Форум Окулесица

Тема 5883, сообщений: 307

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     8 сентября 2020 (22:47)

vodoleyka!

Вас напугало слово "проклятия" (ну Вам ли не знать, что названия слов и значение не одно и то же, "клятый" и "клятва" - ничего ужасного нет...), смысл моих периодических чисток по Токаревой, отвязка от прежних, уже навязчивых программ, обновление, перескок из колеи. Менять что-то в себе трудно всем, боязно, даже, если есть мотив - наработок нет.

По астрологии мы знаем, что наш любимый Марс каждые 2 года меняет в нас качества, но бинарность также присутствует. То ли нужна отвага, то ли выдержка, то ли "вперед и с песней", то ли "торопись, не спеша". Кстати, всё больше слышу о здоровом эгоизме. По молодости, да даже в юности и детстве мне твердили, что это надо искоренять. А теперь возврат к истокам. Извращение какое-то! Пройти круг, чтобы вернуться к началу. Ну да, в новом качестве.

Отвлеклась. Так вот, есть люди, плюющие на условности общества, называют вещи своими именами, ну раздражает что-то, ну и не скрывают этого, не боятся недовольства родни, осуждения учителей и просто толпы.

Теперь заново осваиваю свои границы, свободы, права, саму себя. И свои внутренние поля, главное.

А! Вы сами того не зная, ответили на вопрос, как помогает: новая тенденция в том, чтобы Развивать хорошее. Не отрицание, а утверждение. Я это запомню. Я тоже больше обращаю внимание на негатив, "нельзя так делать" вместо "лучше делать так, потому что...", даже спокойно констатирую, что я - требовательная.

Так, спокойно, новая установка: мне никто не должен, я свободна от всяких долгов.

И Ваш пример мне понятен, у меня есть на сайте фотоальбомы с моими вязалками, 9 штук и еще один - чужие фотки, с похожими на мои модели, вещами. Так вот, название его "слизанные модели" и там мне ставят оценки, хотя я помечаю, что это из города такого-то и страны такой-то, фамилию мастера и т.д. Тоже, ненужная реклама, я-то чисто для сравнения похожего, связанного в одно время, в разных точках, "идеи витали в воздухе", как говорится, т.е. цель собирания чужих вязалок была иной...

Про долги

Помнится, раньше брали зерно в долг, отдавали с нового урожая...

смотреть картинку
Власова
     8 сентября 2020 (22:51)

Тоже вот интересная тема - будут по-Девьи ковыряться в генах, хотя можно просто посмотреть нат. карты и синастрию...

смотреть картинку
Власова
     8 сентября 2020 (23:19)

Почти как я.

МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ШИКАРНОЙ ЖЕНЩИНЫ...

"Я шикарная, современная, красивая женщина. Я дышу свободно и легко. У меня светлые мысли и большие планы на жизнь. Я успешная и талантливая"

– Да, я шикарная, современная, красивая женщина, - вдохнула-выдохнула, - Я дышу свободно и легко. У меня светлые ... Чем у нас пахнет? Серёга, у тебя суп кипит! Ты чё не слышишь? А? А я медитирую! Да! Не кричи!

– Суп... Так отвлеклась... Я шикарная, современная... красивая... Надо брови сделать. Катька свояченица брови налысо сбрила. Лицо, как луна и сверху нарисовала две дуги. Страшная. Ага... У меня светлые мысли... Мысли... Две татухи набью, три года будут держаться над глазами. Так, собралась. Дышу... свободно... легко.. Лифчик жмёт. А всё Светка подруга. Купи с пушап, купи кружевной с пушап, с проволокой и поролоном. Боже мой, я как в рыцарь в нагруднике. Стреляйте в меня коваными стрелами, я в бронежилете. Так! Собралась! Вдох-выдох! У меня светлые мысли и большие планы... Три пододеяльника постирать, две машинки белья, нарубить пять кочанов капусты для засола... капуста нынче жесткая... Пахнет супом...

- Серёга, ты суп выключил? Чё? Я медитирую, сказала же! Чё? Сам иди!

- Я успешная и талантливая. Блин.. про таланты они зря вставили в медитацию. У меня один талант - руки из одного места. Хотя чё там было сказано? Талант надо развивать. Надо себя убедить! Так собралась. Вдох-выдох. Снять что ли пушап... Давит... Не отвлекайся! Сначала... Я шикарная, современная, красивая женщина. Я дышу свободно.. б... снимаю пушап.... У меня светлые мысли и большие планы на жизнь. Пять кочанов в трехлитровку не поместятся, надо три банки у кумы взять. Я дышу свободно...

- Серёга, ты чё суп не выключил? А? А чё на весь дом пахнет? А? Чё? Суп ешь? А ну кушай, кушай....

- Я шикарная, современная... ноги затекли... поза лотоса... больше на беременную лягушку похожа... Так! Собралась! я красивая... нет, не могу больше в этой позе... лягу на пол... о... так удобно... ага... вот так... дышу свободно и легко. У меня светлые мысли и большие планы на жизнь... да какая это жизнь... зима пять месяцев в году... снег, снег.. по тропинке в дом... а дома тепло... Серёга...

- Ой, ты чего меня толкаешь? Я не сплю. Храплю? Это техника такая для дыхания. Я медитирую.

"Я шикарная, современная, красивая женщина. Я дышу свободно и легко. У меня светлые мысли и большие планы на жизнь. Я успешная и талантливая"..

смотреть картинку
Власова
     9 сентября 2020 (10:30)

порядок и на дорогах

смотреть картинку
Власова
     9 сентября 2020 (10:31)

методичный поиск

смотреть картинку
Власова
     9 сентября 2020 (10:32)

тщательность подготовки

смотреть картинку
Власова
     9 сентября 2020 (10:33)

специфичная диетка

смотреть картинку
Власова
     9 сентября 2020 (10:34)

а доктор кто?

смотреть картинку
Власова
     9 сентября 2020 (10:35)

планы 2 секунд на жизнь

смотреть картинку
Власова
     9 сентября 2020 (10:36)

если мастер берется за дело

смотреть картинку
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере