Форум Окулесица

Тема 5880, сообщений: 227

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     15 августа 2020 (08:56)

Вау, Хелен, фотка - чудесная! Очень мне по нраву!

смотреть картинку
HelenK
     15 августа 2020 (08:59)

А это гора Зеленая, вид с Утуи почти в самом начале подъема. Ну и дорожку видно, по которой мы шли. Такая тропа до верха (подъемника) идет.

смотреть картинку
Власова
     15 августа 2020 (09:02)

верхущка Утуи - богатство! Люблю камни!

Вчера как раз смотрела Варламова про Голландию, закупают кирпичи и камень в Германии, постройки их мне нравятся, вообще, расположение домов по голландской технологии, нравится. Тоже так хочу.

И еще показывал, как построили "Остров мечты" - Диснейленд в Москве, наши опять обделались.

Пошли изменения к худшему по всей планете

смотреть картинку
Власова
     15 августа 2020 (09:05)

это гора Зеленая, вид с Утуи - на машине же можно? Уже не представляю, как мы бегали по горам ногами!..

Хелен, наверное, только вы с мужем не жалеете, как провели этот год?

смотреть картинку
HelenK
     15 августа 2020 (09:23)

Власова

на машине же можно? Уже не представляю, как мы бегали по горам ногами!..

На Утую да, можно заехать на приличном внедорожнике. Мы когда спускались, видели один - видимо местные повезли гостей на экскурсию. На другие горы, куда мы ходили, на обычной машине не заедешь.

Хелен, наверное, только вы с мужем не жалеете, как провели этот год?

Год или отпуск? Так то у нас были совсем другие планы: мы хотели по России поездить, а в конце сентября на Средиземное море. Но с этой короновирусной истерией, понятно, что все накрылось медным тазом. Так что развлекаем себя как умеем. На озерах маловато получилось, отпуск заканчивался, еще бы пару дней было бы а самый раз.

Власова
     15 августа 2020 (09:46)

HelenK!

мы хотели по России поездить, а в конце сентября на Средиземное море. - шикарно!

смотреть картинку
vodoleyka
     15 августа 2020 (14:57)

Хелен

Фотки Класс!

Ленка

О, по голове стучать - это для меня !

Я по лбу стучу - "от морщин", надо добавить и темечко с глазами! ...половину просмотрела ...

Хм... а я бы не сказала, что для меня год плохой - мне Интересно!..Не согласна, что плохо на планете, наоборот, все Логично Очищается, Изменяется!

хм...как Далеко, оказывается, Млечный Путь!...

...а я вся в Консервации ( кроме Внучка))

Мы по очереди с дочкой: она чистит, режет - я гуляю с малышом, потом меняемся...

Хотим и ей аджик всяких наделать и проч - уже "экватор" прошли ))

Сделали Баклажаны в аджике, просто Аджику, Помидоры- черри со сливами...сегодня баклажаны повторно, и еще аджика и перец в помидорах остались ))...ну, это программа-максимум ))

Самые объемные рецепты! Потом буду уже "догоняться" "бонусами", типа, просто томата, яблок, слив...

Власова
     15 августа 2020 (15:18)

Водолейка!

Много заготовок, я еще не начинала овощи строгать, хотя мать давала перцы, помидоры, кабачки, зелень, мы в салатах ели и фаршировали. Пока на дыни-арбузы присели.

Я лично добавила для здоровья рыбий жир и питание для кормящих плюс витамин Д и расторопшу. Август для здоровья, сентябрь, как месяц дешевых овощей, для заготовок.

HelenK
     16 августа 2020 (04:20)

Что-то на сайте все стало криво-косо. Иконок не видно, смайлики и астрообозначения исчезли. Написала в тему быстрой связи с администрацией, может поправят чего.

HelenK
     16 августа 2020 (04:27)

vodoleyka

Сделали Баклажаны в аджике, просто Аджику, Помидоры- черри со сливами...сегодня баклажаны повторно, и еще аджика и перец в помидорах остались ))...ну, это программа-максимум ))

Ого-го. Ничего себе. Мы в 90-е годы делали тоже очень много всего, а потом перестали - некогда. Я морожу овощи и ягоды: перец болгарский, кабачки, баклажаны, смесь перца болгарского с морковью, зелень укропа, иногда цветную капусту. Из ягод жимолость и смородину (с ними очень вкусные кексы, просто так едим мороженую ягоду редко). Больше ничего не делаю. Свекровь варит немного варенья - себе и нам. Еще мы по ее просьбе покупаем перец, кабачки, томаты и она немного варит лечо и тещин язык, тоже себе и нам. Ну и все пожалуй.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере