Форум Окулесица

Тема 5880, сообщений: 227

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     1 августа 2020 (08:54)

У дядьки сильное , блондинка его опустила.

смотреть картинку
Власова
     1 августа 2020 (09:01)

Вчера читала обзор на Яндекс-дзене, попалась статья из обновленной Конституции, теперь не мама и папа, а родитель №1 и родитель №2.

Еще вот такое не пойму: родного по крови ребенка можно сдать в детдом, а усыновленного через три года после усыновления, уже нельзя.

И, кроме того, если женился на женщине с ребенком и воспитываешь его долго, то после смерти его матери, ребенок не может остаться с отчимом - имеет право пусть даже отказавшийся, пьющий, но родной отец или бабушки, никогда не интересовавшиеся ребенком.

Так же и с недвижимостью, теперь, допустим, этот же ребенок, не может наследовать квартиру отчима, который воспитывал лет 20. И эта недвижимость, не имеющая родственных наследников, будет отчуждена государством.

смотреть картинку
Власова
     1 августа 2020 (09:03)

Витамины - это жизнь.

смотреть картинку
Власова
     1 августа 2020 (09:39)

*

смотреть картинку
vodoleyka
     1 августа 2020 (09:40)

Под Квадрат Солнце-Уран нашла классный сериал

"Частица Вселенной"!

Космонавты - Любовь - Психология - Юмор - Накал Страстей...

HelenK
     1 августа 2020 (16:42)

vodoleyka

Пироги с черемухой - это для меня что-то из старых фильмов

Я по своей наивности и подумать не могла, что в нашем детстве кто-то не ел черемуху или пироги с ней. А какой прикольный черный язык после черемухи.

Ваш рассказ о ней держу как Пример ))

Самое смешное, что родители ничего с ней не делали, она сама росла. Не знаю, может с сортом просто повезло. У нас этой смородины и варенья из нее было как молока у кота Матроскина.

HelenK
     1 августа 2020 (16:43)

смотреть картинку
vodoleyka
     1 августа 2020 (18:44)

Я по своей наивности и подумать не могла, что в нашем детстве кто-то не ел черемуху или пироги с ней. Улыбочка

Хелен

Вот так ..."век живи..."...

У нас она не является ягодой для пирогов или еды.

То есть, даже как ягоду я не видела никогда!

Есть куст-дерево с белыми цветами ( даже не вспомню, когда и где последний раз видела), которые Не рекомендуется ставить в комнату (болит голова).

А какой прикольный черный язык после черемухи.

У нас Шелковица - ягода(дерево) - черный язык и руки...но полезная для сердца (мне очень помогала в детстве и сейчас)

Возле бабушки был целый сад, заброшенный...

Там и черная, и белая, и розовая...меня туда отводили...я переходила от дерева к дереву, пока не наедалась

А сейчас тут растет парочка возле соседних домов.

Пару лет назад обнаружила - тоже поначалу долго "паслась", а теперь уже так, понемногу, когда с собакой гуляю.. Когда аппетит удовлетворен, уже думаешь, неохота ручки марать

Самое смешное, что родители ничего с ней не делали, она сама росла.

Самое смешное, что часто так и бывает: что-то растет само, как бурьян, а с другим "танцуешь" , и одно расстройство.

vodoleyka
     2 августа 2020 (13:47)

О, девочки, я только что случайно "сдала" астро-экзамен !

Сама собой горжусь и радуюсь!

В этом сериале "Частица Вселенной" я сразу расставила Знаки по героям.

Мужчин - главных героев определила "адназначно" - Каманин - Водолей, Яшин - Овен...с женами не совсем уверенно, но похоже было - Надя - Весы, Лариса - Рак или Телец...

Только что нашла биографии Актеров, сыгравших эти роли ( ну, Другой Знак Хорошо сыграть невозможно, а сыграли все в этом фильме Очень Хорошо, то есть играли Себя!) - УГАДАЛА! Только Лариса ( Анна Михалкова - Телец, а я больше склонилась к Раку...но тут я по жизни теряюсь между Луной и Венерой ))

Теперь уже интересно, Как режиссер подобрала актеров так удачно?

vodoleyka
     2 августа 2020 (13:53)

Ну...

Режиссер - Алена Званцова - 11 сентября 1971...

Дева...

Ну, да, Девам можно доверять в подборе чего-либо...))

Конечно, интересны Аспекты карты "режиссерские"...но пока уже перебор для меня (карту смотреть))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере