Форум Окулесица

Тема 5883, сообщений: 307

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     2 сентября 2020 (10:47)

Ха...и последний штрих:

Лотос - ассоциация с Раком. Отодвинула этот пункт в уме, пока не могла понять, причем здесь Рак?

А сейчас смотрю:

Венера транзитная Точно На моем Юпитере в РАКЕ!!!

Власова
     2 сентября 2020 (11:21)

РАБОТА И ТРУД - ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ

РАБОТА. Работать - от слова раб, то есть воплощать чужое намерение за деньги или за награду. Над тобой властвует человек, который указывает тебе - где находиться, как долго и что делать. В это время ты принадлежишь ему.

Как правило, твоей работой являются действия, которые бесплатно ты бы никогда не стал совершать. Твоей духовной эволюции они ничего не дают и даже наоборот. Работа не способна дать настоящей самореализации и в купе с потраченными десятилетиями неизбежно превращается в трагедию жизни.

Когда человек работает - он несчастлив. Эти действия, как правило, бессмысленные, вредные, условия вредные, зоны вредные - иначе бы за них не платили. Случается, что плоды твоей работы тебя не интересуют и не радуют, и зачастую их невозможно увидеть. Человеку жизненно необходимо видеть плоды своих действий, чаще - работа не способна этого дать. Работая, ты проводишь большую часть жизни с людьми, с которыми бесплатно возможно не стали бы даже общаться. Всё это ведёт к физической и духовной деградации, старению и сокращению жизни. Как правило, работа не вынуждает совершенствовать действия. Всё одно – заплатят.

Работая, ты продаёшь свой жизненный ресурс – здоровье и время, а зачастую мысли и волю.

ТРУД. Трудиться – это гармония между Волей, Намерением и Миром. Ты принадлежишь себе, над тобой никто не стоит и не трясёт пальцем перед твоим носом. Ты действуешь не потому что «надо», а потому что сам желаешь этого. Видишь в своих деяниях отражение Мира, трудясь ты изливаешь душу и твой свет продолжает жить в совершённых делах. Постоянно взаимодействуешь с Миром и Природой. Своими мыслями ты здесь и сейчас и тебе не хочется уходить. Труд- это магия, это духовная практика. Когда ты трудишься - ты счастлив, ты сопричастен Миру. Вокруг тебя люди, воспламеняющие ласковый огонь в твоей груди. Это твоя Жизнь и ты хочешь чтобы это продолжалось. Ты всегда можешь видеть плоды своего труда и радоваться им. Завершив дело – ты полон сил, ведь ты и не думал уставать?! Такие действия укрепят тело и продлят Жизнь.

Трудясь, человек совершенствует и созидает. А совершенство – это всегда красота.

Работать или Трудиться – нет ответов, есть только выбор.

смотреть картинку
vodoleyka
     2 сентября 2020 (11:28)

Ленка

Ну, в символах же разные грани смысла есть...

Овчарка, кстати, Больше Козерог! чем ВОДОлаз, если Вы Того М имеете в виду!

Может Он - Ваш Духовный Помощник , и Предупреждал...а Вы "собачились" ...

Вот у меня сейчас Лилит все ближе к МС - ОЧЕНЬ накрывают меня провокации к этому "Овенскому котлу скандала"((( Буквально вчера Просила Всех, кого там мне представили Духовных Помощников, Ангелов...Водолея своего мысленно просила ...просто капец , как сложно было Удержаться ((

Ну, кажется , что все очень сложно и достало, дальше некуда ((...

Водичкой себя поливала, молилась, вином подбадривалась, цветочки созерцала...конфетки с булочками ела....музыку про любовь слушала...

ну...сегодня встала утром - и "большая" проблема такой фигней показалась !!!

Как четко я видела эти 2 пути: в бездну скандала и разрушения и ...вот второй был спорный, казалось, что ездят на мне, если пойду по нему...а сегодня какие-то варианты просматриваются.

Лл-Овен - крайности проявления: либо ураган скандала, либо молчаливое терпение лохушки ((

Вроде как нормальными словами Не получается ничего добиться в определенных темах ((

Но вот проанализировала: Есть же Продвижения!

Значит и здесь продвинусь, а скандал - точно в бездну путь, у меня так точно!

Конкретно имею в виду такие примеры с сыном:

1. Долго-долго ничего не могла поделать с водой в ванной на полу: всегда приходилось за ним убирать - достало...Сколько ни говорила...потом перестала и молча убирала...потом снова достало..

И...как-то Спокойно (!) получилось это озвучить, видимо, уже чувствовался какой-то плутонический потенциал, а не только овенские ( по Лилит) крайности...

И...как-то незаметно...Воды на полу Уже НЕТ!

2. Сейчас тема денег...

Снова крайности...Сейчас свои деньги мне приходится тратить на бытовую химию и др...пишу списки нужного - выбирает, что хочет и покупает...У меня денег мало, по сравнению с ним, и получае

тся, что я и так на продукты по минимуму трачу, да еще на уборку...если молча все покупать, так все и будет !

Когда я работала, он вообще никаких денег не давал и не покупал ничего, сколько ни просила , ни скандалила...

Так что снова Крайности ((

Вот последние дни буквально держала себя за волосы, чтобы не сорваться в большой скандал - чревато разрушением всего (((

Вспомнила Хороший пример с ванной - успокоилась, дало надежду или веру (?)) на хорошее разрешение тоже.

...

Вязалки Ваши

Мне цветочки, конечно , ближе, но квадраты - интересно выглядят !

А вот с волнами похожими как-то связала , типа, платье- свитер, но так ни разу и не надела: в большом изделии они как-то чересчур аляповато выглядят...ну, это я остатки вязала, поэтому вещь так, чтоб было на всяк случ...

vodoleyka
     2 сентября 2020 (11:38)

Ленка

Про работу и труд - вот как раз на эту тему и было видео, которое почему -то испугало РОкету

Так как я в последние годы и работаю над этим ( и меня "ведут"), чтобы делать то, что по душе и избегать нелюбимого...но упиралось в отсутствие зарплаты ((...это вызывало недоумение и беспокойство, т к пока что деньги в ходу...

Но вот в том Видео и дали наводку, что в будущем такой необходимости работать на кого-то - Не будет!

Хотя параллельно будут пока что существовать 2 измерения : старое и новое, и люди некоторые никаких изменений не заметят. Каждому - свое, как говорится.

Ну, меня это Поддержало!

Потому что это именно То, что я Чувствую Душой! Причем Давно!

Власова
     2 сентября 2020 (12:39)

Водолейка!

Вот последние дни буквально держала себя за волосы, чтобы не сорваться в большой скандал - чревато разрушением всего ((( - вот и я так же, но не понимает, пока не выскажешь, так и ходит, так и нервирует, тут пришла, давай у меня все, что приготовлено "под рукой", давай убирать по-своему, к примеру, в центр цеха - мусорный бак, ерунда, что цех проходной и ходит все начальство к себе в кабинет. Так еще и всякую лабуду мне пишет. Посмотри целиком записи с камер, потом и делай выводы. Короче, токсичная и низкочастотная, таких любит начальство, прикинула, у кого лучше получается до пенсии дожить, вот такие и доживают. Подлизы и наговорщики, ни ума, ни фантазии.

Еще на нервах, внучка пошла в школу, а ее отчима перевели на казарменное положение по 2 недели на работе. Дочь заберет в 11 внучку, дальше куда, если работает. Сейчас вот у меня, опять поспать не даст перед ночной.

Я хотела с сентября в больницу на операцию, а в конце сентября опять вводят отмену плановых операций. Да и транзиты за переход Марса в в феврале, но тогда все мои анализы надо будет пересдавать.

Но дальше еще нервознее, после операции точно не смогу работать, где сейчас. И находить работу для меня проблема. И ходить трудно, хромаю все сильнее.

Тут еще эта технолог-заноза не дает покоя всем нашим. И увольняют людей оч.грязно, причем тех, кто не рыпался, не возмущался, когда других увольняли. Просто пачками. И берут на их место родню начальства. Не самые лучшие варианты для работы вместе....

Нет бы делать ставки на опытных со способностями, замордовали весь коллектив перетасовками и экономией, и ради чего, чтоб начальство из Москвы поставило галочку, не для пользы дела...

смотреть картинку
vodoleyka
     2 сентября 2020 (13:25)

Ленка

Я все время путаю, где у Вас Лилит...почему-то все время сбиваюсь на Козерог. Это вроде Марс там у Вас, и М-Коз был...а Лилит - в Деве же (?!)

Если Да? Тогда же вот оно и Полнолуние же где там ?

То есть, и Вашу Лл-ку провоцировали ( кроме транзитной Лл в Овне!)

Описание ваше Очень Деву напомнило - все переставляла и проч, цех...вот по описанию и Вспомнила, что Дева наверное (Лл! А Дева = это же тоже Скандалы!)

По тому как Овен в Вас - как раз Норм выражен! Это у меня там "темень".

То есть, Вам надо различать, когда Овен, когда Девье "накатывает"!

И Девье контролировать в правильном направлении - это же отъем энергии и шаг назад в плане развития...

за колени и операцию...ну...Хирон жеж тоже в Овне.. Это и "инвалидность", но и "исцеление"!..

Вот в моих видео пишут о СамоИсцелении...что мы Сами Способны себя Исцелять! Ну это я в общем, конечно...но по смыслу, тоже надо это иметь в виду...

У меня зубы летят (((, даже те, которые недавно делала за немалые деньги...и дозвониться до того стоматолога не смогла...ну, реально шок был запланирован для меня...НО...я Собралась...и отложила пока этот вопрос вообще в сторону!..

Ну, было же сказано, мол, физическое предпочитаете или духовное? Типа, Проверка...

Ну, я и "по касательной" перевела...и...как-то Легче стало!

И ранка во рту незаметно Заживает!

Вот вообще перестала на физ боль и траблы нервироваться...как бы , рабочие помехи...а главное - оцениваю и радуюсь духовным моментам продвижения вперед и вверх - ну, есть и такие, и КАК по Часам все происходит : видео приходят...ничего "бесовского", как раз НАОБОРОТ!

...Ха...а про зубы...есть у меня такая водолейская "фантазия", что они у нас Сами Заново будут расти

Ну, пока это для самоуспокоения...

А там ...как знать...

Власова
     2 сентября 2020 (15:58)

Водолейка!

Спасибо за поддержку!

Полнолуние не задело ни мою , ни мою , за пределами орбиса.

Поспать удалось и повторно за последние дни видела во сне нападение на меня сзади парня в желтой куртке. Вот собака и защищала меня сзади.

Вы вернее были. Такие транзиты , меня, да не задеть, так же ж не бывает! У мужа работа на стройке у переселенца с Украины остановилась, заморозили, выплаты остановили, хотя вторую многоэтажку начали уже, не закончив первой...

А, про колено, а инвалидность не дают после замены сустава... Про самоисцеление - да, трясу и давлю суставы, особенно упор на поджелудочную, всё по науке. Да, лучше, на работе обхожусь без наколенников уже, но деформация костей есть, все равно менять надо.

У нас Куштау придали значение памятника природы, все радуются пока. Пока не придумали власти новый отъем у населения.

смотреть картинку
vodoleyka
     2 сентября 2020 (22:27)

Ребенок -ДЕВА

Это Сынок моей Знакомой - Его Ежедневное Планирование! ))

Причем, мама его удивляется, что ни она, ни его отец таким планированием не увлекаются, скорее, наоборот....ну, и выложила фотку ))

И тут Я...про Деву ))

Очень показательно, Как в нас Знак говорит с рождения !!!

Еще писать грамотно не научился, но уже Планы = все по Полочкам!

смотреть картинку
vodoleyka
     2 сентября 2020 (22:31)

П.С. Это у них Кот появился - там некоторые пункты на эту тему ))

vodoleyka
     2 сентября 2020 (22:32)

Ну, и вроде тоже Рыба-Дева проскакивает...

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере