Форум Окулесица

Тема 5883, сообщений: 307

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
HelenK
     2 сентября 2020 (04:40)

vodoleyka

У меня Соседский Кот - любит лежать на моем подоконнике

Да, полежать коты мастера. Когда у нас был кот, так такое ощущение, что он все время спал. Иногда только гулял и ел. Коты знают толк в жизни.

HelenK
     2 сентября 2020 (04:44)

Вяжу кофту из лазурной пряжи. Связала спинку, рукава, полочки, и теперь надо полочки обвязать, чтобы пуговицы пришить. На одну полочку связала резинку обычную, 1л, 2 изн. И не нравится. Сижу вот, ломаю голову, что сделать, чтобы понравилось.

HelenK
     2 сентября 2020 (04:45)

Ось -

смотреть картинку
HelenK
     2 сентября 2020 (04:46)

И еще

смотреть картинку
vodoleyka
     2 сентября 2020 (09:40)

https://www.youtube.com/watch?v=usD0fYBDCs8

Хелен

Ссылка на видео с Планкой...

Именно это видео я не смотрела, но подписана на эту Ж - она мне нравится своим Стилем.

Много вяжет, и старается не заморачиваться - выкройки попроще и т п, придумывает нетривиальные варианты , сочетает остатки и проч

Это видео держу в уме на потом...

..а лазурная пряжа у меня , кстати, тоже есть, но хлопок...вот тоже пока раздумываю...

хочется с Цветком Лотоса - розовая вискоза есть ( плюс, бежевый хлопок ( белый можно - для гаммы))

Узор лотоса нашелся - можно вышить, чтоб не заморачиваться...придумываю пока расположение и вариант : сначала тунику хотела, потом подумала, может на застежке ?

...Тоже думала, может не модно ? Я когда-то вязала всякие "картинки" на кофтах...сейчас вроде не очень это распространено...НО у нее в Обзоре по моде как раз увидела пункт, что принты тоже входят в список модных тем.

...И почему-то Лотос - крутится в голове все время...тоже почитала значения - подходит под мою жизнь

vodoleyka
     2 сентября 2020 (09:49)

Примеры

Отдел кадров (Дева) - Танец ( Рыбы)

Именно через такие наглядные примеры идет Живое обучение Астрологии!

vodoleyka
     2 сентября 2020 (09:54)

Хм...как только Написала, так сразу и Дошло (!):

на застежке если - не будет виден Узор (планки обычно скомканы в расстегнутом виде) , и пуговицы - и подобрать трудно к лазурному, и будут оттягивать на себя внимание...блин, раньше почему-то не подумалось ))...вот точно, пока другому объяснишь, Сам поймешь! ))

vodoleyka
     2 сентября 2020 (10:13)

...и ТРИН Солнце-УРАН! сейчас

цепляет Полнолуние, которое уже расходится...

Так четко увиделась будущая Туника с Лотосом!

И форма : надоели регланы, хочу свободную, прямоугольную выкройку спинки-переда, спущенное плечо, к которому привязываются рукава.

И вырез горловины - Лодочка, давно хотела к чему-то применить, обтекаемая такая форма...а тут, под лотос - подойдет! ...Класс!...Уже руки зачесались пряжу найти

...Это Уран, блин!

Минуту назад ничего такого и в мыслях не было!

vodoleyka
     2 сентября 2020 (10:29)

Блин...и дальше Придумалось! Как Цвета Совместить!

Не могла понять , как Бежевый с Розовым цветком вписать в лазурный фон...думаю, ну надо низ переда начать бежевым, и по диагонали включать лазурный (эти 2 цвета хорошо сочетаются!)

...но...если цветок садить на бежевый, неувязочка - ведь как раз вода лазурная, а бежевая вроде как земля....

И тут Доходит! Бежевый - это будет Берег!!!

Ломаной линией снизу (Земля!...

- Мои Уран-Плутон в Деве! - Мой Двигатель Ракеты ( Паруса) и Якорь - одновременно! - Заземление ( рацио и аналитика)

...Ну и там уже , в Воде ( большая часть карты) - Лотос ( Суть, Истина...ну, что-то в этом роде))

Надо запомнить - Туника Полнолуния в Деве - Рыбах - в Квадрате к Луне натальной

Записала все по ходу - чтоб не забыть!

Власова
     2 сентября 2020 (10:39)

vodoleyka!

В целом сон был про людей, на фоне обговаривания застолья для подруги, количества приглашенных и подбора подарка, будто мы договорились сделать ритуал на кладбище, родители у подруги рано умерли, вот, на длинную жизнь (никогда там ничего не делала, да и не считаю нужным; свадьба - похороны, умирание для своего рода невесты), а они все ушли. И, когда эта овчарка меня стала обнимать (при просыпании подумалось, что это - мой любовник, мы так при встречах держались за руки, его руки очень приятные, а он всего лишь мою реакцию так проверял на сказанное им), открывается моя дверь и заходят друзья подруги и подруга. Я им говорю, что собиралась сама одна уже всё сделать, но вернулись, хорошо, не надо ничего делать, главное, верить и присутствовать.

Вообще, с собаками у меня ассоциируются люди. Муж - с доберманом. Мать с визгливой трясучкой. А любовник, скорее, с водолазом, но никак не с овчаркой.

Сон проигрался буквально, собачились с технологом.

Теперь про кошек. Иду я вчера домой, уже темнеет, подхожу к нашему углу, чувствую кто-то смотрит, поднимаю голову к нашим окнам, а с открытого окна на 2-ом этаже серый кот сидит на подоконнике и пристально так на меня пялится, провожает взглядом, как иду.

Мое вязание, потянуло на сине-серое.

В саду яркие цветочки для ковра и три-дэ из ромбов на сидушку для дивана бело-морской волны-синее. Теперь захотелось темного.

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере