Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     16 июля 2020 (20:05)

Джия, приветствую и благодарю за участие! 2018 кажется было очередное разочарование в человеке в кого была с 1 взгляда в 2015-м. До 2017 мы не виделись, т.к. были в разных странах. В 2017-2018 увиделись, познакомились поближе, делали творческий проект вместе и как-то стало быстро понятно, что мы друг другу не подходим.

Также был момент - критическое состояние по здоровью у бабушки(крыса по году), после чего мы с родителями живем на 2 дома ездим к ней. Но вот было это именно в 2018 точно не помню, но кажется да.

По 2020 оч событийный по многим фронтам, кроме денег. Может работу найду наконец нормальную. Партнера нет сейчас, хотя было несколько увлечений с конца 2019 и до весны 2020. Но все мимо. Переезд не планирую, но обустройством дома и дачи занята вплотную.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nbad
     17 июля 2020 (10:59)

Вопрос на тему соотношения элементов и профессий. Почти во всех источниках программирование относят к элементу огня. Вообще списки похожи на копипасту, только у одного бацзыста я видела, что это металл. Потому что программирование это структура, планирование, алгоритмы. Нельзя сесть и сымпровизировать программку, а потом посмотреть что она будет делать. Это в корне не правильно. Так же программиривание вышло из математики - металл

Другое дело что родоначальники были больше ученными-изобретателями, у них скорее огонь и проявлен. Если конечно у бацзыстов есть статистика, что программисты огненные люди, тогда извиняюсь

Джия
     17 июля 2020 (14:19)

fancy

ремонт тоже как вариант, так как столп дня - это ещё здоровье и дом. Если карта слабая, то на деньгах нельзя циклиться, потому что слабая госпожа дня не может проконтролировать деньги. Подходит вариант работы на дому, не полный рабочий день, где идёт прокачка ресурса. С мамой как отношения? Мама в году стоит, на хорошей фазе, мама должна быть значимой, но отношения могут быть непростыми. Обезьяна, собака, свинка, крыса - это те животные, которые будут приносить много событий.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Nbad
     17 июля 2020 (14:46)

У fancy бык + крыса = земля? слияние не происходит?

fancy
Karma chameleon
     17 июля 2020 (15:08)

Nbad я как раз встречала только металл для IT, может за последнее время вышли какие-то новые статьи, где пошла инфа про огонь и началась путаница.

Вот когда смотрела контент-менеджера, были вопросы это вода как инфа или металл как структура больше.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nbad
     17 июля 2020 (15:10)

я как раз встречала только металл для IT

ого, я наоборот не видела нигде такое. сисадмины только к металлу приписали

Nbad
     17 июля 2020 (15:11)

fancy

если не секрет, в какую область вы сейчас развиваетесь?

fancy
Karma chameleon
     17 июля 2020 (15:21)

Джия на деньгах уже давно не циклюсь, т. к. Не контролирую. Научилась мало тратить. То есть они тем или иным образом есть на то, чтоб жить не тужить, но при этом заработать нормально, чтоб отложить, вложить и ощущать себя стабильно фин. независимо - не получается. Работы все как раз такие были - неполный день, удаленка в основном. Но последее время таких вариантов все меньше, хотя я готова на меньшие деньги.

С мамой в целом хорошие отношения, за исключением когда она не в духе, тогда может подвампиривать. С родителями вообще хорошие отношения, но эмоции. прохладные. Душу друг другу не раскрываем. Иногда бывают конфликты по моментам, где накипело или в какой-то Крит. ситуации быстро психовать начинают, но отходчивые.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     17 июля 2020 (15:26)

Nbad сейчас я в кино новые навыки получаю, а работать хочу в редактора видео контента(образовательный или культура, туризм) Раньше редактор текстов, контент, переводы.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Nbad
     17 июля 2020 (15:33)

редактора видео контента(образовательный или культура, туризм)

это больше огонь? или там больше технических моментов? с другой стороны может быть дерево, как творчество и образовательно/культурная напрвленность?

2020 год дублирует ваш столп месяца - карьеры, и вы в этом году начали новое направление, может это призвание

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере