Форум Окулесица

Тема 5879, сообщений: 439

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 | конец
Автор Сообщение
lunayoga
     11 октября 2021 (10:49)

Джия, здравствуйте!

Можно посмотреть и меня?

02.10.1972, г.Мурманск, время 12-06.

Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге.

Спасибо большое.

tina
     13 октября 2021 (14:00)

Уважаемая Джия,

Посмотрите меня, пожалуйста.

Пыталась сама разобраться в Бацзы, но по всей видимости необходимо долго учиться этому.

06.04.1982, г.Атырау, Казахстан, время 12:48 (GMT+6)

Благодарю

Джия
     8 ноября 2021 (15:53)

посмотрю, как будет время и желание. На данный момент ни того ни другого. Тема не моя, если что, поэтому обращайтесь ко всем, вдруг кто ещё посмотрит.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
orcinus
     8 ноября 2021 (20:31)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Когда-то консультант мне говорила, что моя карта относится к сверхсильным. Начала разбираться недавно с бацзы сама. В карте ГД поддерживается стихиями остальных стволов, у ГД есть поддержка сезона, высокая фаза ци, но ресурс по моим наблюдениям вроде как не полезен , т.е. может быть и просто сильная карта?

Хотелось бы услышать ваше мнение

смотреть картинку
Джия
     18 ноября 2021 (22:44)

lunayoga, замужем были? Вы авантюристка по характеру, яркая личность, очень не любите играть по чужим правилам, революционер по характеру. С папой отношения лучше чем с мамой?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
lunayoga
     24 ноября 2021 (13:01)

Джия, здравствуйте! Спасибо, что посмотрели мою карту.

Не могу сказать, что отношения с отцом как-то отличались от отношений с мамой. Он умер 17 лет назад. Но любили и баловали меня оба родителя всегда, за исключением моего переходного возраста. Замужем была 16 лет, 11 лет назад. Мне понравилось, ему нет. Дух авантюризма есть, но я не проявляю его публично, как и свой революционный характер. Просто спокойно, но настойчиво делаю то, что считаю нужным для себя. Наверное, у меня очень эгоистичный характер. Подскажите, есть ли указания на второй брак? И в какой сфере искать самореализацию? Благодарю.

Elise
     28 ноября 2021 (02:45)

Джия

"Elise, тут Вам опять не повезло, так как этот седьмой убийца уходит в слияние. Это замковый столп и нужно столкновение, чтобы замок разбить, поэтому ИМХО, год змеи Вам нужен, но может и слияние с тигром поможет, отпишитесь потом, если не трудно."

В год быка все таки лед с мертвой точки тронулся - взаимность и влюбленность после многих лет, и отношения, только до года не дожили. Но для меня все равно - событие. Как и в прошлый год быка. Теперь буду наблюдать, что тигр принесет ...Спасибо вам!

Nbad
     18 декабря 2021 (13:04)

Кто знает что за зверь такой звезда Учебный Зал? Как рассчитать?

Nbad
     24 декабря 2021 (20:25)

нашла https://www.youtube.com/watch?v=5ADnsBXJpxA&t=4s

Джия
     30 декабря 2021 (19:38)

Не могу сказать, что отношения с отцом как-то отличались от отношений с мамой. Он умер 17 лет назад. Но любили и баловали меня оба родителя всегда, за исключением моего переходного возраста. Замужем была 16 лет, 11 лет назад. Мне понравилось, ему нет. Дух авантюризма есть, но я не проявляю его публично, как и свой революционный характер. Просто спокойно, но настойчиво делаю то, что считаю нужным для себя. Наверное, у меня очень эгоистичный характер. Подскажите, есть ли указания на второй брак? И в какой сфере искать самореализацию? Благодарю.

Вероятность второго брака очень высока, в 21-ом году Вы вступили в новый такт, идёт движение на дворец брака. ИМХО - самые вероятные года это - наступающий и 23-й.

Если считать Вашу карту слабой, а я до конца не уверена, надо анализировать года и события, то смотрите профессии и хобби в элементе дерева огня и можно ещё и воды.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере