Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
натлия
     12 сентября 2020 (22:58)

Читаю тему потихоньку).. Спасибо за информацию всем.

Возник вопрос про фазы и звёзды, если в месяце стоят фазы - рождение и обрыв ,то как будет примерно это сказываться на влияние звёзды? Типа -" не успел голову высунуть, сразу тлен"?

Nbad
     12 сентября 2020 (23:04)

Я статью скинула сюда, там есть влияние ци на звезды

В стадиях 1, 3 , 4 , 5 -это Стадии Рождение, Шапка и Пояс , Поступление на службу и Императорский Светильник Символические Звезды будут проявлять свои лучшие качества, а большинство « плохих» Звезд будут позитивны и не будут проявлять свои негативные качества.

В стадиях 6 , 7, 11 , 12 — это стадии Увядание , Болезнь,Зачатие , Вынашивание Символические Звезды не будут проявлять свои негативные качества , но и позитивных качеств проявлять тоже не будут.Это средние Фазы Ци и Символические Звезды в них находятся скорее в нейтральных положениях.

В стадиях 2, 8 ,9 , 10 — это самые низкие Фазы Ци элемента Ванна, Смерть ,Могила , Обрыв.

Негативные Звезды становятся более негативными и зловредными , а позитивные Звезды теряют свою « добрую» силу , либо могут проявлять не совсем хорошие качества.

Read more: http://djudjukina.ru/novosti/1622.html#ixzz6XrNnUc7E

Или я вас не правильно поняла? Ещё надо учитывать полезен или нет элемент звезды

Джия
     12 сентября 2020 (23:18)

Девушки Роза , как у вас сентябрь проходит, Деревянный петух? Что-то грусть-тоска совсем, а я думала металл мне в любом виде хорош. Пришел Петух с дубинкой, нервы последние добивать. Передоз косым ресурсом.

с маленьким ребёнком все месяцы одинаковые. Одно заканчивается, другое начинается.))) Элементы пришли полезные, посмотрим. Активно занялась собой, пытаюсь вернуть осиную талию, ребра не до конца сошлись видимо.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nbad
     12 сентября 2020 (23:20)

Джия , а у вас какой ГГ? Я не помню видела я вашу карту или нет.

Джия
     12 сентября 2020 (23:24)

натлия , 2 фазы, потому что одна фаза ци непосредственно относится к самому столпу, например - вода инь на кролике, вот и будет фаза ци воды иньской воды на кролике, а другая фаза - это отношение господина дня к земной ветви. Если господин дня янская земля, то и фаза ци будет земли ян на кролике, понятно? И так все столпы. Звёзды смотрятся непосредственно по фазе самого столпа.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     12 сентября 2020 (23:26)

Джия Роза , а у вас какой ГГ? Я не помню видела я вашу карту или нет.

Не видели, я не выставляла. Я дерево инь на свинке. Слабое дерево с сильным самовыражением


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
натлия
     12 сентября 2020 (23:44)

Звёзды смотрятся непосредственно по фазе самого столпа.

Джия, спасибо, поняла

Nbad
     13 сентября 2020 (19:25)

https://www.youtube.com/watch?v=HXdJpbcpnTk

короткий, интересный разбор карты с приходом грабителя богатства.

Aquarian girl
     14 сентября 2020 (15:18)

Всем участникам темы привет

Мои познания в теме очень скромные, но интересно же))

Хотелось бы узнать в чем практический смысл/влияние плохих фаз ци на жизнь человека и нужно ли как-то пытаться укрощать/улучшать в течении жизни или это скорее о данном потенциале человека, изначально "заданный ритм личности"?

И у меня пара вопросов по моей карте, если у кого-то будет желание ответить, ее ниже прикреплю

1. я определила карту как слабая, где благоприятные элементы вода и дерево. так ли это на ваш взгляд?

2. можете ли мне что-то подсказать, подать какую-то свежую идею в плане самореализации (Деятельность, в которой я могла бы реализовать мои таланты и чувствовать эмоциональную отдачу. Финансовая независимость тоже неплохо, но вторично)

Моя карьера вращалась около веб дизайна с уклоном в оформление каких-то технических систем, где эстетика вторична. В 2019 я сильно болела и осела дома.

Теперь я хочу вернуться к труду и обороне, но на старую роль не могу просто психологически, хочу больше творческого размаха.

Думаю и о своей небольшой дизайн студии, но четкого видения нет и страшновато. Хочется скорее делать продукт и продавать, чем работать в подчинении на заказ.

Иногда думаю, что возможно я залипла на этой идее и нужно посмотреть вокруг на что-то другое, но что не ясно.

Заранее спасибо

смотреть картинку
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     15 сентября 2020 (16:06)

Aquarian girl привет!

Хотелось бы узнать в чем практический смысл/влияние плохих фаз ци на жизнь человека и нужно ли как-то пытаться укрощать/улучшать в течении жизни или это скорее о данном потенциале человека, изначально "заданный ритм личности"?

и так и так,потенциал дан при рождении,но его можно как улучшить ,так и ухудшить, многое будет зависеть от самого человека,от его действий,или не действий

я определила карту как слабая, где благоприятные элементы вода и дерево. так ли это на ваш взгляд?

Да,все верно,полезными будут вода и дерево для вас,печать,знания -ваш ресурс и люди,окружение,общение ,работа с людьми ..

советую особенно изучить эти элементы ,как положительные ,так и отрицательные их качества ,применять может оба,но например в случае с деревом гнев,жестокость проявлять осторожнее,печень-это ваш слабый орган ,ваше слабое место по жизни вобще

Думаю и о своей небольшой дизайн студии, но четкого видения нет и страшновато. Хочется скорее делать продукт и продавать, чем работать в подчинении на заказ.

по поводу хочется побыстрее,понимаю очень хорошо ,структура карты требует своё ,но жизнь все равно однажды заставит и придется переделывать некоторые свои укореневшиеся или "наследственные" привычки ..

дизайн и свое дело вам очень подходит , вобще все,что связано с красотой,все те профессии,которые призваны привнести или запечатлеть красоту,а красоту ,сделанную с особенно

делайте упор на эстетику , остальное решаемо также -подучиться,если чего-то не знаете или подсмотреть как другие делают (опять же-ресурс подключите полезный) ну и со страхами тоже поработать придется ,без этого никуда (могу ,если нужно будет посоветовать отличныx психологов, один по элемнту личности Янская вода, другой -иньское дерево,как и вы,уверена-вам понравится )

также поскольку элемент личности слабый,советую не пытаться сделать все сама одна без посторонней помощи,а лучше с кем -то обьединиться ,кому доверяете и при неполезности денег нельзя циклиться на том,чтобы поскореее заработать, сосредотачиваться нужно сначала на том,что то,что вы делаете приносит в первую очередь вам радость,кайф и наслаждение и отвечает также и потребностям людей

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере