Форум Окулесица

Тема 5880, сообщений: 227

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     9 августа 2020 (13:07)

И еще один момент вспомнился по текущему транзиту . К нам за последнюю пару недель раза три обращались друзья и знакомые с просьбой помочь. И мы ни разу не смогли, так как все время были в дороге и не здесь. Вот что интересно - за прошедшие несколько лет, которые хорошо помнятся, с просьбами обращались от силы раза 2-3. А тут 3 раза за 2 недели.

Власова
     9 августа 2020 (15:50)

HelenK!

Не, у меня тр. идет по 3-му, а путешествуете Вы! Ну где справедливость?

Не знаю, где все, я - на больничном (и у Водолейки , тоже может), вчера вообще вызывали "Скорую", внутричерепное давление подскочило, поплохело сильно. Не удивительно, завтра ж сильная магнитная буря будет.

У нас еще сильная гроза была 7-го, даже сайт катастроф нас пропечатал, красота, было очень страшно, такие вспышки и грохот, раньше не было такого. А сейчас идут дожди, район, где живут семья брата мужа, смыло нафиг...

смотреть картинку
vodoleyka
     9 августа 2020 (16:04)

Хелен

Примеры класс!

Молодцы!

Затишье...да, как-то и нечего было сказать...

У меня то мрачность какая-то была...транзиты соответствующие: кучка в овне с марс, лилит, хирон, а сегодня еще и луна! - квадрат к кучке в козере (юпи, плутон, сатурн) - делает крест с моим Юпи и осью ИС-МС....как-то все смешивается много на эту тему, поглощает...потом что-то прорывное, тоже ...и бац, настроение получше!

Сидела я такая в ограничении и уединении...вчера бац, Дочка (Плу!) звонит, мол, собираются они с малышом ко мне на днях приехать!!! На несколько дней!...Ну, у меня сразу и Уран, и все все прочее заработало...бегаю теперь, убираю все лишнее ( они с коляской приедут, а у меня места мало) , думаю, что и как...

Конечно, с круглосуточным орущим малышом будет весело )) А хочется как-то дочку подменить, чтобы она хоть немного переключилась ...

Ну, планы соотв, что мы с ней тут придумаем на разные темы ))....что потом с собой дать...ну и проч...

В общем, предстоит тут и с колясочкой погулять...Познакомиться с Внучком-Раком!

Кстати, Венера вчера в Рак перешла! Думаю, все Гармонично будет ))

vodoleyka
     9 августа 2020 (16:08)

Ой...Ленка...читаю...блин...

Вот оно в Овне!

Да-да!...

Ну, ниче...Луна уже прошла...еще немного осталось там ...Держитесь!

Власова
     9 августа 2020 (16:10)

https://vk.com/wall-11958643_38893?z=video-1535...519662_14097

Власова
     9 августа 2020 (16:23)

vodoleyka!

Да, всех неверящих в астрологию, так и хочется ткнуть носом в карту: вот! смотрите, луна на солнце - я в отключке, как вам еще доказывать?

Правда, смотрела С.Финько, очень мне запал, креативно подходит к основам творящегося сейчас, так он и нумерологией, и астрологией поверяет свои ощущения, молодец. Про ТОКСов и низкочастотных хорошо объясняет.

Травников много слушала.

Киношки, само собой, смотрела штук 10.

Хорошо отдыхать!

смотреть картинку
Власова
     9 августа 2020 (16:25)

2

смотреть картинку
Власова
     9 августа 2020 (16:26)

3

смотреть картинку
Власова
     9 августа 2020 (16:26)

4

смотреть картинку
Власова
     9 августа 2020 (16:27)

5

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере