Форум Окулесица

Тема 5880, сообщений: 227

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     9 августа 2020 (22:33)

А, и 100 чеченов отозвали из Москвы в Чечню на перевоспитание, заставили прилюдно просить прощения у Кадырова, писать на бумаге. За наркоту и беспредел.

смотреть картинку
rocketa
     9 августа 2020 (23:23)

Спасибо Про хабаровские протесты в курсе, только не знала причину почему сняли губернатора. Читала в коментах у Дарагана, что скоро там все пойдет на спад, и протесты, и сам регион со временем будет бесперспективным . Про чеченцев забавно, пожурили значит их за наркоту .. ну-ну, так мы и поверили в их раскаяния ...

vodoleyka
     10 августа 2020 (00:07)

Хелен

Утрирую, конечно, про круглосуточно , но для меня сейчас уже все малыши такие.

Да, это будет первая встреча!

Месяц уже внучку. Килограмм набрал, а дочка похудела...

Он не то, чтобы орет постоянно, но ведь усталость, недосыпание накапливаются ((, а Рачок такой, что у Груди очень любит быть!

Рокета

Прикольно про моря!..Вот так мимоходом и узнаешь Мир ...то горы, то моря...

rocketa
     10 августа 2020 (00:36)

Прикольно про моря!..Вот так мимоходом и узнаешь Мир

Водолейка , аналогично.Иногда заглядываю к вам в тему, смотрю на фотографии которыми Лены делятся и радуюсь, очень красивые места , мечтаю хоть разок побывать там

HelenK
     10 августа 2020 (05:51)

Власова

В пределах своего региона - третий, конечно. Но по масштабам, тыщи км, уж да уж, какое там "поблизости"!

В пределах региона к сожалению соленых озер нет, а то так бы катались часто, на выходных например.

Вода в озерах держит хорошо, и она действительно довольно соленая, но плавать там комфортно, и на спине лежать тоже комфортно. Если вода попадет в глаза, то щипет, поэтому плавать стараются все аккуратно, не брызгаясь. На фото - пляж. Фото старое, сейчас на пляжах народу очень много.

смотреть картинку
HelenK
     10 августа 2020 (06:00)

rocketa

ездили отдыхать семьями, разбивали палаточный лагерь на берегу Красного моря, дурачились на воде

Стояли несколько дней? На соленых озерах, в России, тоже стоят палаточные лагеря, но меня смущает вопрос а как же помыться. Ладно, когда стоим на Горном Алтае - там реки холодные, но при желании можно помыться, хотя бы частями. А вот на соленых озерах хочется принять душ после возвращения с пляжа, ибо тело покрывается тонкой корочкой соли.

Lari
     10 августа 2020 (12:24)

Лена,здравствуйте. То, о чем, я хочу вас спросить наверно не относится к основной моей, настоящей проблеме с работой.Но спросить человека знающего и ведующего ОЧЕНЬ хочется. На сколько я помню себя, окончив школу, я настойчиво пыталась выбраться из своего маленького городка, но словно по заколдованному кругу, вновь возвращалась в свой город. У меня есть землячка. После школы она уехала жить в г.Иваново, там же вышла замуж и родила двух девочек. В 2013 году она выиграла в лотерею Грин-карт ( ПМЖ в АМЕРИКЕ) и они с мужем переехали. До этого муж играл 9 лет,но все впустую. Стоило ей заполнить один раз анкету и вот он выигрыш! Брат у ее мужа тоже с семьей живут в Стокгольме. Так может быть в натальной карте людей написано где они будут жить?Можно ли по звездам прочитать этот самый заветный переезд? У меня есть мечта-Америка. Но реально я понимаю, что это только мечта! В данный момент у меня нет ни физических,ни моральных сил решиться еще на что-то. Внутри чувство, что я до сих пор зализываю раны. Но я точно, знаю. что пройдет время и я пойму, что моего маленького городка для меня мало. Но стоит ли тратить время , силы, вовлекать в это близких , если судьба вновь и вновь возвращает меня туда ,где я родилась?

rocketa
     10 августа 2020 (17:38)

HelenK ,

Стояли несколько дней?

да, несколько дней.

смущает вопрос а как же помыться

С этим не было проблем, т.к были душевые кабинки для общественного пользования. Вообще все удобства: биотуалеты, которые менялись ежедневно, пресная вода для мытья посуды и приготовления пищи, умывальники, где можно было провести утренние и вечерние процедуры...

Единственное что смущало - это жара, такое пекло стояло, что помню, не знала куда бежать, либо все время торчать в прохладной воде, либо искать спасение в городе под кондиционером.

вот нашла видео недалеко от того места где мы ставили палатку...на видео берег сосвсем пустой, мы ездили если мне не изменяет память где-то в конце лета, может Сентябрь, тогда народу была тьма, яблоку негде упасть, очень все скучкованно, из-за свободных мест чуть ли не дрались мараканские евреи, еш лаhэм горячая кровь , однако ... Парень на видео остановился рядом с границей Египта, мы были ближе к Эйлату т.к там все удобства , вид за его спиной, это место наших прогулок мы ходили с утра на прогулки в горы(есть туристические трассы) это потрясающе, необыкновенные чувства и переживания, а какая тишина, ммм.... супер... я тогда впервые в жизни была в горах...

https://www.youtube.com/watch?v=q4usTK5d6wI

А как называется озеро что на картинке? ...

были на горячих источниках?

Власова
     10 августа 2020 (22:08)

Lari!

спросить человека знающего и ведующего - насмешили, очень. Сама так же к загранице отношусь, вроде и нет указаний против, а вот дом не отпускает. Поэтому, по сродственным аспектам, напишу и Вам.

4-ый дом у Вас в и там, дом крепко держит, хотя, может, нет уюта, благодати или дом старый.

А управитель дома стоит напротив, родись Вы на пару часов пораньше, тогда бы запросто могли пожить и за границей, ну или далеко от дома.

У Вас еще обмен управителями, , а , т.е. можно бы было считать, что и , жить дома на родине по Луне, если б не (в соединении с Церерой) . Правда, он в Т- к узлам во 2/8 домах, если и поехать работать за границу, то могут возникнуть сложности с деньгами,

а дальше я не пробовала уезжать в другие страны и как там было бы мне с деньгами, не могу сказать, стоит или не стоит пробовать, мне с детьми рисковать в голову не приходило.

Но, зато Ваш к 4-му дому, да и вторая планета заграницы - тоже Ваше . Если будет предложение поработать в южных странах, подумайте, рискните. Ну, если дети на руках не висят, почему бы и нет? Хотя

Но судя по тому, что Ваша - это юг, явно не Ивановская область, арабы, евреи.

HelenK
     11 августа 2020 (04:04)

rocketa

вот нашла видео недалеко от того места где мы ставили палатку..

Посмотрела видео. Море красивое. Смутило, что дорога рядом, автобус проезжал. Не мешал шум дороги? Так то конечно, если есть душ, туалет и место для приготовления пищи, можно и на несколько дней встать. Мы так на озере Ая стояли, я где-то в этой или прошлой теме рассказывала. Но люди рядом все равно мешают.

А как называется озеро что на картинке? ...

Это Большое Яровое. Привлекательно тем, что рядом городишко, где можно снять жилье, продукты покупать, ходить в кафешки, молодежи тусить при желании.

были на горячих источниках?

Нет. Не думаю, что у нас поблизости что-то такое есть. А на юг России только в детстве ездили. Возможность есть, но почему-то не хочется.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере