Форум Окулесица

Тема 588, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     28 октября 2008 (21:24)

Здравствуйте,

Я попала в дурацкую ситуацию. Шла сегодня вечером по улице, спешила на учёбу. Было уже достаточно темно, сумерки. Впереди шла женщина с 2 детьми, она спросила сколько времени. Я ответила, а она пристала ко мне, чтоб я дала ей денег. Только тогда я разглядела, что это цыганка. Быстрее пошла вперёд от неё, но она догнала меня, вцепилась в рукав. У меня в кармане была только мелочь – всего полтора рубля. Чтоб скорее отвязаться, сунула ей эти деньги. Не тут-то было, она начала говорить всякую чушь про то, что на мне порча и все друзья и близкие лишь мне вредят… обычные цыганские фразы, которые мне совсем неинтересны, и в которые я не верю. Я думала, она отцепится. Но цыганка настаивала только на бумажных деньгах, которые я ей естественно не дала. Тогда цыганка бросила ту мелочь, сказав типа, чтоб мне «пусто было». И что я её ещё искать буду. Вот зараза! Всё настроение испортила. А если ещё учесть, что у меня назревают плохие транзиты с потерей денег, жилья и мужа, то у меня вопросы:

1) КАК избежать ассоциаций именно со словами цыганки?

2)И как вообще вести себя с этими прилипчивыми чеканушками, чтоб они отвязались сразу, а не рвали на мне куртку??? В морду двинуть?

3) Что делать сейчас – после такой встречи? есть ли какие ритуалы, обратные её словам, кроме того, что "просто проигнорировать эту встречу"?

Марусян
     28 октября 2008 (21:37)

Ну начнем с того, что

1)фразы со злости брошенные цыганками вслед не сбывались. Лада, не берите в голову.

2)Слышала, что их надо на 3 буквы посылать, мол русский мат сродни оберегу от нечисти всякой. Один раз так и сделала, в итоге бедолага действительно замолчала,скорее от неожиданности (впечатление произвожу интеллигентного человека).

Да и вообще, Лада, выбросьте из головы ваши транзиты. Все мы с ними негативными сталкиваемся по жизни...

У меня, например, грядут квадраты личных планет (в Овне) с транзитным Плутоном и к тому же вскоре Плутон входит в 5 дом моего мужа и надолгоооо . Грустно, но жизнь продолжается

л.шмидт
     28 октября 2008 (21:43)

Марусян, спасибо!!! только и у меня натальный стеллиум в Овне...

Я в голову не беру, просто неприятно сталкиваться с этой нечистью.

Марусян
     28 октября 2008 (21:54)

Понятно, что неприятно. На то мы и мудрые люди-человеки, чтобы не дергаться из-за них

Ну например, я бы тоже на месте цыганки обиделась, если бы Вы мне 1.5 рубля дали. Подумайте, какой стресс для для нее, она то рассчитывала на шуршунчиков

Лада, у вас раздрай в душе вот и вы и взгрустнули.

За вас, за нас

Crona
     28 октября 2008 (21:56)

Ну с чем только не сталкиваемся, но реакция во многом зависит от текущей внутренней призмы, типа "у меня назревают плохие транзиты с потерей денег, жилья и мужа"..Мой сын в таких случаях говорит : "сам себя загнал..."

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     28 октября 2008 (22:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

О, у меня тоже похожее было. Я тоже когда их вижу, то перехожу на другую стотону улицы, а когда-то попалась на вопрос как пройти.... За минуту еще одна подошла, потом вторая, а потом они начали меня заговаривать, как гипноз какой-то, я сама достала кошелек, сама вытащила оттуда купюру, а у меня как на зло была крупная купюра 100 гривен (приблизительно 20 долларов) и держу ее в руке, все равно не отдаю, а она мне все равно что-то чешет...но у меня, вдимо, слишком хорошо выражен хватательный рефлекс на деньги , я все не хотела пальцы раЗжимать, к тому времени их уже с пяток было, в итоге ей надоело меня уговаривать и одна начала вырывать у меня деньги, когда она их ранула, то я как-будто очнулась...Она их быстро вырвала и сразу другой передала, другая - третей за 2 секунды, а у меня, я ж говорю, рефлексы, я инстинктивно третью шватила за руку, даже не за руку, а за палец и как рвану его в обратную сторону, при чем она отбивалась таки, наверное, минуту, я ей палец или сломала или чудом не сломала, деньги таки вырвала, что самое удивительное Но за эту минуту добрую наслушалась проклятий и получила пинков...

Церковь была рядом, я сразу в церковь сХодила, но мне в тот же день было очень не по себе...На следующий день вообще началось, полный упадок сил, плюс кружающие стали себя как-то странно, как-то очень агрессивно по-отношению ко мне, хотя обычно люди ко мне хорошо относятся и довольно милые. За пару дней я была в таком плохом состоянии, что еле ноги перебирала и ВСЕ окружающие (в магазине, в общественном транспорте, на работе, ВЕЗДЕ, на улице) начали вести себя со мной просто угрожающе, на четвертый или пятый день закончилось тем, что на меня с огромным ножом напал сумашедший прямо возле университета в самом центре города на очень людном участке (он показал мне нож под пальто, как-бы приоткрыл пальто и начал очень угрожающе меня теснить к стенке, я проскользнула по стенке в главный вход в университет).

И тут я поняла, что надо что-то делать. У моего тогдашнего жениха сестра была медиум или я не знаю что, с духами какими-то общалась (подробностей не знаю, я ее никогда не видела), я ему сказала, чтоб он ее СРОЧНО моболизировал, чтоб она спросила у духов, что со мной и что надо делать. В итоге по его словам духи сказали только одно слово палабра (по-испански это слово, при чем сама она француженка и живет во Франции ) и что-то ей предложили сделать простое довольно, что она сразу и делала. В итоге все прошло. Вот даже так получилось...это было вечером часов в 6, я чут не умирала, подруга пыталась меня развеселить (она думала, что я себя накручиваю), я вроде бы как поддалась на ее игру и у меня возник какой-то такой прилив сил, что я задирая подругу,дурачилась, что хочу ее на руки поднять и... подняла ее полностью в воздух на руках секунд на 15 (подруга такого же роста и веса, как я), у присутствующих челюсть отвисла.При чем подняла на руки - это не обхватила туловище и встащила на себя, нагнувщись, это класически подняла на руки. Ну и все прошло, хорошее настроение.

Через 3 часа мне позвонил жених, чтоб сказать, что он связывался с сестрой и что она все сделала в тот день - при чем я ему по времени ничего не говорила, я ради интереса попросила спросить у сестры в каком часу она все сделала...Оказалось, что точно в то время, когда у меня произошел прилив сил...

Вот такая вот интересная история получилась...хотя я вообще про духов не в курсе и особенно про то, как во Франции тут что и как проделывают, хотя получилось довольно впечатляюще...

Марусян
     28 октября 2008 (22:25)

Ну arc-en-ciel, ну гроза цыганок!

Взяли напали на них, палец сломали. Деньги точно ваши были? С такими хватательными рефлексами даже мужик с ножом не страшен! Девка-огонь!

Искренне восхищена

Только вот, боюсь, что Ладу вы своей Палаброй расстроили.

Лада, я вообще любимая жертва цыганок, ведутся на меня со страшной силой. Не обращайте на них внимание, если им пальцы не ломать, они вполне безобидны

arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     28 октября 2008 (22:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Марусян,

При чем деньги не последние в жизни были, мне бы эти 20 долларов жизни не поменяли бы, боролась из принципа Вот они, достоинства жадности

Не, ну расстроила или нет, просто это к тому, что если что, то, наверное, надо будет к кому-то обратиться и все. Все-таки это не безобидно.

Хотя не думаю, что от одного слова что-то совсем мрачное начнется, меня-то они впятером целую минуту или две проклинали и пинали и даже плевались

Funtik
драгоценная
     28 октября 2008 (22:41)

почитайте)

текст большой, но что-то в этом есть

http://www.rmeg.ru/lib/Gorin_2_02.htm


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     29 октября 2008 (01:09)

Ладочка,привет.

Сходите и помолитесь,как умеете,в Храме.Господь -наша защита ото всего.Попросите искренне.Поставьте свечи,посоветуйтесь об этом со священником, -что можно сделать.Все будет хорошо.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере