Форум Окулесица

Тема 5883, сообщений: 307

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Власова
     10 сентября 2020 (23:31)

и опять котики

смотреть картинку
Власова
     10 сентября 2020 (23:31)

и опять еда

смотреть картинку
HelenK
     11 сентября 2020 (04:27)

Власова

С возрастом все больше живу по водному Асц и его управителю в подвижном 6-ом и и не менее мутабельном [Стрелец] , а не огненному [Солнце] [Овен] в фиксированном 11-ом.

Не-не, смотрим где у нас планетки в дирекциях и прогрессиях. ASC конечно тоже имеет место быть, я себя всю жизнь немного ощущаю - могу "злобные мсти" хорошо придумывать и даже иногда выполнять. Но вообще-то мы меняемся. Сейчас например у меня в прогрессиях куча планет в . Часть планет в , но уже тоже буквально года через 1,5 в перейдет. Огненные , и ASC, а в воде совсем ничего, хотя в натале ASC и (правда через пару месяцев перейдет в и 1 дом). В дирекциях картинка немного другая, но принцип понятен.

Гряла большая проверка из Москвы, а у нас перегрузка с обслугой (опять "Сердце Евразии и приехали к нам Бабкина, Газманов, Пелагея, "Бурановские бабушки" и т.д.) и нехватка кадров.

Весело там у вас. Поди народ на них ломится. Я темный человек, половину из них не знаю, но судя по Газманову наверное остальные тоже известные. К нам пару лет назад на юбилей города приезжали тоже всякие разные. Так то вообще каждый год приезжают за исключением этого, ибо нельзя толпами собираться. Но тогда особо много было. А мы чего-то не ходили: там концерт был полночи, а мы максимум к 23 уже баиньки заваливаемся. Вот такая печальная история.

HelenK
     11 сентября 2020 (04:29)

Тоже про еду

смотреть картинку
Власова
     11 сентября 2020 (09:13)

HelenK!

Картинка мне понравилась! Так и есть, все открывают дверь и разговаривают с холодильником, "так, что у нас тут есть поесть? Колбаски что ли залить яйцами, чего-то куСить хотца".

Не-не, смотрим где у нас планетки в дирекциях и прогрессиях. - я и говорю, в дирекциях, а теперь посмотрела прогрессии - фиксированное всё, только в прогр. , , ... И даже Асц !

Во попала, это как же мне теперича реагировать, мутно али решительно-консервативно.

Пелагею рекомендую, песен ее не знаю, но голос неожиданно сильный, сама сейчас ее послушаю, уважаю мощь в любых проявлениях. Да и Бабкина та еще "бомба" по голосу...

смотреть картинку
Власова
     11 сентября 2020 (09:49)

Какая красивая одежда в стиле , традиции, мастерство, уникальность.

https://www.youtube.com/watch?v=fioTEUi7P7A

смотреть картинку
Власова
     11 сентября 2020 (10:19)

смотреть картинку
vodoleyka
     11 сентября 2020 (13:29)

Ленка

Про штаны...

Я так и пытаюсь жить (когда вспоминаю )!

vodoleyka
     11 сентября 2020 (13:34)

Шоколадные конфетки - это про меня...

vodoleyka
     11 сентября 2020 (13:45)

Ленка

Ой...Цвіте терен - одна из любимых!

Спасибо!

Вот они ретро-планетки!

Мне лет 10 назад очень нравилась у Пелагеи " Ой, то не вечер.."

Кажется, это было в Прошлой жизни...

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере