",в данном случае вода, для вас вода-это движение,разговоры, общение, друзья

вот то-то и оно, чувствую что мне не хватает общения, но не хочу грузить друзей.

октябрь будет 🔥🐕 жаренная собака. если не путаю, то для fancy и Перепелке полезное сочетание, хоть кому-то повезет

Nbad
     12 сентября 2020 (13:51)

Для меня и fancy вода-деньги, искать новые источники доходов,новые возможности,вода это еще и страхи,возможно стоит поработать с какими-то внутренними подсознательными блоками на тему денег и т.д.

https://tonmeta.com/%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%b0-%d...d0%b7%d1%8b/

не копипастится( вставлю скрин

смотреть картинку
Nbad
     12 сентября 2020 (13:53)

продолжение

https://tonmeta.com/%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D...D0%B7%D1%8B/

смотреть картинку
Nbad
     12 сентября 2020 (13:56)

для Дерево Ян)

https://tonmeta.com/%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d0%bb%d1...d0%b7%d1%8b/

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     12 сентября 2020 (14:46)

чувствую что мне не хватает общения, но не хочу грузить друзей.

октябрь будет жаренная собака. если не путаю,

давайте общаться здесь,что мешает?

в собаке будет и метал также,косая печать для вас, будете продолжать метафизические знания изучать потихоньку..а огонь в ней слаб ,так что ничего, не зажарится))..но для всех, кому он ресурс ,особенно если в карте есть еще и лошадь , тигр повлияет , или отношениями с мамой,родом,или учёбой,

для меня косая печать,пойду наконец-то видимо продолжать обучение по Оракулу ци мень,сейчас все никак группа не набирается ,поэтому не начинаем..

https://evolution.life/p/helenbor
Nbad
     12 сентября 2020 (15:17)

давайте общаться здесь,что мешает?

я с радостью

как мне нравится бацзы, надеюсь когда-нибудь созрею на обучение.

для меня косая печать,пойду наконец-то видимо продолжать обучение по Оракулу ци мень,сейчас все никак группа не набирается ,поэтому не начинаем..

🤞

я вот думаю, дух наслаждения может давать потребность в любви? давно не чувствовала себя так одиноко. всм раньше чувствовала, но со знаком "+" - нет никого и слава Богу.

Nbad
     12 сентября 2020 (15:21)

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере