Форум Окулесица

Тема 5880, сообщений: 227

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     16 августа 2020 (12:48)

Власова

Медово-ореховый спас. Мы с соленых озер привезли орехи в меде. Очень вкусно. Я не большой любитель меда, не люблю сильно сладкое. Но другой раз ложечку таких орешков могу схомячить.

HelenK
     18 августа 2020 (05:54)

Девочка львица

смотреть картинку
HelenK
     18 августа 2020 (05:55)

смотреть картинку
HelenK
     18 августа 2020 (18:20)

Наконец-то все вернули как было. Я вижу смайлики, астросимволы и кнопки форматирования текста. Ну ура!

Власова
     19 августа 2020 (06:24)

Да, класс, шо это було?

У нас монитор сломался, тут в телефоне не напишешь из-за зеленой заставки, на родине революшн, президент обещал переговоры и от переговоров отказался, когда к нему пришли.

Вышла на работу и доработалась до хондроза.

На небе, видно, еше не всю помойку на нас вылили...

HelenK
     19 августа 2020 (09:09)

Власова

на родине революшн, президент обещал переговоры и от переговоров отказался, когда к нему пришли.

А это же у вас там горы, которые срыть хотят из-за соды?

Постоянно тут какие-то мелкие странности. Вчера мужу позвонили сотрудники Билайна, уговорили его тариф сменить. Он 3 раза задал им один вопрос и они не него ответили утвердительно. Тариф сменился, он зашел в кабинет посмотреть, и видит, что там все совсем не так, как обещали. Ну он в тех. поддержку позвонил и стал ругаться. В общем, старый тариф ему вернули. Я смотрела, что в транзитах - ну и ничего - транзитная , но это не считается, вот если бы наоборот. И с транзитные , и тоже не считается. Разве что все сразу прилетело.

vodoleyka
     19 августа 2020 (11:54)

На небе, видно, еше не всю помойку на нас вылили...

Транзитный Квадрат Плутон-Лилит сходился!

Вчера кульминация была ( но я допускаю погрешность прог)

Ну, все равно, что на небе общее, то и для всех - типа, если на улице весна, то и у всех весна ))

Ну, и по управителям также...Вот дочка - Плутон, и хотя ее карту этот квадрат не задевал ( хотя я точно не присматривалась,так, по памяти...) - я ей накануне сказала, что что-то такое Лилитное надвигается - надо быть на стреме...и у нее в эти дни История с подругой произошла - точно по теме!

Дочка узнает, что подруга - на игле ((((

Первые дни она это как сплетни воспринимает...потом круг сужается: уже близкие той подтверждают....у дочки шок : подруге тридцатник, 2 детей ( дочка - крестница моей дочки!)...

То есть, взрослая женщина, потерявшая не одного друга - наркомана, вдруг сама...(((

( ну, я посмотрела, конечно...Она - Дева, Солнце в 24 град - НЕптун транзитный подходит к оппозиции !...ПРичем , только сходится! Еще дофига Лет! (4-5!!) ...)

Дочке сказала, что надо обязательно озвучить той подруге свое отношение и вывести на свет инфу...

Дочка так и сделала...

У той в обычном месте вены чистые, но дочке подсказали, что надо поднять руку, и на тыльной стороне посмотреть...а у той - там татуировка как раз...маскировка...

Дочка так и сделала...подошла ...подняла...увидела...сказала, у меня больше нет кумы (((

На след утро пришла длинная смс-ка от той подруги...написала очень умные слова - отрицание, мол, наговаривают, мол, вены такие и она не дура себя наркотой гробить...Ну, как бы дочка моя плохая, что бросает подругу, а той и поговорить не с кем по душам...

На что дочка ответила, что если так, она всегда рада с ней поговорить, но денег больше отправлять той не будет !..

Вот такие дела...Я, конечно, за то, что всегда надо дать человеку шанс и зацепку - поэтому подумала, ну, вдруг для Девы такая реакция подруги вызовет стыд и даст какой-то толчок...ну, вдруг... не так давно она в этом , чтобы нельзя было вернуть...ну, а если решит в бездну - ее выбор ((

Так что все по теме плутон-лилит проигралось!

...

ну и ничего - Венера транзитная Квадрат Уран , но это не считается, вот если бы наоборот

Хелен

Ну, почему же не считается?

Для таких мелких повседневных дел как раз очень даже!

У меня всегда, когда луна транзитная квадратит мой Уран натальный, я просыпаюсь рано ( непривычно)

Да и другие транзиты в тему скандалов и подобного : марс там в той же конфигурации с плутоном-лилит был...Мы вот слишком много работали с консервацией ( плутон из козера -то, а козер как раз за консервы и отвечает !)

...да и все революшены - логическое продолжение - окончание глобального Процесса Обновления! И Перехода в новую Эру

vodoleyka
     19 августа 2020 (12:29)

А еще же забыла свое "глобальное" ))

Купили вчера Лампу и все базовое для этого Маникюра - буду учиться Себе делать...ДОЛГО очень долго этот вопрос стоял, мусолился, разные версии ...очень не хотела в это втягиваться - учиться...но другого пути не нарисовалось !

А ногти очень хочется видеть ухоженными (современно!), и чтоб не бесили ))

Решили, что в будущем нам и двоим пригодится, когда дочка ко мне будет приезжать, можно будет заодно подгадывать и маникюр ей тоже делать ( компенсируя траты на дорогу хотя бы)

Так-то она ходит в салоне делает, а меня не смогла этим увлечь: не хочу никуда ходить, плюс, дорого, плюс, не обрезала никогда кутикулу и не хочу!

Весной версия с соседкой провалилась карантином, да и тоже говорит, что себе делает, а другим сложно...

Так что...ПРИШЛОСЬ купить все, чтоб САМОЙ себе и делать...Смотрю теперь на эти причиндалы...мамадарагая...собираюсь силами и вдохновением...

Пару дней буду еще тут порядки наводить , потом решусь...))

vodoleyka
     19 августа 2020 (12:33)

...Кстати, НОГТИ же тоже по Козеру! ( там "компашка", делающая с моими точками Крест!)

А Марс транзитный - на МС как раз подошел! Импульс!!! Зажигалка!

HelenK
     19 августа 2020 (12:39)

vodoleyka

Для таких мелких повседневных дел как раз очень даже!

Помню забавную историю. Работала в офисе тогда еще. Как-то раз полезла в тумбочку что-то поискать, а там конверт. Открыла, а в нем деньги, небольшая сумма. Я давай народ спрашивать, и выяснилось, что это за командировку давали, в которую мы ездили пару месяцев назад и уже про нее забыли. А деньги принесли, когда меня не было в кабинете, несколько дней назад. Положили мне в тумбочку и забыли сказать. Глянула я тогда в транзиты, а там был то ли , то ли транзитной к . Транзит несущественный, и денег мало. Но все же нашлись.

Да и другие транзиты в тему скандалов и подобного : марс там в той же конфигурации с плутоном-лилит был...

Скоро уйдет из и поковыляет к . А он в с моим .

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере